Перейти к содержанию
John_Nicholson

[УВД-П] Denis_Homyakov, Artem_Florence, Aleksandr_Fuks

Рекомендуемые сообщения

John_Nicholson

1. Ваш никнейм: Dmitry_Odincovsky
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Denis_Homyakov, Artem_Florence, Aleksandr_Fuks
4. Суть жалобы: Данные сотрудники нашли меня по нонРП. Я вышел из подъезда в ПГТ Жуковском и сел в машину со 100%-ой тонировкой к знакомому. После чего мы покатались и во время катания я ни разу не выходил из машины. Потом мы поехали на Б/У рынок и тут за нами приехали три сотрудника и начали погоню, хотя информации что я находился в машине не было.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/XBdIaKM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Доброго времени суток, я Денис Хомяков. Давайте поговорим об ситуации:
Ваши нарушения: ПГ. Вы пытались уехать от 3 сотрудников СОБРа. Вы вышли и снова сели в автомобиль со словами - " Дай ключи ". На вас будет написана ответная жалоба. Отдохнёте на банановых островах. Так-же нарушение: оскорбление в войс, оскорбление в ООС чат.
А вот теперь поговорим об ситуации:
Начнём с автомобиля. Не бывает 100% тонировки. Вы попросту бы не видели проезжую часть. 
Оперативный дежурный  зафиксировал по камерам последнию вашу активность и в какой автомобиль вы сели.
Дальше оперативный дежурный доложил о том, в каком автомобили сидит Особо-опасный преступник. И  началась погоня за вами.
Вот опра на мои слова. Всего вам доброго. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Nicholson
55 минут назад, Denis_Homyakov сказал:

Доброго времени суток, я Денис Хомяков. Давайте поговорим об ситуации:
Ваши нарушения: ПГ. Вы пытались уехать от 3 сотрудников СОБРа. Вы вышли и снова сели в автомобиль со словами - " Дай ключи ". На вас будет написана ответная жалоба. Отдохнёте на банановых островах. Так-же нарушение: оскорбление в войс, оскорбление в ООС чат.
А вот теперь поговорим об ситуации:
Начнём с автомобиля. Не бывает 100% тонировки. Вы попросту бы не видели проезжую часть. 
Оперативный дежурный  зафиксировал по камерам последнию вашу активность и в какой автомобиль вы сели.
Дальше оперативный дежурный доложил о том, в каком автомобили сидит Особо-опасный преступник. И  началась погоня за вами.
Вот опра на мои слова. Всего вам доброго. 

 

Если что , 100% тонировка слишком тёмная только снаружи (тобиш вы не могли меня видеть, а тем более по камерам), а внутри посветлее (это работает на всех %-ах тонировки как в жизни, так и тут....).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени сутко, на скриншотах я не увидел нарушений сотрудников, так же вы могли засветится на камерах, когда выходили из автомобиля в магазин, так же на б\У моги выйти, на заправке, где угодно и после чего уже дежурный передал информация сотрудникам. Вопросы имеются? 

Изменено пользователем Semen_Fyrsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Nicholson
5 часов назад, Semen_Fyrsov сказал:

Доброго времени сутко, на скриншотах я не увидел нарушений сотрудников, так же вы могли засветится на камерах, когда выходили из автомобиля в магазин, так же на б\У моги выйти, на заправке, где угодно и после чего уже дежурный передал информация сотрудникам. Вопросы имеются? 

Я вообще нигде не выходил.... Я даже специально скринил свои перемещения..... А в машине меня увидеть на камерах вообще не могли, т.к. я после выхода из подъезда сел в машину со 💯 % тонировкой..... Так что меня вообще никак не могли найти по РП

Изменено пользователем John_Nicholson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте!
Полную опру с момента получения звезд, Вы не предоставили. Вы могли уже фиксироваться неоднократно, куда направлялись, где проживаете. То, во что чаще всего можете быть одеты, а также походка и другие детали уже были известны полиции, так как на момент всей ситуации, находились в розыске. Ваш круг общения уже мог быть вычислен. В который входит авто Вашего друга, и с котором Вы чаще всего можете быть замечены. Ваши передвижения, места где чаще бываете. Соответственно, оперативный дежурный мог передать сотрудникам, на который автомобиль им следовало бы ориентироваться, и где данное авто сейчас находится, с помощью камер видеонаблюдения и радаров.
По данному факту, нарушений не увидела.
Какие-то имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Нет активности, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...