Перейти к содержанию
𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

[ЦГБ-П] Sergei_Danshin

Рекомендуемые сообщения

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

1. Ваш ник : Jack_West
2. Ник сотрудника : Sergei_Danshin
3. Суть жалобы : Доброго времени суток, рассказываю ситуация. Вчера проезжал мимо знакомого сотрудника ППСП, по RolePlay рамках его избили, мы привезли его в больницу города Приволжск. Положили его на койку ,мы начали искать сотрудников больницы. Нашли Сергея на пятом этаже, попросили его о помощи, после того как про АФКашил секунд 40 побежал сдавать смену. А через минуту буквально вижу, как он подошел к гражданину, поинтересовавшись что болит у него.
4. Скриншот : https://imgur.com/a/WQnBGyj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Здравствуйте. Я - главный врач ЦГБ Приволжска, Казанцев Тимур Михайлович. Начнем по порядку. 5 этаж - этаж для медработник, возможно, сотрудник запросил перерыв еще до того, как вы приехали в отделение. То, что он через минуту уже лечит людей, может говорить о том, что перерыв был минутный (сбегать в магазин за едой). Что касается AFK - 40 секунд - допустимое AFK. Также, скриншот, представленный ниже, не информативен. На нем никаких нарушений не видно. 

С уважением, главный врач, Казанцев Т.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что бы было если бы сотрудник полиции скончался в больнице от внутреннего кровотечения? Данный сотрудник сдал смену, как мы к нему подошли,не странновато ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Здравствуйте еще раз. Время, указанное на скрин-шоте, показывает, что смена уже закончилась, соответственно, сотрудник сдал смену. 

С уважением, главный врач, Казанцев Т.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

 

Добрый день. 

 

Вас приветствует следящий администратор за ЦГБ г. Приволжск.

 

Данный сотрудник наказан не будет, так как на Ваших скриншотах нет всей ситуации. Одного скриншота очень мало, тем более для такой обширной темы. Если у Вас есть другие доказательства в виде видеоролика\скриншотах, мы будет только рады на них взглянуть. Так же лидер высказался неправильно, так как сотрудник любой организации должен выполнять свою работу на все 100%, не в зависимости от графика работы.

 

Ожидаем от Вас ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброго времени суок,Адам.
Благодарю за ответ, к сожаление, нет других скриншотов.
Хотел бы задать вопрос,почему данный сотрудник не ответит на данную жалобу?
Благодарю ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

Когда вы поднялись на 5 этаж (Административный этаж), вы по моему что-то говорили в голосовой чат, а т.к в этот момент на мне не было наушников я не слышал что вы говорили. А то что человек который стоит рядом с вами писал в чат, а я стоял в АФК разбирался со своими личными делами, и не видел что мне писали, т.к у меня через секунду как что-то пишут в чат оно пропадает, и чтоб увидеть что писали в чат, нужно начать что-то писать. Если вы думаете что ни у кого нет личных дел, то глупо писать из-за этого повода жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый день,Сергей Даншин.
В чем была проблема пролисать чат вверх или нажать на кнопку "T",для просмотра,что к вам обращались гражданские.
Соглашусь, 5-ый этаж по 2.16 УК РП служебный,но мы искали врачей,чтоб помогли сотруднику,которого избили.

Вы не поинтересовались,вы не попросили покинуть служебный этаж,этого ничего не было.
Почему же было глупо писать жалобу,что у вас дела,когда мы отыгрывали РП.
С ответом вашего следящего я полностью согласен.

17 часов назад, Adam_Cartier сказал:

так как сотрудник любой организации должен выполнять свою работу на все 100%, не в зависимости от графика работы.

Всего доброго.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

По вашей просьбе мы дождались ответа сотрудника, но с его ответом я максимально не согласен. Сотрудник мог посмотреть чат, так как около него стоят граждане. Вы могли просить помощи,  так как сотрудников не нашлось на иных этажах больницы. Тем более, вы хорошо ознакомлены с УК РП, и просто так нарушать закон Вы бы не стали. Если же у сотрудника появились  личные дела, которые далеко не связаны с игрой, он обязан выйти из игры.

 

Но увы, доказательств у Вас не хватает, за что я не имею права наказать сотрудника. Но имейте введу, что с данным сотрудником будет проведена беседа лично мною!

 

Жалобу закрываю. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...