Перейти к содержанию
Dmitriy_Novaku

[ГИБДД г. Мирный] [Cody_Solidov]

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Novaku

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Novaku
2. Никнейм сотрудника: Cody_Solidov
3. Суть жалобы: Доброго времени суток, у меня во время перерыва было ДТП  с данным сотрудником. После ДТП он не включил аварийный сигнал так же он выйдя из авто не представился... На протяжении всего времени он вел себя по хамски что видно на 1 видео, на 1 видео начиная с момента 4:40 видно как он лгет якобы Я его снес... На его доказательствах видно как он разворачивался далеко не безопасно на меня... Так же на 1 видео с 21:12 по 21:40 видно его наглость и нарушение субординации к старшему по званию. На втором видео с самого начала с 0:00 видно как сотрудник просит расшифровку КоАП, ОН В ФОРМЕ, НА СМЕНЕ, ДПСНИК ПРОСИТ РАСШИФРОВКУ КоАП, КАК ОН РАБОТАЕТ ТОГДА??? На втором видео на тайм-коде 1:37 видно как он пытается ввести сотрудника который оформляет ДТП в заблуждение. Далее тайм-коды тоже относятся ко второму видео (https://youtu.be/xSepzo4HZ-Y) на 8:00 видно как он в наглую хамит, и не хочет выплачивать стоимость ремонта авто. с 10 минут по 11 минуту он зачем-то сидел в авто с работающей СГУ, зачем?? СГУ в ЛЦ. 12:25 слова сотрудника: "Я говорю что машина была до этого побита". Интересно где?? На ваших же док-вах(https://youtu.be/9zjA_d8NEiY)  уважаемый сотрудник видно на тайм-коде 0:41 видно что перед авто целый!!!  На моих док-вах на тайм-коде 12:35-12:50 видно и слышно как сотрудник говорит якобы у него от удара сломалась только одна фара а у меня две и якобы я ввожу в заблуждение сотрудников ДПС, посмотрев док-ва сотрудника на тайм-коде 0:40 видно что У НЕГО авто уже сломано!!! С 13:21 по 13:38 опять видно СГУ в ЛЦ .
Я может быть упустил какие-либо моменты, поэтому рекомендую смотреть мои 2 видео и 1 видео сотрудника полностью. Лично я хочу увидеть ответ от сотрудника в жалобе!!! Я не считаю это нормальным.
4. Скриншот/видео от своего лица:
ПЕРВОЕ ВИДЕО ОТ МЕНЯ 

           ВТОРОЕ ВИДЕО ОТ МЕНЯ

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СОТРУДНИКА ПРИ ДТП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Barbaro

Добрый день,я являюсь начальником ГИБДД по городу Мирный.

Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Zenkin

Здравия, своей вины тут не вижу, компенсация выплачена! Насчёт сгу, где сгу в лц? Я что включал её чтоб проехать на красный или пронестись по городу? Я просто сел в авто когда меня позвали радители, при этом забыл что сгу включена! А так же моё видео брать в своих целях вам не кто не разрешал! 

Изменено пользователем nikita_zenkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku
10 часов назад, nikita_zenkin сказал:

Здравия, своей вины тут не вижу, компенсация выплачена! Насчёт сгу, где сгу в лц? Я что включал её чтоб проехать на красный или пронестись по городу? Я просто сел в авто когда меня позвали радители, при этом забыл что сгу включена! А так же моё видео брать в своих целях вам не кто не разрешал! 

Вы считаете ввод в заблуждение, попытку обмануть второго сотрудника, нарушение субординации к старшему по званию, просьбы уточнения КоАПа на смене у второго наструдника ЭТО НОРМА?? После ДТП выйдя из авто вы даже не включили аварийный сигнал а так же НЕ ПРЕДСТАВИЛИСЬ!  Пересмотрите тайм-коды, вы хотите сказать что ваше хамское отношение ко мне ЭТО НОРМА?! У вас все хорошо в ГИБДД г.Мирный? То-есть это для вас стандартная ситуация?? Я в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Zenkin
9 часов назад, Dmitriy_Novaku сказал:

Вы считаете ввод в заблуждение, попытку обмануть второго сотрудника, нарушение субординации к старшему по званию, просьбы уточнения КоАПа на смене у второго наструдника ЭТО НОРМА?? После ДТП выйдя из авто вы даже не включили аварийный сигнал а так же НЕ ПРЕДСТАВИЛИСЬ!  Пересмотрите тайм-коды, вы хотите сказать что ваше хамское отношение ко мне ЭТО НОРМА?! У вас все хорошо в ГИБДД г.Мирный? То-есть это для вас стандартная ситуация?? Я в шоке...

Сказал человек прагуливующий рд🤣🤣🤣☝️

9 часов назад, Dmitriy_Novaku сказал:

Вы считаете ввод в заблуждение, попытку обмануть второго сотрудника, нарушение субординации к старшему по званию, просьбы уточнения КоАПа на смене у второго наструдника ЭТО НОРМА?? После ДТП выйдя из авто вы даже не включили аварийный сигнал а так же НЕ ПРЕДСТАВИЛИСЬ!  Пересмотрите тайм-коды, вы хотите сказать что ваше хамское отношение ко мне ЭТО НОРМА?! У вас все хорошо в ГИБДД г.Мирный? То-есть это для вас стандартная ситуация?? Я в шоке...

Я то от куда знал шо ты палкан, +после смены когда ты в гражданке и могу хоть на 3 буквы тя слать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Zenkin

Да и к та уже, почему я обязан предевлять вам удостоверение? Это называется удостоверение в лц, ведь вы сказали бы что я пытаюсь вас запугать им, ох и умный же вы таварищь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku

У вас все хорошо? Перерыв это не прогул РД, старший по званию там был не я а Генерал-Майор УВД-П, посмотрите тайм коды еще раз вам говорю. Почитайте УМВД, я на тот момент был как гражданское лицо. Почитайте правила общения с гражданами, вы как минимум должны были представиться и показать удостоверние темболее когда вас об этом просят а так же включить аварийку на своем авто. Ждем ответа лидера или же следящих, поведение сотрудника не считаю адекватным и нормальным, так же он состоит в ПГ. Сотрудник не знает не ВПФ не УМВД, спрашивает глупейшие вещи в жалобе на него самого.

Держу вкурсе про ваше общение со мной и ваше удостоверение, где вы слышали про удостоверение в ЛЦ:

2.12 - Быть вежливым и тактичным в обращении с гражданами и должностными лицами, вне зависимости от ситуации.

2.13 - Всегда предъявлять документы, удостоверяющие личность и принадлежность к МВД.

Сотрудники ОМОН и СОБР имеют право не предоставлять свои удостоверения, будучи в специальной форме.

Хочу наконец увидеть вердикт, я в шоке какие сотрудники работают в МВД и остаются безнаказанными за свои действия уже второй день, поговорив с сотрудником я понял что он не признает своей вины и продолжает спокойно работать в ГИБДД, с ним о чем либо разговаривать не вижу смысла и не имею желания. Это просто пипец...

Изменено пользователем Dmitriy_Novaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Barbaro

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Zenkin
2 часа назад, Dmitriy_Novaku сказал:

У вас все хорошо? Перерыв это не прогул РД, старший по званию там был не я а Генерал-Майор УВД-П, посмотрите тайм коды еще раз вам говорю. Почитайте УМВД, я на тот момент был как гражданское лицо. Почитайте правила общения с гражданами, вы как минимум должны были представиться и показать удостоверние темболее когда вас об этом просят а так же включить аварийку на своем авто. Ждем ответа лидера или же следящих, поведение сотрудника не считаю адекватным и нормальным, так же он состоит в ПГ. Сотрудник не знает не ВПФ не УМВД, спрашивает глупейшие вещи в жалобе на него самого.

Держу вкурсе про ваше общение со мной и ваше удостоверение, где вы слышали про удостоверение в ЛЦ:

2.12 - Быть вежливым и тактичным в обращении с гражданами и должностными лицами, вне зависимости от ситуации.

2.13 - Всегда предъявлять документы, удостоверяющие личность и принадлежность к МВД.

Сотрудники ОМОН и СОБР имеют право не предоставлять свои удостоверения, будучи в специальной форме.

Хочу наконец увидеть вердикт, я в шоке какие сотрудники работают в МВД и остаются безнаказанными за свои действия уже второй день, поговорив с сотрудником я понял что он не признает своей вины и продолжает спокойно работать в ГИБДД, с ним о чем либо разговаривать не вижу смысла и не имею желания. Это просто пипец...

Вообще пофигу один фиг завтро уволюсь хппхпззп, удаче в удивление и наиграных имоциях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku
9 часов назад, nikita_zenkin сказал:

Вообще пофигу один фиг завтро уволюсь хппхпззп, удаче в удивление и наиграных имоциях. 

Увольнение с активными выговорами, хмм интересно.

Жду вердикта лидера и следящих.

Изменено пользователем Dmitriy_Novaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Barbaro

Доброе утро!Сотрудник будет наказан строгим выговором,а так же уволен с ОЧС сроком в 21 день.
Ожидаем ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Сотрудник будет уволен с ОЧС.

Остались вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Zenkin
14 часов назад, Dmitriy_Novaku сказал:

Увольнение с активными выговорами, хмм интересно.

Жду вердикта лидера и следящих.

Кек у меня их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku
5 часов назад, Edward Laurence сказал:

Здравствуйте. Сотрудник будет уволен с ОЧС.

Остались вопросы по жалобе?

Еще раз приветствую, нет вопросов нет. Спасибо что отреагировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Сотрудник был уволен, добавлен в ОЧС.
Спасибо за жалобу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...