Перейти к содержанию
Magomed955

Отказ от жалобы.

Рекомендуемые сообщения

Magomed955

 

 

Отказ от жалобы.
Изменено пользователем Magomed955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petro_Malayenko

Здравия желаю, на связи сотрудник УВД по г.Приволжск Прапорщик Малаенко П.М

Давайте расмотрим вашу жалобу. Что я хочу вам сказать. Отвечать я не буду, так как жалоба не по форме. Изучите правила подачи жалоб. ( Жалоба не принимается, если: Видеофрагмент(ы), общей протяжённостью более 10 минут)

Всего доброго и самого хорошего

С уважением сотрудник УВД по г. Приволжск Прапорщик Малаенко П.М

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magomed955

Исправил (обрезал видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petro_Malayenko

Здравия желаю, на связи сотрудник УВД по г.Приволжск Прапорщик Малаенко П.М

Давайте расмотрим вашу жалобу сначала, У нас была погоня. Я уже не первый раз ловлю СОП и знаю что вы любите прятатса в поселках. Вот мы и хотели проверить територию поселка Азино. Когда мы проверяли увыдели ваш автомобиль. После чего вы начали от нас уезжать . Потом напарник заметил что вы снова заехали в Азино. Мы и вернулись. Что б снова прочесать територию. После чего  когда мы обегали дома мы заметили  крышу автомобиля. Мы хотели удостовертса вы это или нет. Потом вы уезжали от нас по полям. Что запрещено: 6.17 Запрещена езда и срезы по полям при полицейской погоне. Наказание: бан до 3 дней. На вас также будет написана жалоба. Давайте пройдем дальше. Когда вы уезжали от нас по полям. Мы увыдели трайкторию вашей езди и подумали что вы поехали до дома который находитса там. Мы выйшли из авто и пошли прочосовать територию. Потом я нашел машину . Значит вы куда-то убежали. Потом я сажусь в машину и говорю в рацию где мой напарник. Напарник говорит мы в горах. Я думаю подеду ближе и подехал ближе до напарника. Потом как мы за 2 км протащили вас в машину. Давайте расмотрим бинд который я прожал: bind 6 me уводит задержанного в авто 
bind 6 do Сотрудник УВД сопровождает задержанного в авто. 
 Смотрите я увожу вас в машину и сотрудник сопровождает задержаного в машину. Значит вы идете со мной по РП. Вот так я вас протащил. Дальше я предоставляю доказательства со своей сторони Кликабельно ,  Кликабельно , Кликабельно . 

Всего доброго и самого хорошего

С уважением сотрудник УВД по г. Приволжск Прапорщик Малаенко П.М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magomed955

Первый момент - на вашем видео (2 видео тайминг 3:17) отчетливо видно нарушение РП процесса с вашей стороны.  Объясню, вы походу сын Ванги оказывается, как вы догадались (чат), что я именно там повернул? Никакой РП отыгровки, что вы смотрели на следы от шин! Второй момент - когда вы приехали в деревню, сколько там домов? Никак не 2-3, чтобы так четко отгадать где я, и не говорите, что там у вас тоже камеры. Когда я вас лично спросил как вы меня нашли, что вы ответили? "Диспетчер сообщил". Ваш диспетчер на дроне за мной летал или в спутнике сидел и наблюдал?
Как я понял - ваш "начальник" не следит за РП процессом своих подчиненных!
Пожалуйста, исправьте грамматические ошибки в своем тексте, раз вы ко мне так придирались!

Ты такой тупой или притворяешься?  Ты за внедорожником гонишься, а не за приорой, чтобы она по полям не ездила. 
Я ехал 35-40 км/ч (по полям)! Наоборот, это вы тогда ЕППшили, когда по деревне ехали, через лужи, в некоторых частях срезали! Пожалуйста, когда ответку пишите на меня, внимательнее будьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, соглашусь с ответом сотрудника, хочу еще дополнить, когда сотрудники заезжали на холм, крышу вашего авто было отчетливо видно, так же сотрудник начал стрелять по вам в населенном пункте, рядом с домами, за что сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в устной форме. Вопросы имеются? 

Изменено пользователем Semen_Fyrsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magomed955

Имеются
Как они догадались обратно приехать в Азино, после того, как я уехал в сторону Приволжска и они никак не видели, что я на ЖБК свернул. (Скорость им не позволила) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, при везде на завод ЖБК стоят камеры, по которым дежурный вас и заметил и после чего передал информацию сотрудникам. Так же возе входа в завод ЖБК, имеется СТО на которой стоят камеры, дежурный так же передал информацию сотрудникам, можно было просто предположить, то что вы съехали по полян в деревню Азино. И ближайшие дома к ЖБК были кокраз те возле которых вы стояли. Вопросы имеются? 

 

Изменено пользователем Semen_Fyrsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magomed955

Теперь пропустим этот момент. На моем видео (тайминг 4:40) как этот момент объясните? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, ну во-первых, при пого ЕПП запрещено на любом виде транспорта. Сотрудники вполне могли вас увидеть, в тот момент когда вы сворачивали на поля (Что запрещено по ВПС). Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magomed955

все понятно, НОНрп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Жалоба отозвана.

В связи с этим, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...