Перейти к содержанию
Ivan_Kolesov

[ГИБДД г. Приволжск] [Edgar_Sargsyan]

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Kolesov

1. Ваш никнейм: Ivan_Kolesov
2. Никнейм сотрудника: Edgar_Sargsyan
3. Суть жалобы: Суть жалобы будет оставлена ниже ответом, не помещается полностью
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/TVOiS9G

 Итак, к сути жалобы. Сотрудник остановил меня за нарушения статьи 14, а так же статьи 25 КоАПа. Статью 14 я легко оспорил, фары ультрафиолетового цвета разрешены, не вижу запрета на них. Далее, сотрудник пробив моё транспортное средство хотел, видимо, объявить меня в розыск, но всё-таки откатил данные действия. Хочу сказать, что сотрудник представился мне не сразу, а по моему требованию. С фарами ладно, решение оспорили, но 25-ую статью я действительно нарушил. Сотрудник , а именно Эдгар Саргсян, попросив мой паспорт, выписал мне электронный штраф. Теперь вопрос, с каких это пор, сотрудники, в присутствии водителя выписывают электронный штраф? Протоколы, с требованием подписи от водителя для кого созданы? Видно не для него. Ну и завершу суть жалобы тем, что сотрудник БЕЗ каких-либо замеров на светопропускаемость определил её на глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kolesov
48 минут назад, Edgar_Sargsyan сказал:

А то что вы 5.29 ВПФ нарушаете вас это не берет во внимание? Прошу наказать этого человека за 5.29 ВПФ. А на счет того, почему я замер не сделал, зачем его делать если тонировка красная! (Вот красная тонировка https://imgur.com/a/baDZJdA) по 25 КоАПу тонировка на лобовом и на боковых запрещена в любых её проявлениях. Плюс я мог проверить тонировку через прибор, но так как это не видео доказательств нет, вы могли специатьно тот момент не заскриншотить. Он мог быть как в начале, так и в конце вашей остановки.

 

Хорошо. А вот как тогда я заскринил момент, когда мне пришёл штраф, где вообще не видно замеров? Пркдоставьте доказательства замеров тонировки, тогда и посмотрим. Заскринил я специально или же нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по городу Приволжск.
Согласен с ответом сотрудника. Красный цвет тонировки прибором не определяется,
только на глаз. Про отсутствии протокола, сотрудник получит предупреждение. Также
проведу с ним беседу на эту тему. В остальном нарушений не вижу.
Ожидайте ответ следящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kolesov

Жалоба подана на ваше имя, меня не нужно сюда подключать. Готов поспорить, что у большинства сотрудников фракций, в том числе МВД, а может даже и у вас установлена тонировка на передней полусфере, или же вы как-то другими способами нарушаете статью 5.29 ВПФ, я жду доказательств вашего замера тонировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Сотрудник будет наказан.
У вас остались еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kolesov

Вопросов не имеется. Тему можете закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Ответ лидера дан
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...