Перейти к содержанию
HARODNIY_CMOTRITEL

[ГУВД-П] Denis_Homyakov

Рекомендуемые сообщения

HARODNIY_CMOTRITEL

1. Ваш никнейм: Pavel_Kraicer

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Denis_Homyakov
4. Суть жалобы: Я спраятался в Азино , где нет камер , но данный супер сканер , меня как то нашёл , сделал пару кругов возле того места где я находился , а потом и вовсе побежал за мной , хотя ориентировка была на жёлтое такси а не на белый мотик , в который я пересел , и информацию обо мне они не успели бы получить куда я сел 

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте, я Денис Хомяков. 
Я не буду рассуждать вашу жалобу, т.к ваше видео недоступно ( 0:58 МСК ).
Когда вы сделаете ваш видеоролик, отвечу на вашу жалобу.

Ну ладно, мне нетерпеться вам ответить на эту жалобу. Начнём разбирательство.
Сама ситуация: При приезде в Азино, мы увидели сотрудника, который проехал с одной стороны. Мы  дальше церкви не начали патрулирование и встали около железнодорожного переезда. Когда мы все встали и начали осматривать жилые дома, мы услышали  звуки мотоцикла, который исходил около СТО. Дальше мой коллега сказал что кого-то видел. 
Мы начали погоню, в ходе который вы начали ЕПП. А если мы посмотрим, то ЕПП запрещено при погони. (( На вас будет написана жалоба, отдохнёте на банановых островах )).
Когда вы упали с мотоцикла, мы начали пешию погоню, в который вы успешно уехали от нас.  
При взятии нового автомобиля для погони, оперативный дежурный доложил ваше местоположение по камерам у троллейбусного депо и около ЖБК. И при патрулирование участка, я обнаружил те приметы, которые доложил мне оперативный дежурный и там началась 2 пешая погоня, в ходе который вы были обезврежены.
Опру на мои слова ожидайте в течение следующего дня. Всего вам доброго !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HARODNIY_CMOTRITEL

Начнём с того , что у мотоцикла был выключенный двигатель , также , если был план перехват , до этого меня останавливал сотрудник дпс , когда я был на желтом такси , но после чего пересел на мотоцикл ,  и сразу же вы поехали за мной , так же вы уж определитесь , то вы гнались , то вы патрулировали , что касается ЕПП , погони не было , а при обычной езде  , я могу ехать не выше 60 км\ч на мотоцикле  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, во-первых, на СТО имеются камеры видеонаблюдения, во-вторых, то что сотрудники остановились за 5 метров от вас, это не значит то что они вас заметили по РП, они как раз могли связаться с диспетчером, так же когда вы встал с корточек, частично вашу голову было видно, так же даже по вашему лицу с маской могла пройти ориентировка. нарушений сотрудников я не вижу, всё сделано согласно уставным документам. Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
8 часов назад, HARODNIY_CMOTRITEL сказал:

Начнём с того , что у мотоцикла был выключенный двигатель , также , если был план перехват , до этого меня останавливал сотрудник дпс , когда я был на желтом такси , но после чего пересел на мотоцикл ,  и сразу же вы поехали за мной , так же вы уж определитесь , то вы гнались , то вы патрулировали , что касается ЕПП , погони не было , а при обычной езде  , я могу ехать не выше 60 км\ч на мотоцикле  . 

Так как вы за 1 секунду завели двигатель и уехали? Супер герой какой-то.  
Погони не было? Вы в этом уверенны? Для кого мы кричали об остановке Т/C?
Вот вам пункт ВПС: 

6.17 Запрещена езда и срезы по полям при полицейской погоне. Наказание: бан до 3 дней.

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, поля, прочие детали ландшафта (ЕПП,ЕПТ,ЕПР) – строго запрещено. Запрещено даже для автомобилей, что предназначены для езды по бездорожью. Независимо от вашего положения – полицейский или преступник.

Ожидайте опру. Всего вам доброго ( Нет ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HARODNIY_CMOTRITEL
6 часов назад, Denis_Homyakov сказал:

Так как вы за 1 секунду завели двигатель и уехали? Супер герой какой-то.  
Погони не было? Вы в этом уверенны? Для кого мы кричали об остановке Т/C?
Вот вам пункт ВПС: 

6.17 Запрещена езда и срезы по полям при полицейской погоне. Наказание: бан до 3 дней.

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, поля, прочие детали ландшафта (ЕПП,ЕПТ,ЕПР) – строго запрещено. Запрещено даже для автомобилей, что предназначены для езды по бездорожью. Независимо от вашего положения – полицейский или преступник.

Ожидайте опру. Всего вам доброго ( Нет ).

Придираться к запуску двигателя не стоит, а также, предоставьте доква того что вы кричали остановиться, и доква ЕПп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
1 минуту назад, HARODNIY_CMOTRITEL сказал:

Придираться к запуску двигателя не стоит, а также, предоставьте доква того что вы кричали остановиться, и доква ЕПп

Ожидайте-ожидайте. Всё грузиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HARODNIY_CMOTRITEL
12 часов назад, Semen_Fyrsov сказал:

Доброго времени суток, во-первых, на СТО имеются камеры видеонаблюдения, во-вторых, то что сотрудники остановились за 5 метров от вас, это не значит то что они вас заметили по РП, они как раз могли связаться с диспетчером, так же когда вы встал с корточек, частично вашу голову было видно, так же даже по вашему лицу с маской могла пройти ориентировка. нарушений сотрудников я не вижу, всё сделано согласно уставным документам. Вопросы имеются? 

Ок, я запрашивает пруфы на то что они через диспетчера запросили место нахождения а именно  обычная отыгровка с timestamp после того как я пересел на мотоцикл, в случае не предоставления услуг пруфов, это нрп поиск

7 минут назад, Denis_Homyakov сказал:

Ожидайте-ожидайте. Всё грузиться )

Что то они у вас целый день грузятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Я думаю 2 часть вам не понадобиться, где вас задерживают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HARODNIY_CMOTRITEL
14 часов назад, Semen_Fyrsov сказал:

Доброго времени суток, во-первых, на СТО имеются камеры видеонаблюдения, во-вторых, то что сотрудники остановились за 5 метров от вас, это не значит то что они вас заметили по РП, они как раз могли связаться с диспетчером, так же когда вы встал с корточек, частично вашу голову было видно, так же даже по вашему лицу с маской могла пройти ориентировка. нарушений сотрудников я не вижу, всё сделано согласно уставным документам. Вопросы имеются? 

И к слову на СТО стоят камеры личного пользования , к которым вы не имеете никакого отношения , ваши камеры стоят чисто на дороге , на ЖД перездах и светофорах , а на СТО стоят камеры личного пользования и доступа у вас к ним нет!

Так же , видео начинается с того момента , где я уже в азино , на мотоцикле , а ориентировка была на жёлтое такси , которое присутствует у меня на видео . 

И увидев мотоцикл , сразу же поехали за ним , а не по ориентировки жёлтого такси , так же , погони не было 3 минуты , я мог спокойно ехать по полю не выше 60 км\ч , криков об остановке тоже не было 

Что касается ЕПП при въезде через тонель , то слишком сильно разогнался и не успел оттормозиться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
9 минут назад, HARODNIY_CMOTRITEL сказал:

И к слову на СТО стоят камеры личного пользования , к которым вы не имеете никакого отношения , ваши камеры стоят чисто на дороге , на ЖД перездах и светофорах , а на СТО стоят камеры личного пользования и доступа у вас к ним нет!

Так же , видео начинается с того момента , где я уже в азино , на мотоцикле , а ориентировка была на жёлтое такси , которое присутствует у меня на видео . 

И увидев мотоцикл , сразу же поехали за ним , а не по ориентировки жёлтого такси , так же , погони не было 3 минуты , я мог спокойно ехать по полю не выше 60 км\ч , криков об остановке тоже не было 

Что касается ЕПП при въезде через тонель , то слишком сильно разогнался и не успел оттормозиться

 

Какое личное пользование? Вы в своём уме? Камеры личного пользование - это камера, которая у вас в руках и вы ей пользуетесь. 
СТО больше не гос. структура? 
Погоня заканчивается после 5 минут. Вам по полю запрещено ездить при погони. Пункт ВПС я вам предоставил. Я вас не понимаю, предупреждение были об остановке ТС, что вам не нравиться?
Как же можно не притормозить перед поворотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HARODNIY_CMOTRITEL

Объясняю для вас , камеры личного пользования , или по другому говоря как камеры в магазинах продуктовых и ТД , не относятся к камерам гос структур которые стоят на светофорах ЖД переездах и трассах , к ним у вас доступа нет , так как же через камеры СТО вы смогли меня найти , там вроде бы не трасса , а обычная деревня и то не факт что там вообще стоят камеры  . Так же самое первое предупреждение об остановке вы крикнули в заправки , а это значит начало погони , до того момента пока вы не крикните погоня не начинается  .  Так же вы сразу начали осматривать деревню втроём вышли с орудием и начали осматривать дома , не зная что я там вообще нахожусь , так же ориентировка ещё раз повторяю была на жёлтый такси а не на белый байк . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, а причем тут сотрудники УВД ? Вам кричали сотрудники ДПС. Откуда вам знать к каким камерам у нас есть доступ, а к каким нету доступа? Так же откуда вам знать на какой автомобиль была ориентировка, вы выехали из города, а вот как раз на выезде из города вас могли зафиксировать камера, сотрудники ДПС вас видел, видели вашу одежду, вашу маску, по этим признакам дежурный понял, то что вы пересели на мотоцикл. Нарушений сотрудников не вижу. Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HARODNIY_CMOTRITEL

Фига себе вы супер сотрудники, уважаемый(нет) лидер, ни одна структура МВД не имеет доступа к личным камерам ООО или ЗАО, у вас только дорожные камеры, если вы думаете что вы всемогущий и у вас доступ ко всем камерам вы ошибаетесь

Изменено пользователем HARODNIY_CMOTRITEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
2 часа назад, HARODNIY_CMOTRITEL сказал:

Фига себе вы супер сотрудники, уважаемый(нет) лидер, ни одна структура МВД не имеет доступа к личным камерам ООО или ЗАО, у вас только дорожные камеры, если вы думаете что вы всемогущий и у вас доступ ко всем камерам вы ошибаетесь

Гражданин, сотрудники имеют полное право смотреть камерам СТО, т.к нигде не написано что это "ООО". 
СТО - это сугубо государственная структура.
Ожидаем ответа от следящей администрации. Всего вам доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HARODNIY_CMOTRITEL

СТО Гос структура ? самому то не смешно ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
5 минут назад, HARODNIY_CMOTRITEL сказал:

СТО Гос структура ? самому то не смешно ?

 

Повторяю, ожидаем ответа от следящей администрации. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Жалоба не по форме: перезапись имеющегося фрагмента запрещена, недостаточная доказательная база. Отсутствует уведомление об объявлении в уголовный розыск, соответственно составить всю картину происходящего невозможно — где Вы находились в тот момент, за что были объявлены и где Вас могли увидеть камеры видеонаблюдения по RolePlay. Ареста на Ваших доказательствах не последовало, а проезжать мимо, сотрудникам не запрещено — взаимодействия с Вами у них не было. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...