Перейти к содержанию
Argon_Hronos

[ЦГБ-П] Elena_Markova and Jesse_Kawasaki.

Рекомендуемые сообщения

Argon_Hronos

1. Ваш никнейм: Argon_Honor.
2. Никнейм игроков: Elena_Markova and Jesse_Kawasaki.
3. Описание жалобы: попал я в больницу и позвал врача, ко мне подбежал Jesse_Kawasaki, я не успел ему ничего сказать, он сразу выписал мне "Миг", непонятно для чего, я отыграл, что кашляю кровью и сказал, что у меня может быть, подозрения на туберкулёз. Ему было пофиг, он сказал, что я ошибаюсь и выписал мне "АЦЦ", сказав, что у меня простуда, при том, что кашель у меня был с кровью. Дальше я потерял сознание впав в клиническую смерть от болевого шока, с чего и начинается видео... Jesse_Kawasaki неквалифицированно оказывал помощь, о то есть ничего не делал, просто сидел, после чего подбежала Елена, ну и начала вместо сердечно-легочной реанимации (далее СЛР), начала применять нашатырь, хрен пойми для чего... После того, как у нее ничего не получилось, она просто ушла к другим пациентам, которые были в сознании, ей было наплевать, на то, что я умираю. Хотя другие пациенты не нуждались в столь интенсивной медицинской помощи.
Требую привлечь к ответственности неквалифицированных сотрудников, которые попросту не могут оказать медицинскую помощь.
4. Доказательства(видео): полное видео ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varvara Shumko

Добрый день . Вы отказывались от всякой помощи  . Я подошла и мне сказали что вы без сознания и вы сами отыграли что без сознания  это видно на видео  поэтому я применяла нашатырный спирт   !   И каждый раз отыгрывали новые ситуации!!! То умер то без сознания .  А ушла к другим потому что нужно было помогать другим игрокам а не уделять внимание на 10 отыгровок ваших которые менялись на протяжении  (30мин).

Изменено пользователем Elena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

     Здравствуйте, я главный врач ЦГБ Приволжска, Казанцев Тимур Михайлович.

     Доказательств того, что лечащий врач выписал вам "Миг" нет. Доказательств "АЦЦ" тоже нет.

     Если вы намекали на подозрение туберкулеза, то он не мог послужить причиной болевого шока, так как порог болевого шока очень высок, при туберкулезе же повышается температура и недосягаемые до болевого шока, а тем более клинической смерти от него, боли в груди. Как таковой смерти от болевого шока вовсе не существует, есть только от травматической, сопровождаемой большой потерей крови. То есть, с точки зрения RP у вас не мог от туберкулеза наступить болевой шок, а от болевого шока, даже если он и был, смерть. Вы в какой-то степени не правы в этой ситуации. 

    Рассмотрим действия врачей: согласен, непрофессиональность в действиях присутствует, так как не были проделаны постреанимационные действия. Нарушение было со стороны Jesse_Kawasaki, так как он был изначально вашим лечащим врачом. Elena_Markova также растерялась, но к ней не может быть претензий, потому что не она ваш лечащий врач. Именно это обуславливает ее уход к другим пациентам, которые также нуждаются в помощи. 

    Сотрудник Jesse_Kawasaki будет заново обучен оказанию первой медицинской помощи.

Изменено пользователем Timur_Kazancev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Argon_Hronos
3 часа назад, Timur_Kazancev сказал:

Доказательств того, что лечащий врач выписал вам "Миг" нет. Доказательств "АЦЦ" тоже нет.

Не думал, что все так плохо в ЦГБ, запись начал позже, Ваш сотрудник не будет это отрицать, я думаю врать он не захочет, хотя кто его знает, но к этому я не имею претензий, это было вступление.
 

3 часа назад, Timur_Kazancev сказал:

 Если вы намекали на подозрение туберкулеза, то он не мог послужить причиной болевого шока

Ммм, Вы такие смешные, я сказал, возможно, читать научитесь, у меня могло быть все что угодно, я надеюсь Вам не нужно перечислять все болезни, при которых может быть кашель с кровью.

 

3 часа назад, Timur_Kazancev сказал:

  Рассмотрим действия врачей: согласен, непрофессиональность в действиях присутствует, так как не были проделаны постреанимационные действия. Нарушение было со стороны Jesse_Kawasaki, так как он был изначально вашим лечащим врачом.

Тут меня ответ устраивает, я никак не мог придти в сознание от его действий, но лежать в ЦГБ вечно не мог, а он просто в конце забил на меня и убежал, настоящий врач...
 

3 часа назад, Timur_Kazancev сказал:

Elena_Markova также растерялась, но к ней не может быть претензий, потому что не она ваш лечащий врач. Именно это обуславливает ее уход к другим пациентам, которые также нуждаются в помощи. 

Вы себя слышите вообще?! При клинической смерти она пыталась применять нашатырный спирт, господи, какое нафиг нет претензий?! У Вас может нет, у меня есть, вместо оказания мне помощи, она убежала к другим... Говорит, что у меня были разные отыгровки, нужно бы ей сказать, что при клинической смерти человека можно спасти, это не значит, что он умер и его можно увозить в морг.
 

3 часа назад, Timur_Kazancev сказал:

Сотрудник Jesse_Kawasaki будет заново обучен оказанию первой медицинской помощи.

Не согласен, они практически убили человека, за такое и диплома лишаются, но у Вас пускай дальше работают и калечат людей, предлагая нахер спирт после клинической смерти, от души.

Post scriptum: добавлю также, я мог и напиться, все, что угодно могло быть - это и привело к клинической смерти. Ваш врач так и не решился проверить, туберкулез у меня, воспаление легких или что похуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev
8 часов назад, Argon_Honor сказал:

Не думал, что все так плохо в ЦГБ, запись начал позже, Ваш сотрудник не будет это отрицать, я думаю врать он не захочет, хотя кто его знает, но к этому я не имею претензий, это было вступление.
 

Ммм, Вы такие смешные, я сказал, возможно, читать научитесь, у меня могло быть все что угодно, я надеюсь Вам не нужно перечислять все болезни, при которых может быть кашель с кровью.

 

Тут меня ответ устраивает, я никак не мог придти в сознание от его действий, но лежать в ЦГБ вечно не мог, а он просто в конце забил на меня и убежал, настоящий врач...
 

Вы себя слышите вообще?! При клинической смерти она пыталась применять нашатырный спирт, господи, какое нафиг нет претензий?! У Вас может нет, у меня есть, вместо оказания мне помощи, она убежала к другим... Говорит, что у меня были разные отыгровки, нужно бы ей сказать, что при клинической смерти человека можно спасти, это не значит, что он умер и его можно увозить в морг.
 

Не согласен, они практически убили человека, за такое и диплома лишаются, но у Вас пускай дальше работают и калечат людей, предлагая нахер спирт после клинической смерти, от души.

Post scriptum: добавлю также, я мог и напиться, все, что угодно могло быть - это и привело к клинической смерти. Ваш врач так и не решился проверить, туберкулез у меня, воспаление легких или что похуже...

1) Я не могу верить на слово всем, судить работу ЦГБ - не ваша прерогатива.
2) Учить читать меня не надо, я сам умею. Вы написали Туберкулез - я вам ответил.
4) В ваших отыгровках видно /do Без сознания. В этот момент подбежала Елена, поэтому она отыгрывала спирт.
5) Ваши пожелания - это сугубо ваше мнение. Вы также отыгрывали разные отыгровки. Сначала смерть, потом без сознания, потом опять смерть, потом вы вовсе начали учить моих врачей отыгровкам. Я понимаю, вы посмотрели умных слов, но применение им вы не знаете. Я вам говорю как человек, который учится на врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varvara Shumko

Еще раз повторяю в 3 раз! У вас была отыгровка без сознания и поэтому я применила нашатырный спирт и точка ! Спорить с вами я не собираюсь и объяснять по 10 раз одно и тоже . Всего доброго и не болейте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Argon_Hronos
3 часа назад, Elena сказал:

Еще раз повторяю в 3 раз! У вас была отыгровка без сознания и поэтому я применила нашатырный спирт и точка ! Спорить с вами я не собираюсь и объяснять по 10 раз одно и тоже . Всего доброго и не болейте .

О господи, когда человек теряет сознание, нужно не нашатырь применять, а проверить наличие дыхания и кровообращения, а по Вашему если человек потерял сознание - это обморок и все...

 

3 часа назад, Timur_Kazancev сказал:

4) В ваших отыгровках видно /do Без сознания. В этот момент подбежала Елена, поэтому она отыгрывала спирт.

Хреновый из Вас врач будет. Не нужно по себе судить, я выше написал уже, человек когда теряет сознание, нужно проверить наличие кровообращения и дыхания, вот если оно есть, то да, но если его нет - это асистолия и нужно приступать к СЛР согнув ноги в коленях.
 

3 часа назад, Timur_Kazancev сказал:

Я понимаю, вы посмотрели умных слов, но применение им вы не знаете.

И аргументов ноль...
 

3 часа назад, Timur_Kazancev сказал:

потом вы вовсе начали учить моих врачей отыгровкам.

Ах да, спасибо за напоминание, у Вашего "врача" была ошибка, а именно 2 точки в /do - нарушение канонов RP процесса, в /do только одна точка, многоточие не используется.
 

3 часа назад, Timur_Kazancev сказал:

5) Ваши пожелания - это сугубо ваше мнение. Вы также отыгрывали разные отыгровки. Сначала смерть, потом без сознания, потом опять смерть

Не вижу смысла вести диалог с человеком, который не может отличить клиническую смерть от обычной смерти... Если человек потерял сознание - это вполне может быть обморок, а также и асистолия и не только, но Ваш "врач" не стал устанавливать, что со мной, поэтому для далеких я второй раз отыграл понятней.

Изменено пользователем Argon_Honor
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Argon_Hronos
17 часов назад, Timur_Kazancev сказал:

1) Я не могу верить на слово всем, судить работу ЦГБ - не ваша прерогатива.

Ахаха, а чья? Кто следить за Вашей хреновой работой будет? Если админы не следят, Вы не можете смерть от клинической смерти отличить, кто следить будет? Именно граждане оценивают деятельность здравоохранения. ЧСВ конечно у Вас зашкаливает. Мне например принесли тарелку с говном, а я не повар, значит я не могу оценивать блюдо? - ага...

Изменено пользователем Argon_Honor
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Argon_Hronos
18 часов назад, Timur_Kazancev сказал:

Я вам говорю

Я тут один, нас не двое и не больше, если пишете с уважением, то будьте добры с большой буквы, так будет в единственном числе, а на данный момент - ошибка. И да, напоминаю, осталось меньше 6 часов до рассмотрения жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

Добрый день.

Вас приветствует следящий администратор за ЦГБ город Приволжск.

Сразу хочу поблагодарить Вас за «теплые» слова в сторону наших сотрудников, спасибо!

Елена не была Вашим лечащим врачом, который изначально был к Вам направлен. Ваши отыгровки менялись ежеминутно, в чем я не вижу особо смысла.

С данным сотрудником, который Вас лечил все это время, будет проведена беседе. Так же, данный сотрудник получит наказание в виде выговора и предупреждения. За использование неверных отыгровок, и неверного лечения пациента. 

Так же лидер в данной ситуации высказался не правильно. Именно Вы - граждане республики Провинции, помогаете делать наше отделение лучшим!

Остались ли у Вас еще вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Бывает, прошу прошения за вмешательство)

Изменено пользователем Alim_Komarov
Правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Argon_Hronos
1 час назад, Adam_Cartier сказал:

Сразу хочу поблагодарить Вас за «теплые» слова в сторону наших сотрудников, спасибо!

Как Вы сказали ниже, мы оцениваем качество работы ЦГБ, если бы мне нормально оказали помощь и лидер не писал бред про нашатырь, то я бы благодарил Ваших сотрудников и я надеюсь фракция станет лучше... А сейчас я никого не оскорблял, простая констатация факта.
 

1 час назад, Adam_Cartier сказал:

Елена не была Вашим лечащим врачом, который изначально был к Вам направлен. Ваши отыгровки менялись ежеминутно, в чем я не вижу особо смысла.

Начнем с отыгровок, нет ни одной ошибки в отыгровках, хоть их содержание и разное, смысл был один, видоизменение отыгровок не является нарушением. На счет "врача" Елены, пусть она и не была моим лечащим врачом, но она увидела человека без сознания, вместо того, чтобы проверить наличие дыхания и кровообращения - убежала, хотя процедуру СЛР одному оказывать намного сложнее, она могла и помочь, а к чему был нашатырь я вообще не понимаю. Так что, была она моим врачом или нет - не важно, если я на улице упаду и мимо будет проходить врач, он мне скажет: "так я не ваш лечащий врач, вызывайте скорую...", так что ли? Короче если у Вас такие глупые правила, окей.
 

1 час назад, Adam_Cartier сказал:

С данным сотрудником, который Вас лечил все это время, будет проведена беседе. Так же, данный сотрудник получит наказание в виде выговора и предупреждения. За использование неверных отыгровок, и неверного лечения пациента. 

Тут у меня вопросов нет, объясните сотрудникам про отыгровки в /do, ошибок таких очень много и на них закрывают глаза лидеры, а порой и сами так отыгрывают.
 

1 час назад, Adam_Cartier сказал:

Так же лидер в данной ситуации высказался не правильно. Именно Вы - граждане республики Провинции, помогаете делать наше отделение лучшим!

Да фиг с этим, меня поразил его ответ про нашатырь: "Вы потеряли сознание - врач использовал нашатырь.", отлично, таких врачей нужно поискать. А это и объяснять не нужно.

В целом то, что сотрудник наказан, меня устраивает, надеюсь проведете им беседу или лекцию на данные темы, хотя я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

Благодарим за отзывчивость. Сотрудник будет наказан по выше перечисленным пунктам.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...