Перейти к содержанию
Maksim Berkutow

[УВД-П] August_Medrano

Рекомендуемые сообщения

Maksim Berkutow

1. Ваш никнейм: Maxim_Stalin

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции:  August_Medrano
4. Суть жалобы: Взяли BMW из автопарка с напарником для задержаний ООП. Мы на ней ездили часа 2-3, ловили ООП. Заправляли и т.д. данную машину. Мы ехали за ООП, пытались его поймать. В это время два сотрудника из старшего состава  СОБРа начали требовать от нас то, чтобы мы приехали к ним. Мы ехали в это время за ООП. Требовали они все в OOC рацию... Поэтому был отказ в OOC от меня. Написали позже чтобы я приехал на машине, я сказал, что я не за рулем BMW F90. На этом весь RP диалог, а далее - конфликт в /rb.  Один из них мне выдал выговор в устной форме. Повторюсь, один из них, один раз написал в IC, чтобы я вернул машину (С какого я должен ее возвращать - не знаю), я ему написал в IC, что я не за рулем и все, весь RP диалог... Но перед этим писали, чтобы я вернул им машину в ООС я отказался (При этом напарник все в этом время вел машину, т.к. ехали за ООП). Начали мне втирать то, что я им много обязан, если не привезу машину, мне что то будет. Мы - работали на протяжении 2-3 часов, ловили ООП. Мы ехали за ООП, тем более я не за рулем машины был. Выдали вы за ООС отказ, я уточнял у Хомякова.
При этом мне выговор надо отрабатывать по RP еще, нету логики и снова капли RP.

5. Доказательства: *https://yapx.ru/u/ICyYZ

Изменено пользователем Maxim_Stalin
"Цензура"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asta_Medrano

Здравия желаю! Сразу скажу изучить форум, так как написано, что, если "Так же если сотрудник СОБР требует вернуть авто в гараж, для отлова ООП, вы обязаны его вернуть." Я отдавал приказ так и в /rb так и в /r. Вы меня послали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Berkutow

Предоставь доказательства того, что я тебя послал в IC чат. Копирование из раздела УВД не надо вставлять, Семен сказал, что машины для задержаний и она использовалась для задержаний. Тебе не понятно ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте!

Начнём с того, что Ваша жалоба нарушает правила подачи, а именно:

Цитата

Суть жалобы должна быть написана спокойно и адекватно, она не должна содержать никакой лишней информации, неуместных рассуждений, клеветы, рофлов, подколов, предвзятости, глупых умозаключений, нецензурных выражений, оскорблений, и т.д., и т.п. В каждой теме обсуждается только конкретная ситуация, с которой вы не согласны. Все остальное не имеет значения и к делу не может иметь никакого отношения. В противном случае в рассмотрении вам может и будет отказано. Суть жалобы должна содержать подробное описание ситуации и должна быть составлена строго по форме.

Свои умозаключения по интеллектуалу сотрудников, не стоит упоминать в данном топе. Оставайтесь при своём личном мнении при написании жалобы. Находимся мы тут конкретно выяснить причины выговора, с которым Вы не согласны.
Вы являетесь представителем данного УВД, поэтому также попрошу уважительнее относится и отвечать в жалобе.
 

58 минут назад, Maxim_Stalin сказал:

Так еще у них ЛС закрыты - Anastasia Maxwell  и Marina Maxwell При этом мне выговор надо отрабатывать по RP еще, нету логики и снова капли RP. Ах да, забыл, если что - будет обжалование или же сам человек адекватный и знающий RP вместо вас, девушек, ответит. Доверия к вам нету.

Как это относится непосредственно к жалобе?
Личные сообщения в социальной сети VK - сугубо личное пространство человека. Какой-либо документации запрещающей это делать - нет. Если они закрыты, не повод приходить к необоснованному выводу. То, что Вы не упомянули меня с конкретным сообщением, в любой из находящихся бесед, где это возможно - Ваши личные проблемы. Как минимум, Вы могли обговорить вместе со мной эту ситуацию в беседе спецподразделения/оффтопа, либо же попросить открыть свои личные сообщения, путём упоминания и чёткой формулировки того самого сообщения, опять же повторюсь. Вы самостоятельно и на полном основании согласились и смолчали данную претензию, но впоследствии написали жалобу, где Вы "обвиняете девушек" в чём-то, не предприняв завести какой-либо разговор. Почему Генерал не в курсе о данном инциденте? Вы могли написать ему, объясниться, если начальник СОБРа Вас не устроил в чём-либо. Если у Вас нет доверия или что-либо не устраивает в работе - Вы всегда можете написать жалобу в раздел жалоб/обжалований на администрации сервера, лидера фракции. В данном случае, это лишь очередные необоснованные выводы.

По поводу ситуации с выговором.
Действительно, я также считаю, что неподчинение в ООС рацию, не должно быть наказано дисциплинарных взысканием, которое характеризует себя, как RolePlay. Данный тип наказания возможен лишь от следящей администрации,в зависимости от ситуации, коим данный сотрудник не является. Доказательства у сотрудника об приказе IC рацию будут дополнительно запрошены, для последующего рассмотрения данного топа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asta_Medrano

Док-ва посылания - https://imgur.com/a/JAFpCUT
Док-ва ситуации 1 - https://youtu.be/vwfqTV331js
Док-ва ситуации 2 - https://youtu.be/uSGHLSIAk2M
Док-ва IC приказа - https://youtu.be/P8gJcQ1NbMQ

Цитата

Предоставь доказательства того, что я тебя послал в IC чат. Копирование из раздела УВД не надо вставлять, Семен сказал, что машины для задержаний и она использовалась для задержаний. Тебе не понятно ?

Во первых попрошу обращаться спокойно и на Вы, а во вторых Вы даже меня в IC не посылали, какие док-ва? Вы меня послали в OOC, а это тоже в счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Berkutow

Медрано

Медрано, считай как хочешь, послал я тебя или нет. Если ты язык не знаешь, не мои проблемы. С тобой на "Вы" я не обязан общаться. Где твои выражения ? Почему ты меня тут не оскорбляешь ? Я тебе объясняю, ООС приказы - я не выполняю, так как это нонРП приказы, и я еще раз повторюсь, что я не был за рулем автомобиля. Ты вроде бы или Шпак, написали, чтобы я вернул машину - я ответил, что я не за рулем машины ( IC ), на этом весь IC диалог. Еще в вопросы ?

Maxwell

Да, согласен насчет ВК. Данные люди, могли и нормально подождать. Но получив отказ, при чем сказал я нормально в ООС, они раздули целый конфликт из-за своей машинки. Сразу мне начали втирать "Невыполнение приказа СС?". Я не собираюсь "прогибаться", я уважаю себя. Мне нужно снятие выговора, далее ухожу по СЖ в другое УВД. И да, в итоге, в конце диалога с ними, оказывается они хотели с нами на задержания. Если бы сами объяснили, зачем и так далее, вопросов не было бы. Машину мы использовали чисто для задержаний. Для патрулей я беру УАЗ. Отказа в IC чат не было. Я предлагал Хомякову решить конфликт локально, но он не захотел. Претензий к лидеру УВД я не имею, но тоже, сомневаюсь, что лидер послушал бы меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asta_Medrano
Цитата

Медрано

Медрано, считай как хочешь, послал я тебя или нет. Если ты язык не знаешь, не мои проблемы. С тобой на "Вы" я не обязан общаться. Где твои выражения ? Почему ты меня тут не оскорбляешь ? Я тебе объясняю, ООС приказы - я не выполняю, так как это нонРП приказы, и я еще раз повторюсь, что я не был за рулем автомобиля. Ты вроде бы или Шпак, написали, чтобы я вернул машину - я ответил, что я не за рулем машины ( IC ), на этом весь IC диалог. Еще в вопросы ?

Maxwell

Да, согласен насчет ВК. Данные люди, могли и нормально подождать. Но получив отказ, при чем сказал я нормально в ООС, они раздули целый конфликт из-за своей машинки. Сразу мне начали втирать "Невыполнение приказа СС?". Я не собираюсь "прогибаться", я уважаю себя. Мне нужно снятие выговора, далее ухожу по СЖ в другое УВД. И да, в итоге, в конце диалога с ними, оказывается они хотели с нами на задержания. Если бы сами объяснили, зачем и так далее, вопросов не было бы. Машину мы использовали чисто для задержаний. Для патрулей я беру УАЗ. Отказа в IC чат не было. Я предлагал Хомякову решить конфликт локально, но он не захотел. Претензий к лидеру УВД я не имею, но тоже, сомневаюсь, что лидер послушал бы меня.

 

Объясняю, ООС приказы - ТОЖЕ приказ, если ООС нРП, тогда например, почему я могу выдать выговор человеку за то что он оскорбил в ООС чат?

Изменено пользователем August_Medrano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asta_Medrano

у Вас есть еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Berkutow

С тобой уже все ясно, прочитай разделы про RP на форуме. Я жду итоговый ответ от лидера и следящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, начнём с того что жалоба составлена не по форме, как выше это упомянула следящая за фракцией, по поводу ситуации, соглашусь со следящей , все оскорбления и т.д, не наказываются сотрудником, так как он является РП персонажем. Вы можете зафиксировать данные оскорбления и после чего отправить лидеру в ЛС (Если у вас нету доступа к личным сообщения следящей). По поводу выдачи наказания сотруднику, за нонРП действия, обговорю со следящей. Ожидайте моего дальнейшего ответа.LBpJFd6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Berkutow

Жалоба на нонРП выговор. Я отредактировал и убрал лишнее в самой жалобе. Жду ответы от следящих.

Изменено пользователем Maxim_Stalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Приказ в ООС чат таковым не является, и, в случае возникновения RolePlay взаимодействия на смене, закрепляется исключительно IC рацией.

Приказ о выдаче дисциплинарного наказания будет обнулен за неимением весомой доказательной базы и неверной оценки ситуации.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...