Перейти к содержанию
— МЭТ —

[ГИБДД г. Приволжск] [Sergei_Gordov]

Рекомендуемые сообщения

— МЭТ —

1. Ваш никнейм: Matthew_Maxwell
2. Никнейм сотрудника: Sergei_Gordov
3. Суть жалобы: Прошу предоставить доказательства неправильной парковки, ибо штраф был выписан без моего присутствия.
4. Скриншот/видео от своего лица: *click*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Жалоба на рассмотрении.
Оповестил лидера, что появилась жалоба.
Ожидайте ответ сотрудника, а затем Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по городу Приволжск.
Сообщил сотруднику о существовании жалобы. Ожидайте его комментария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergeygordov

Здравия желаю, я тот самый сотрудник, который выписал Вам штраф! Напомните Ваш никнейм и авто,  предъявлю! Я дико извиняюсь, что поздно ответил... 

Но судя по Вашим док-вами, я препоминаю, что Вы угрожали мне баном и даже ничего мне не объяснив, уехали! У меня насчёт этого имеется скрин, ведь это нарушение ВПС - угроза баном, насколько я помню! 

Изменено пользователем Sergeygordov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. Сотрудник сейчас не имеет доступа к персональному компьютеру. В скором времени Вам предоставят доказательства Вашего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— МЭТ —

Мой никнейм есть в самой жалобе.

Автомобиль- MB G65 (гелик).

Изменено пользователем — МЭТ —

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergeygordov

Уважаймый податель жалобы, я приношу большое извинение, это не Вы мне угрожали баном, судя по скринам, угрожал другой человек, у меня всё перепуталось в памяти... Не берите в голову, я даже не помню, что видел Ваш ник в игре! Насчёт неправильной парковки вот док-ва, Вы припарковались в том месте, где парковка авто не предназначена - *Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— МЭТ —

По каким из ниже перечисленных причин я не могу припарковать автомобиль в данном месте? Никаких запрещающих знаков там нет.

Если Вы руководствовались 3 пунктом, то стоянка маршрутного транспорта находится ЗА забором, а остановок в данном месте никогда не было.

Статья 10. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. [Штраф от 10 до 20 тысяч рублей. При создании помехи движению транспортных средств или пешеходов штраф 50 тысяч рублей].

К таковым нарушениям относятся:

 
  1. Парковка на трамвайных путях или во втором ряду;
  2. Парковка на пешеходном переходе, на расстоянии менее 5 метров перед ним, на газоне или на тротуаре;
  3. Парковка на остановках и стоянках маршрутного транспорта;
  4. Парковка с несоблюдением разметки;
  5. Парковка на местах, предназначенных для инвалидов;
  6. Парковка с созданием препятствий для движения;
  7. Парковка на не отведенных для этого местах на трассах и т.п.
Изменено пользователем — МЭТ —

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergeygordov

Причём тут 3 пункт? Скорее Вы нарушили 7 и 6 пункты, но штраф был небольшой. 7 потому что Вы припарковались в том месте, где парковка не предназначена (там не было знака парковки), в последствии чего Вам был выписан штраф! 6 пункт из-за того, что Ваше авто мешало развороту автобусов, они ведь могли задеть Ваше авто...

Изменено пользователем Sergeygordov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— МЭТ —

Мне не нужны Ваши догадки. Я жду конструктивного объяснения, с конкретными пунктами из ПДД Провинции, почему я не могу осуществить стоянку т/с на прилегающей территории АТП.

Вы выписывали штраф с такими мыслями: "Ну скорее всего 6 или 7 пункт КоАП, выпишу я ему 10 тысяч рублей"? Если нет, то жду конструктивного ответа, как было написано ранее.

Изменено пользователем — МЭТ —

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по городу Приволжск.
Штраф выдан верно. Стоянка предназначена для рабочего транспорта.
Ожидайте ответ следящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Штраф выписан верно.

Остались вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergeygordov
20 часов назад, — МЭТ — сказал:

Мне не нужны Ваши догадки. Я жду конструктивного объяснения, с конкретными пунктами из ПДД Провинции, почему я не могу осуществить стоянку т/с на прилегающей территории АТП.

Вы выписывали штраф с такими мыслями: "Ну скорее всего 6 или 7 пункт КоАП, выпишу я ему 10 тысяч рублей"? Если нет, то жду конструктивного ответа, как было написано ранее.

Итак, если же Вы хотите узнать пункт из ПДД для подробной информации неправильной парковки - читайте пункт 12.4 ПДД:

 

12.4 Остановка запрещается:

А конкретно:

 

ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);

 

Да, там нет знака остановки, но они присутствуют на данный момент далеко не на всех остановках РП (это касается населённых пунктов), но это и вовсе не означает, что автобусы там не останавливаются, а судя по Вашему скрину, Вы уже работали водителем автобуса и прекрасно это видели на практически всех остановках, к-е находятся за городами РП! "а остановок в данном месте никогда не было." А тут с Вами не согласен, в данном месте есть остановка 171 маршрута, а если точнее, то даже "Автостанция Жуковский" в связи чего Ваше утверждение на этом моменте неверное! Но тем самым, зная всё это, Вы намеренно припарковали авто в неположенном месте!
 
И во избежании вопросов мол "Это же нарушение правил ОСТАНОВКИ, а не СТОЯНКИ т/с!!!" Вот Вам следующий пункт ПДД - 12.5, в первом же примере которого ясно написано, что СТОЯНКА запрещена в тех местах, где запрещена и ОСТАНОВКА т/с! :

 

12.5 Стоянка запрещается:

 

в местах, где запрещена остановка;
 
Надеюсь, что объяснил для Вас всё ясно, есть желание только посоветовать Вам прочитать внимательно ПДД РП! Всего Вам доброго и больше не нарушайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Вопросов не заметил.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...