Перейти к содержанию
Adams_Jefferson

[ГИБДД-Н] Yuriy_Filatov

Рекомендуемые сообщения

Adams_Jefferson

1. Ваш никнейм: Martin_Lacosta
2. Никнейм сотрудника: Yuriy_Filatov
3. Суть жалобы: Была погоня, я ехал на феррари, благополучно скрылся во дворах, прошло минут 6, кинули розыск 3 звезды, при это на феррари был тонер и скин с очками, очки не снимал, через тонер они не видели кто я, дали звезды,(Edya_West), отследили по карте где я и сразу же приехали, прошу вернуть мне права и выдать наказание за нонрп двух сотрудникам
4. Доказательства: https://yadi.sk/i/bRUdeiKrA75cCQ https://yadi.sk/i/yDwKTd9_AKFdjw https://yadi.sk/i/cibust9O2dBOpw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках

Приветствую, молодой человек. Я являюсь сотрудником ГИБДД с НикНеймом "Yuriy_Filatov"
Начнем рассмотрение Вашей жалобы на меня, перед этим, задам Вам парочку вопросов по порядку.

1. Почему вы перематывайте видео? Есть что скрывать?
2. Почему на доказательствах отсутствует звук?

Что самое интересное, как понял я, мы после окончания прямого преследования не можем через 6, 7, да хоть 10 минут выдать розыск? Смешно и грустно однако 😕.
Розыск был выдан от сотрудника ГУ МВД по моей наводке, за статью 1.7 УК РП. После того, как мы вывели из строя автомобиль Вашего друга с номерными знаками У526ОС77, он (друг) пересел на вашу белую ferrari italia с номерными знаками С888ОА78. Далее мы за вами гонялись, но в Приволжске потеряли. После потери Вас, решил пересмотреть видеозапись погони и увидел номерные знаки автомобилей друга и Вас, затем пробил их в игре по RP и запросил выдачу розыска на ваши серии паспорта, 421 и 125 на тот момент. (Доказательства своих слов смогу предоставить только завтра вечером, когда буду в городе с хорошим интернетом). Отстранил от права управлением транспортным средством тоже я, за статью 12.25 (Хотя должен был выдать еще и 12.27)

*Выписка из НПА 2-го сервера*

Цитата

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.
3.12 — Укрывательство преступника или соучастие в преступлении. [3 уровень розыска]


Статья 12.27 Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. 
Оставление водителем в нарушение Правил Дорожного Движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами сроком на 4 суток. 

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений.
[!]Предупреждения должны быть отправлены в зоне видимости никнеймов и зафиксированы на видеоролик для разрешения спорных ситуаций. Между предупреждениями должен быть интервал в 20 секунд!

 

Изменено пользователем Ꮍᶉίẏ Ḟίℓątℴv
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Jefferson

а прикольно вы конечно работаете, выдали розыск и по карте отследили и сразу же приехали, как вы меня нашли я не знаю

скрывать нечего, видео перематываю, потому что там ничего интересного нету я стою на одном месте, если нужно могу фулл видео скинуть, как я стою афк

звук выключен на записи, потому что записываю без звука, на фоне фонит

 

+ко всему этому, специально для этого случая, написал админам с вопросом, после какого времени заканчивается погоня, они ответили после 7 минут, в приволжске я был в 16:34, и в 16:41 погоня закончилась, после этого времени вы отследили меня по карте и приехали ко мне, если бы не выдали розыск, вы бы никогда в жизни не нашли нас, а так конечно, по карте отследили и посадили, вы даже не отыграли ничего, сразу нашли что мы в этом городе, в этом дворе сидим, не было бы карты, ни как бы не нашли, в реальной жизни, вы че к гадалке сходили, она вам сказала где приступники???????????? нонрп. Я поменял никнейм с Martin_Lacosta на Adams_Vinci

 

Изменено пользователем Artem_Bran
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Где написано, что сотрудник после 7-ми минут не может вновь начать искать Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Jefferson

а где написано, что можно по карте отслеживать? мне выдали розыск и отследили по карте, они меня в приволжске потеряли, как они узнали что я в невском и именно в этом дворе, классное рп!!!!

 

 

Изменено пользователем Artem_Bran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great
5 минут назад, Artem_Bran сказал:

а где написано, что можно по карте отслеживать? мне выдали розыск и отследили по карте, они меня в приволжске потеряли, как они узнали что я в невском и именно в этом дворе, классное рп!!!!

 

 

Что такое камеры, Вы слышали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Jefferson

покажите камеры, после привожска они поехали в волчанск, выдали розыск, сразу узнали где я, то есть розыск-камера

Примечание 2: погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 7 минут. ВСТАВКА ИЗ ВПС, 7 МИНУТ ПРОШЛО, ПОГОНЯ ПРЕКРАТИЛАСЬ, ОНИ ОТСЛЕДИЛИ ПО КАРТЕ МЕНЯ И АРЕСТОВАЛИ, ЧТО СЧИТАЕТСЯ НОНРП. с вами нет смысла вести разговор, требую рассмотрение ГА

Изменено пользователем Artem_Bran
ВСТАВКА ИЗ ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Вы не совсем правильно понимаете словосочетание "Прекращенная погоня". Да, после 7 минут она считается завершенной, после чего Вы вправе выйти из игры, починиться и т.д. Но сотрудники также вправе Вас искать. В нашем же случае дорожные камеры зафиксировали Вашу машину, полицейским пришла наводка о Вашем примерном местоположении и они отправились к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Jefferson

понятно....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great
1 час назад, Artem_Bran сказал:

понятно....

 

Вопросы по существу имеются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Как я понимаю-вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...