Перейти к содержанию
Elcastro_Delmundo

[ГУВД-М] Yan_Izmailov

Рекомендуемые сообщения

Elcastro_Delmundo

1. Ваш никнейм: Elcastro_Delmundo
2. Никнейм сотрудника: Yan_Izmailov
3. Суть жалобы: Хочу узнать, как данный сотрудник выдал мне розыск,т.к в чате я увидел только отыгровку момента звонка дежурному.
4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Elcastro_Delmundo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
33 минуты назад, Elcastro_Delmundo сказал:

1. Ваш никнейм: Elcastro_Delmundo
2. Никнейм сотрудника: Yan_Izmailov
3. Суть жалобы: Хочу узнать, как данный сотрудник выдал мне розыск,т.к в чате я увидел только отыгровку момента звонка дежурному.
4. Доказательства: 

 

Дня Вам доброго, я тот самый сотрудник на которого Вы подали жалобу, рассмотрим ее.

Что мне мешает подать Вас в розыск по Вашим приметам? Вы были объявлены в розыск по факту нарушение статьи  1.3УК. На Вашем же видео видно что я кричу Вам выйти из авто на что Вы молчите и игнорируете данное требование.

Цитата

1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска]



Вопросы у Вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

По каким же приметам вы обьявили меня в розыск? Машина была затонирована, в прошлом мы не пересекались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
3 минуты назад, Elcastro_Delmundo сказал:

По каким же приметам вы обьявили меня в розыск? Машина была затонирована, в прошлом мы не пересекались.

Если она в тонере то я не вижу Вас? Серьезно? Приметы --- одежда, прическа, телосложение, лицо Ваше так как я Вас видел в лицо.

У Вас же я вижу ПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Да, серьезно. Машина не просвечивается. Предоставьте доказательства момента,когда вы видели меня в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
1 минуту назад, Elcastro_Delmundo сказал:

Да, серьезно. Машина не просвечивается. Предоставьте доказательства момента,когда вы видели меня в лицо.

Мне не обязательно видеть Вас в лицо. 

Вот запись момента выдачи и задержания Вас а так же прямого ПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Вы говорите, что видели меня в лицо, но тут же утверждаете, что не обязательно видеть меня в лицо. Где смысл и логика в ваших словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
Только что, Elcastro_Delmundo сказал:

Вы говорите, что видели меня в лицо, но тут же утверждаете, что не обязательно видеть меня в лицо. Где смысл и логика в ваших словах?

Перечитайте все выше. Ждем ответа от Генерала/СЗФ. Диалог вести дальше с Вами не вижу смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

С тобой тоже нет желания базарить, пешка погонная. Ждем ответа старших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

На GTR’e тонировка имеет просвет, через который видно Ваши приметы: одежда, лицо, телосложение. Проблем в выдаче розыска не наблюдаю, но имеется недочёт с Вашей стороны. Сотрудник Вам крикнул, нацелил на персонажа помповый дробовик, но реакции не последовало. Явное проявление отсутствия инстинкта самосохранения, а это нарушение пункта впс:

Цитата

6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]

Розыск был выдан верно, будете наказаны за PG. Закрыто.

Изменено пользователем Alexander_Russkikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...