Перейти к содержанию
Denis_Vano

.

Рекомендуемые сообщения

Denis_Vano

 

 

Изменено пользователем Denis_Vano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Whisky

Здравия Желаю! На связи Главный Заместитель Начальника ГИБДД по городу Невского!

Предоставьте Тайм коды. 

Жалобу от 3-его лица не принимается. 

Всего доброго!  Тему не поднимайте.

Ожидайте ответ лидера и следящего!

 

Изменено пользователем Matthew_Whisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich

Здравствуйте, я Лидер фракции ГИБДД Невского.

Жалоба от третьего лица.

Ждем ответ сотрудника, следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

Итак, здравия желаю я Полковник Вольский, начнём по порядку.

1 час назад, Denis_Vano сказал:

1. Можно видео со стороны сотрудника полиции, т.к. у меня есть подозрения, что сотрудник починил спец. транспорт во время погони, на записи видно, что он врезался в остановку, либо резко затормозил, немного не понятно.

Подозрение это только ваши слова, док-ва предоставьте то что я чинил при погоне. (Видео полное предоставлю, не переживайте)

1 час назад, Denis_Vano сказал:

2. За какое нонРП действие забанили моего друга на 1 день? 3. Как сотрудники полиции обнаружили нас в Азино, по их словам они посмотрели по камерам (1. Мы были уже за пределами города, где камер нет. 2 В Азино ( это глухая деревня) камер тоже не должно быть, я задал вопрос у сотрудников полиции, на каждом дереве ли весят камеры, ответ не заставил себя долго ждать "Да!", вы серьезно, на каждом дереве камеры?

Я не админ, и не могу знать за что забанили ваши друга. Про камеры - говорили Резанов и Луфиндерек, претензии к ним, лично я остановил вас за нарушения КоАП 25.

1 час назад, Denis_Vano сказал:

3. Если по камерам, как они нам на встречу выехали? Если бы они смотрели по камерам, то они нас бы так быстро не нашли, и еще раз повторяю там не может быть не каких камер чисто физически!

Про причину остановки говорил выше.

1 час назад, Denis_Vano сказал:

4. Мой друг пересел в другую машину с тонеровкой, и они начали его преследовать (в конце видео видно, что они сказали обнаружили его по камерам около автосалона, как так быстро, они его нашли, тем более на записи видно, что его забрал человек на мотоцикле и повез в сторону Невского, а сотрудники полиции поехали прямо, и о каких камерах они говорят тоже не понятно!)

Ваш друг пересел прям на наших глаз, вы думаете мы слепые? И не могли запомнить как вы выглядите. Вы стояли прям у автосалона, там куча камер.

1 час назад, Denis_Vano сказал:

5. Можете пожалуйста ответить на все мои вопросы? Заранее Спасибо!

Надеюсь подробно ответил на все ваши вопросы.
Док-ва всей погони - Тык
P.s В начала погоне вы сидели на пассажирском, то есть погоня была не за вами, следовательно в начале ЖБ от 3 лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Vano

1. Так стоп, где ваши доказательства? У вас момент начинается уже в Азино, где момент начала погони?

2. Хорошо, если лично вы остановили за КоАП 25, зачем вы повернули в Азино прям к нам? 

3. Как вы посмотрели по камерам? У вас просто отобразилось область нахождения и все, в чем прикол? 

4. Вы могли запомнить нас, но на сервере множетво таких же скинов как и у нас, я просто не понимаю что за тупые отмазки.

5. Почему от 3 лица, я имел прямое участие в этой погони!

6. Где звук на видеозаписи? 

Итог: Я увидел с вашей стороны

1. Видео не с самого начало погони, а уже буквально с середины.

2. Нет момента где вы врезались, не врезались, починились, не починились, не знаю, полного видео фрагмента нету с вашей стороны!

3 У вас ведется погоня и в Азино вы решаете повернуть дабы у гражданского  проверить тонеровку, вы серьезно? 

4 Лично мое мнение, Да! Вы слепые так как, тупо у вас показало область нахождения и все, крутые камеры у вас ребят, РП умеете отыгрывать только так, моментально камеры проверели, молодцы, так держать!!

 

Изменено пользователем Denis_Vano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow
14 минут назад, Denis_Vano сказал:

1. Так стоп, где ваши доказательства? У вас момент начинается уже в Азино, где момент начала погони?

2. Хорошо, если лично вы остановили за КоАП 25, зачем вы повернули в Азино прям к нам? 

3. Как вы посмотрели по камерам? У вас просто отобразилось область нахождения и все, в чем прикол? 

4. Вы могли запомнить нас, но на сервере множетво таких же скинов как и у нас, я просто не понимаю что за тупые отмазки.

5. Почему от 3 лица, я имел прямое участие в этой погони!

6. Где звук на видеозаписи? 

Итог: Я увидел с вашей стороны

1. Видео не с самого начало погони, а уже буквально с середины.

2. Нет момента где вы врезались, не врезались, починились, не починились, не знаю, полного видео фрагмента нету с вашей стороны!

3 У вас ведется погоня и в Азино вы решаете повернуть дабы у гражданского  проверить тонеровку, вы серьезно? 

4 Лично мое мнение, Да! Вы слепые так как, тупо у вас показало область нахождения и все, крутые камеры у вас ребят, РП умеете отыгрывать только так, моментально камеры проверели, молодцы, так держать!!

Отвечу на это всё одним словом, Жалоба от 3 лица, моменты где я с вами взаимодействовал я предоставил.
Также в Азино могли быть камеры, потому что там есть кладбище, и кладбище вполне может быть охраняемое тобишь с камерами.
Также, вы говорите то что таких скинов много, у каждые скины по РП могут быть свои примет, люди не могут быть одинаковые.
P.s Мне полностью всё равно на ваш итог, итоги выводят следящие и лидер.

Изменено пользователем Nikolay_Volsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Vano

Так камеры там могут быть или они там есть, определитесь уже. И еще следящие почему он не предоставил моменты где он возможно врезался и возможно починился, это же уже не по РП

 

Изменено пользователем Denis_Vano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich

Тему не поднимаем, ожидаем ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow
3 минуты назад, Denis_Vano сказал:

Так камеры там могут быть или они там есть, определитесь уже. И еще следящие почему он не предоставил моменты где он возможно врезался и возможно починился, это же уже не по РП

 

Если вы очень хотите, я могу предоставить
Также как мы могли узнать где вы находитесь:
1. На заправке сто процентов есть камера, вы не появились на этой камере,  следовательно мы проверяли жуковский.
2. Это могла быть простая проверка области. 
Тему не поднимаем. Ожидаем ответа следящих.  

Изменено пользователем Nikolay_Volsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Vano

1. Я хочу полное видео всей погони и желательно со звуком!

2. Не Жуковский,  а Азино и почему вы повернули нам навстречу мы могли спокойно развернуться и поехать обратно!

Изменено пользователем Denis_Vano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow
1 минуту назад, Denis_Vano сказал:

2. Не Жуковский,  а Азино и почему вы повернули нам навстречу мы могли спокойно развернуться и поехать обратно!

Мы проверили, да вы могли уехать, но если бы вы уехали вы бы засветились на камерах на въезде приву/неву
Если следящие попросят - я скину полное видео.
Тему не поднимаем, далее баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Vano

Вы сперва говорите хочу ли я, да я хочу полное видео, причем тут следящие, вы определитесь!

Я больше чем уверен что следящие у вас не попросят видео, т.к. они тупо вас будут защищать и все, т.к. вы являетесь гос. сотрудником!

Давайте без вот этой фигни, давайте вы мне полноценное видео в вк кините без форума, просто хочу посмотреть, если даже вы и починились, это уже не будет выжо, т.к. тема будет закрыта, я просто хочу  посмотреть полное видео со звуком, вы согласны? 

Я обещаю это видео не куда не поподет (если вы мне скините)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

Дабы не продолжать поднимание темы, скидывайте ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Vano

https://vk.com/id357563758

И можно со звуком

 

ДЕЛО ЗАКРЫТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Вопрос решён.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...