Перейти к содержанию
Ivan_Samuilov

Биография Ivan_Samuilov

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Samuilov

ФИО: Самуилов Иван Андреевич

Национальность: Русский.

Раса: Европеоидная.

Место рождения: г. Приволжск

Место жительства: г. Приволжск

Образование: Высшее юридическое.

Семейное положение: Не женат.

Характер: Строгий, любит много работать, помогать всем, всегда настойчив.

Внешность: Короткие чёрный волосы, зелёные глаза, немного полноват, белая кожа.

Рост и вес: 1 метр 87 сантиметров, 69 кг
Возраст: 29 лет 

Дата рождение: 05.10.1990
Хобби: Мотоциклы, стрельба из лука.

 

 

Детство.

Иван  родился 5 декабря 1990 года в Приволжске. Детство было не самое простое. Его родители часто ругались. В 4 года Иван пошёл в детский сад. В сад он ходил каждый день, с большим удовольствие, там ему было интересно, там они ходили гулять, делали разные поделки, играли в игрушки. В садике у него было очень много друзей. Каждый день у Ивана был интересный. Зимой он часто ходил с родителями на каток. В 1997 году Иван пошёл в подготовительную школу. В ней он учился по вечерам. А в конце мая он закончил садик.

 

 

Юность.

В 7 лет Ивана отдали в школу. В школе мальчик был одним из лучших учеников,почти всегда получал хорошие оценки, в отличии от его одноклассниках, которые никогда ничего не учили,и не всегда всё списывали. Друзей у него в школе было намного меньше чем в садике. В начальной школе они всегда играли на перемене в машинки. Иван каждый день носил в школу много машинок, и играя в них мечтал, что когда вырастет станет полицейским. Но в третьем классе учительнице стало надоедать, что дети играют в машинки на каждой перемене и она каждый день их отбирала.  В 9 лет Ивану купили компьютер и он начал играть в разные игры, но через несколько месяцев он очень редко стал пользоваться компьютером. До 13 лет его часто отправляли в лагерь. Когда ему исполнилось 14 лет, он стал очень часто прогуливать уроки и гулял вместо уроков со своими друзьями. И вот когда они в очередной раз прогуливали школу Иван споткнулся и сломал ногу. После его отправили на лечение, он несколько месяцев ходил на костылях и ему было очень неприятно. После лечения он решил идти заниматься спортом и выбрал футбол, где в скором показывал очень хорошие результаты. Через год отец Ивана купил мотоцикл и они очень часто катались на даче. В 18 лет он закончил с футболом. Вот так прошла его юность.

 

 

Взрослая жизнь.

После окончания школы Иван на сайте МВД увидел, что открылся новый Юридический институт и он подал туда документы на поступление. Поступив в этот институт он стал лучшим учеником на курсе, 5 лет обучения для него длились долго, он поскорее хотел стать сотрудником МВД. Учась в институте он сдал на права. На выпускной родители подарили Ивану автомобиль ВАЗ 2101. Он катался на ней почти каждый день. Через год Иван увидел, что открыт набор в ряды сотрудников ГИБДД-П. Через год он попал в Младший Офицерский Состав ГИБДД-М. Там он проработал не долго и решил пойти работать в ГУ-МВД. Его мечта была стать следователем. Он повысился до Лейтенанта и написал заявление из ОВО-П в СД РП. Иван очень хорошо выполнял свою работу и за заслуги повышался очень быстро. Став Капитаном, он накопил приличную сумму денег, продал ВАЗ 2101 и купил себе Mercedes-AMG 63 CLS. 
 

Настоящее время.

На данный момент Иван служит в ГУ-МВД в звании Подполковника, и должности Заместителя Начальника ОК, он планирует очень долго работать в данной структуре, набираться опыта, делиться им, обучать других сотрудников. Также сейчас у него есть ГАЗель и Mercedes-AMG 63 CLS, квартира в Приволжске и он счастлив.  Личной жизни у него нет из-за работы.

Изменено пользователем Ivan_Samuilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Засчитано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...