Перейти к содержанию
Mikhail_Toporov

[Семья Scaletta] [Aleksander_Scaletta]

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Toporov

1. Ваш никнейм: Mikhail_Toporov
2. Никнейм нарушителя: Aleksander_Scaletta
3. Суть жалобы: Офф от ареста ( РП ). + БХ при погоне 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/YGTQCMkpsFk , https://youtu.be/BrunDRCfUb8

Изменено пользователем Mikhail_Toporov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Доброго времени суток, я являюсь Доном той части семьи, в которой он находится. На вашей же записи видно  некий треугольник над головой, что означает что выход был по техническим причинам. Вам могу пожелать только одного, выучить устав и ВПС, стрельба в людном месте запрещена и по сей день, при этом вы сорвали сбор семьи Скалетта, срыв РП процесса.Ожидайте жалобу на Вас, и вашего напарника за стрельбу в людном месте и срыв РП процесса на территории ПГ Скалетта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻❤

Добрый вечер, я уходил от погони , и в этот момент у меня у меня отключили свет(у меня ноутбук поэтому вылетел только инет) 
Док-ва:pvZkN5N-3d8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Toporov
56 минут назад, Plump_Owl сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Доном той части семьи, в которой он находится. На вашей же записи видно  некий треугольник над головой, что означает что выход был по техническим причинам. Вам могу пожелать только одного, выучить устав и ВПС, стрельба в людном месте запрещена и по сей день, при этом вы сорвали сбор семьи Скалетта, срыв РП процесса.Ожидайте жалобу на Вас, и вашего напарника за стрельбу в людном месте и срыв РП процесса на территории ПГ Скалетта. 

Могу вам пожелать тоже изучить ВПС, поскольку выход из игры во время РП процесса наказывается в любом случае. И открыть свои прекрасные глазки и увидеть, что с моей стороны не было даже одного выстрела, т.е. я просто держал автомобиль на прицеле.

"Срыв РП процесса" , действительно ? Вы сами то головой думаете когда пишете такое? Откуда нам знать о ваших собраниях? За человеком началась погоня из-за подозрения того, что он находился в розыске.

Вот вам два пунктика ВПС, которые могли бы выучить именно ВЫ. 

Цитата

6.1.4 – Запрещено выходить из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней]
Наказывается также и при вылете. Мера наказания зависит непосредственно от ситуации.

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]
Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. Даже если Вы попали в ДТП при погоне - Вы обязаны заплатить пострадавшему сумму, покрывающую стоимость ремонта, в таком случае Вы вправе не вызывать экипаж ДПС. РП процесс считается завершенным, если обе стороны не имеют друг к другу претензий.

 

Изменено пользователем Mikhail_Toporov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Вам неоднократно говорили что проходит сбор семьи, и выстрелы были, огонь из оружия... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Доброго времени суток.
Данный игрок будет наказан.
Спасибо за обращение.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...