Перейти к содержанию
ClementRauh

[ГИБДД-Н] Denis_Kutya

Рекомендуемые сообщения

ClementRauh

1. Ваш никнейм: Shashki_Abhazia.
2. Никнейм сотрудника: Denis_Kutya.
3. Суть жалобы: Нормально так лишать? Вижу ник и id и лишаю по нему?
4. Скриншот/видео:  Видео: Тык PS Нечем обрезать видео, поэтому записываю видео в видео.
                                      Скриншот: Тык PS На видео быстро кнопку отжал и тяжело поймать момент где timestamp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

Это ГИБДД-Н Если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Данный сотрудник находится в ОГИБДД г.Невский, название жалобы изменяю.
Ожидайте ответа от лидера и сотрудника в данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanix

Предоставлю запись фрагмента ДМ со сторона человека, а также до этого с ним диалог задолго до этого и выписка протокола. Лишение было на законным основаниях, езда по встречке.

n9cOhRL.png
Q8jUHz4.png

dUFp54e.png4gJqGBd.pngFjToSHS.pngiNDYUTA.pngte9e5rT.pngGNUZM5p.png

Прошу учесть тот факт, что автомобиль без номеров. Лишь по ВУ водителя было принято решение. Он был за рулем, выбежал потом меня бить за "все хроошее" со словами "хаха-я сменю аккаунт, Куплю другой". Постановление было вынесено в рамках закона и РП процесса. На основании данной жалобы мною будет передано видео администрации за "покупку аккуунта" для проверки данного лица.

Изменено пользователем Fanix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
11 минут назад, Fanix сказал:

Предоставлю запись фрагмента ДМ со сторона человека, а также до этого с ним диалог задолго до этого и выписка протокола. Лишение было на законным основаниях, езда по встречке.
Q8jUHz4.png

dUFp54e.png4gJqGBd.pngFjToSHS.pngiNDYUTA.png

Прошу учесть тот факт, что автомобиль без номеров. Лишь по водителю было принято решение. Он был за рулем.

Серьёзно? По водителю? Или точнее по нику над головой? Вот такие как ты и портят весь РП процесс. Где же остановка ТС и проверка документов для удостоверения личности? И да, пускай даже ты пробил по базе моё лицо, НО (!!!) Во-первых, тонировка. Во-вторых, маска на лице. Поэтому никаким образом не мог установить личность. Вижу лишь грубое нарушение в РП процессе или вас так учат лишать и выписывать протоколы? Молчу уже о погонях в которых по радару катаетесь только и будто случайно заезжаете во дворы именно там где квадратик на карте. Стыдно за полицию. Пару лет назад было уважение к полиции на провинции и хоть какой-то интерес был в РП с полицией, а сейчас чисто отчёт набить и повыситься...
Жду от тебя видео с остановкой (хотя какой там, хотя бы с криком в рупор...), СГУ, маяком

Изменено пользователем ClementRauh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanix
5 минут назад, ClementRauh сказал:

Серьёзно? По водителю? Или точнее по нику над головой? Вот такие как ты и портят весь РП процесс. Где же остановка ТС и проверка документов для удостоверения личности? И да, пускай даже ты пробил по базе моё лицо, НО (!!!) Во-первых, тонировка. Во-вторых, маска на лице. Поэтому никаким образом не мог установить личность. Вижу лишь грубое нарушение в РП процессе или вас так учат лишать и выписывать протоколы? Молчу уже о погонях в которых по радару катаетесь только и будто случайно заезжаете во дворы именно там где квадратик на карте. Стыдно за полицию. Пару лет назад было уважение к полиции на провинции и хоть какой-то интерес был в РП с полицией, а сейчас чисто отчёт набить и повыситься...
Жду от тебя видео с остановкой (хотя какой там, хотя бы с криком в рупор...), СГУ, маяком

Вести дискуссию с Вами не намерен. Я готов предоставить по просьбе администрации все видеоролики на Вашу провокацию. Конечно, я себя тут не оправдываю, однако издеваться над собой или над своими коллегами не дам. Вы 30 минут терроризировали игрока для своих "развлечений", однако получили. Лишил Вас не по максимуму, хотя очевидно нужно больше. Ваше поведение само по себе НоНрп, поэтому не Вам об этом зарекаться. 

Очевидно, что единственный вариант по Вин номеру вычислить владельца, однако Вы вышли у банка и СЕЛИ в автомобиль. По регистратору Вас вычислили и Вы были лишины правом управление - вот Вам цепочка РП процесса. Купив авто и гоняя на нем без номеров, травя ГИБДД и не давая РП момента себя зацепить - это не РП, это просто буллинг с Вашей стороны, за что Вы и получили урок и Вас успокоили. Видео про покупка аккуанта Вами я передам администрации. Если Администрация увидит нарушение, не волнуйтесь, я понесу наказание, но, как минимум, Вы не портите атмосферу. 

ZGvL04x.png

KjUlUB2.png

cDdohBx.png

YodJRNx.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
8 минут назад, Fanix сказал:

Вести дискуссию с Вами не намерен. Я готов предоставить по просьбе администрации все видеоролики на Вашу провокацию. Конечно, я себя тут не оправдываю, однако издеваться над собой или над своими коллегами не дам. Вы 30 минут терроризировали игрока для своих "развлечений", однако получили. Лишил Вас не по максимуму, хотя очевидно нужно больше. Ваше поведение само по себе НоНрп, поэтому не Вам об этом зарекаться. 

Очевидно, что единственный вариант по Вин номеру вычислить владельца, однако Вы вышли у банка и СЕЛИ в автомобиль. По регистратору Вас вычислили и Вы были лишины правом управление - вот Вам цепочка РП процесса. Купив авто и гоняя на нем без номеров, травя ГИБДД и не давая РП момента себя зацепить - это не РП, это просто буллинг с Вашей стороны, за что Вы и получили урок и Вас успокоили. Видео про покупка аккуанта Вами я передам администрации. Если Администрация увидит нарушение, не волнуйтесь, я понесу наказание, но, как минимум, Вы не портите атмосферу. 

ZGvL04x.png

KjUlUB2.png

cDdohBx.png

YodJRNx.png

Вышел из авто у банка и что? Как ты лицо за маской видел чтоб хотя бы пробить меня по базе данных? В жизни по лицу сможешь узнать ФИО человека? Вин номер пробил? Смешно. Ты хоть знаешь где на данном авто он находится? И вообще ты уверен что данный автомобиль за мной закреплён?

Изменено пользователем ClementRauh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanix

Уважаемая администрация, кусок, который он вырезал намерено, скомпрометировав док-ва без ЗВУКА (я зафиксировал в скринах его жалобу, он ее не изменит теперь): 

 

Если потребуется полная видео база, предоставить готов. Спокойны ночи.

Изменено пользователем Fanix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
6 минут назад, Fanix сказал:

Уважаемая администрация, кусок, который он вырезал намерено, скомпрометировав док-ва без ЗВУКА (я зафиксировал в скринах его жалобу, он ее не изменит теперь): 

 

Если потребуется полная видео база, предоставить готов. Спокойны ночи.

Дак это в жалобы на гражданских кидай уж. Чего сюда кидать то? Я ничего намерено не вырезал, у меня запись последних 2 минут идёт NVIDIA GeForce, дратути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanix
4 минуты назад, ClementRauh сказал:

Дак это в жалобы на гражданских кидай уж. Чего сюда кидать то? Я ничего намерено не вырезал, у меня запись последних 2 минут идёт NVIDIA GeForce, дратути

 

4 минуты назад, ClementRauh сказал:

Дак это в жалобы на гражданских кидай уж. Чего сюда кидать то? Я ничего намерено не вырезал, у меня запись последних 2 минут идёт NVIDIA GeForce, дратути

К рассмотрению не принимаются:
 

 

*Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации;

*Видеофрагмент, где утерян звук (если звук важен); 

в том числе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
1 минуту назад, Fanix сказал:

 

К рассмотрению не принимаются:
 

 

*Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации;

*Видеофрагмент, где утерян звук (если звук важен); 

в том числе. 

Важен звук для полноценной картины как ты лишил меня ВУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanix
2 минуты назад, ClementRauh сказал:

Важен звук для полноценной картины как ты лишил меня ВУ?

ВПС прочитайте. Мне не составит труда при таком объеме записей объективно оценить данную ситуацию. На лицо очевидная провокация и издевательство над игроком Вами. Ваша личность мне была известна, исходя из прямого контакта со мной возле черного автомобиля. Вы стаЛи НоНрп персонажем уже после того, когда начали летать по встречке и блокировать машину ДПС, сперва я связался с администрацией, терпел Вас и ваши выходки, в надежде, что вы вменяемый и не станете мешать, однако вы до последнего решили. Я успокоил свои нервы и Ваши. Я не плюю на ВПС и стараюсь быть в рамках этого. Лишил Вас не по максимуму, но остановить Вас было необходимо. Очевидно, что Камри не догонит Мерседес. Очевидно, что Вас не найти без номеров, очевидно, что маска скрывает лицо. Тогда вопрос: зачем Вы это делаете? Портить игрокам игру и нервы, унижая этим проект, чтобы оставались такие как Вы и играли? Конечно, это крайний случай, к которому вы вынудили меня прибегнуть, это прецедент для Вас и для других таких игроков. У меня нет удовольствия сидеть на форуме часами заливать на Вас жалобы в количестве сотни штук. Я отписал администрации в игре, но, к сожалению, не увидели. Остановить булинг, уйдя в афк и на форум я не могу. Мне мое здоровье дороже, чем Вы, уж простите. 30 минут Вас терпел и надеялся на Вашу вменяемость, но в итоге получили своё. Я в любом случае достану до правды в этом прецеденте. Прочтите это правило: Всего хорошего. 
 

6.21 Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов Role Play (подставлять игроков), дабы впоследствии пожаловаться на игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
6 минут назад, Fanix сказал:

ВПС прочитайте. Мне не составит труда при таком объеме записей объективно оценить данную ситуацию. На лицо очевидная провокация и издевательство над игроком Вами. Ваша личность мне была известна, исходя из прямого контакта со мной возле черного автомобиля. Вы стаЛи НоНрп персонажем уже после того, когда начали летать по встречке и блокировать машину ДПС, сперва я связался с администрацией, терпел Вас и ваши выходки, в надежде, что вы вменяемый и не станете мешать, однако вы до последнего решили. Я успокоил свои нервы и Ваши. Я не плюю на ВПС и стараюсь быть в рамках этого. Лишил Вас не по максимуму, но остановить Вас было необходимо. Очевидно, что Камри не догонит Мерседес. Очевидно, что Вас не найти без номеров, очевидно, что маска скрывает лицо. Тогда вопрос: зачем Вы это делаете? Портить игрокам игру и нервы, унижая этим проект, чтобы оставались такие как Вы и играли? Конечно, это крайний случай, к которому вы вынудили меня прибегнуть, это прецедент для Вас и для других таких игроков. У меня нет удовольствия сидеть на форуме часами заливать на Вас жалобы в количестве сотни штук. Я отписал администрации в игре, но, к сожалению, не увидели. Остановить булинг, уйдя в афк и на форум я не могу. Мне мое здоровье дороже, чем Вы, уж простите. 30 минут Вас терпел и надеялся на Вашу вменяемость, но в итоге получили своё. Я в любом случае достану до правды в этом прецеденте. Прочтите это правило: Всего хорошего. 
 

6.21 Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов Role Play (подставлять игроков), дабы впоследствии пожаловаться на игрока. 

А где я подставлял тебя? Я лишь хотел рп погоню с полными отыгровками.
Если на то пошло, то где твоя субординация как сотрудника гибдд? Где соблюдение регламентов? ФЗоП? Я вижу детский лепет по типу: "Он меня провоцировал и я решил от него избавиться воспользовавшись своими командами что выдали мне при поступление в полицейскую академию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanix

 

LAwFR2N.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Никакого RP взаимодействия между сотрудником и истцом жалобы не было, а следовательно это прямое нарушение ВПС,а именно пункт 6.11 ВПС. Также протокол составлен не был.
Сотрудник будет наказан по ВПС, сроком бана в 4 дня, а также уволен из фракции, с занесением в ОЧС, сроком в 10 дней.
Право на пересдачу водительского удостоверения Вам не вернут, ввиду наличия нарушения КоАП с Вашей стороны.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...