Перейти к содержанию
Otrok_Pivaskin

[ГИБДД-М] Evgeniy_Nikolson

Рекомендуемые сообщения

Otrok_Pivaskin

1. Ваш никнейм: Devilz_Zubenko
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Nikolson
3. Суть жалобы: Еду я с работы в банк, чтобы оплатить штрафы.Только поставил машину на стоянку, ГИБДД тут как тут. Я говорю парнял, что я оплачивать штрафы и Евгений меня даже отпустил( на скринах нет, но можно всегда заглянуть в логи) как только возвращаюсь, чтобы рассказать, что я чист - на тебе, лишение и штраф, хотя на этот момент у меня ни одного штрафа. получается лишение за оплаченные штрафы?
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/IByIr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД города Мирный.

Ожидаем ответа и док-ва от сотрудника, дальше продолжим разбирательство.

Жалоба передана следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh

Здравия желаю, я тот самый сотрудник, с моей стороны не было слов что я его отпускаю, я его останавливал на обарот и говорил стойте, и послал за вами правпорщика, но вы продолжали бежать, я не смотря на то что вы оплатитили без моего разрешения и то что вы убегали от меня не подал вас в розыск и лешил по статье - Статья 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания. Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей.
Наказывается лишением права управления транспортными средствами до 3 суток.

 

Док-ва прикреплю в следующем сообщении.

 

Прошу предоставить док-ва того что я говорил: p.s  Идите оплачивайте.

 

Так прошу прощения пересмотрел видио, вам сказал да идите оплачивайте Товарищ Прапорщик РезновБ а я вам сообщил о том что не надо. Так что тут произошло непонятная ситуация, и товарищ Прапорщик я думал бегал за вами чтоб сказать не надо а дальше я не знал что было потом вы прибегаете и говорите все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Reznov

Здравствуйте, я был вместе с Евгением и хочу сказать, что здесь есть моя вина я сказал идите быстренько оплатите, Евгений сказал отставить и я побежал за вами чтобы остановить вас, но не успел. Тут моя вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otrok_Pivaskin

Здравствуйте Андрей, я не услышал что вы за мной бежали и хотели остановить меня.                                                                                                                                                                  Я не хочу наказания или выговора для сотрудников, вышло небольшое недопонимание, прошу просто вернуть мне права. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov
2 часа назад, Otrok_Pivaskin сказал:

вышло небольшое недопонимание

Соглашусь, вышло недопонимание, как Вы сказали выше, поэтому мои сотрудники готовы выплатить Вам компенсацию, приложите Ваш банковский счёт, также напишите мне в социальной сети "ВКонтакте", и мы договоримся с Вами о выдаче на пересдачу водительских прав.

Приношу свои изивинения,

С уважением, Виктор Петров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otrok_Pivaskin
31 минуту назад, Victor Petrov сказал:

Соглашусь, вышло недопонимание, как Вы сказали выше, поэтому мои сотрудники готовы выплатить Вам компенсацию, приложите Ваш банковский счёт, также напишите мне в социальной сети "ВКонтакте", и мы договоримся с Вами о выдаче на пересдачу водительских прав.

Приношу свои изивинения,

С уважением, Виктор Петров.

Счет банка - 283246. Страница "ВКонтакте" - https://vk.com/serhofazatronishe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Ситуация решена, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...