Перейти к содержанию
Maxim_Odincovsky

[УВД-П] Artem_Xozi

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Odincovsky

1. Ваш никнейм: Maxim_Odincovsky

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Xozi
4. Суть жалобы: Данный сотрудник проявил не внимательность и выдал без причины розыск по 1.7 УК РП.
По первому скриншоту видно что я работаю на монорельсе и уже проехал 2 полных круга, в чате отчетливо видна моя зарплата, 2 полных круга это примерно 15 минут по времени, так вот, я работаю в мирном на монорельсе целый день и получил без причины розыск от сотрудника работающем в другом городе, это не первый раз когда я встречаюсь что сотрудники давали розыск без причины, и к счастью снимали розыск в течении 2-5 минут, я это еще мог понять и не писать сюда на форум жалобу на таких сотрудников, я все понимаю, но тут уже увы другой случай и просто мимо пройти это я не могу.
Далее я терпеливо продолжил работать на монорельсе и ждать снятия розыска который опять же повторюсь выдан был без причины, на втором скриншоте понятно я думаю что этого не произошло и не кто у меня не снял розыск, прошу предпринять меры в сторону данного сотрудника и объяснить ему, что в его работе нужно в первую очередь быть внимательным, это не приемлемо допускать такие ошибки находясь будучи во фракции.

5. Доказательства: https://imgur.com/a/NqOP0lS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosma_Grozniy

Здраствуйте я тот сотрудник на якого поступила Жалоба так Росык бил видан по Просьбе ДПС я не увидел слова отмена у меня били розборки так от скрин https://yapx.ru/v/IA8wo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosma_Grozniy

можно пожалуйста ваш номер Банка я вам переведу Компенсация в розмере 30.000 Рублей

Изменено пользователем Artem_Yrmolenko0406

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, увидел нарушения сотрудника, с сотрудником будет проведена профилактическая беседа, так же предоставьте пожалуйста ваш банковский счёт, для отправления вам компенсации, от страдника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте!


Доказательства сотрудника недоступны, но несмотря на это, розыск был выдан без оснований и не по форме. За что будет наказан дисциплинарным взысканием в форме устного выговора, беседы тут не предостаточно.


Так как активности в данном топе нет и банковский счёт предоставлен, компенсация выплачена не будет.
Жалобу закрываю.

UPD one: в связи с халатностью лидера, Artem_Xozi был уволен ещё до закрытия жалобы.

По данному инциденту проведу беседу с ГС ГУ МВД, для возможного дисциплинарного взыскания, несмотря на отсутствие в рядах УВД по г. Приволжску. Чтобы при дальнейшем возвращении на службу в ряды нашего УВД, наказание обнулению не подлежало, до его снятия путём рапорта на гос. портале.

 

UPD two: наказание было выдано.

Изменено пользователем Marina Maxwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...