Перейти к содержанию
Sever Polyak.

[ГИБДД г. Приволжск] [Tommy_Divertito]

Рекомендуемые сообщения

Sever Polyak.

1. Ваш никнейм: Aoi_Scepov
2. Никнейм сотрудника: Tommy_Divertito
3. Суть жалобы: 5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. [Санкция вплоть до увольнения с ОЧС до 7 дней].
4. Скриншот/видео от своего лица: ^Тык^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Divertito

День добрый! Я являюсь сотрудником, на которого была написана жалоба.
Не понятно в чем заключается нарушение. Если вы про то, что я якобы нарушил статьи 14 и 25 КоАП, то я вас попрошу внимательнее изучить КоАП.
Вот что значат данные статьи - 
Статья 14. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного, синего, зелёного и фиолетовых цветов тёмных оттенков или световозвращающие приспособления этих цветов. [Штраф 20 тысяч рублей или лишением права управления транспортным средством], а так же Статья 25. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками) на лобовом и передних боковых стёклах. [Штраф от 15 до 30 тысяч рублей].
А теперь предоставьте доказательства, что я управлял данным автомобилем. Так как на ваших док-вах не видно того, что я управляю этим Лансером.
А я вам еще раз скажу, что пока я стою на месте я не нарушаю данные статьи, ибо их можно нарушить только при управлении автомобилем. О чем и написано в данных статьях.
Ну а если вы про нарушение статьи 10 КоАП, то я стоял на обочине с включенной аварийкой в больше чем пяти метрах от пешеходного перехода.
Нарушений со своей стороны не вижу. Ожидаем ответа лидера и следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по городу Приволжск.
Согласен с ответом сотрудника. На скринах не видно, как сотрудник управлял авто.
Он лишь сидел за рулём автомобиля. Видимых действий по перемещению ТС в пространстве не наблюдаю.
Ожидайте ответ следящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Нарушений от сотрудника не замечено.
Ответ лидера дан.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...