Перейти к содержанию
Hiro_Ito

[ГИБДД-П] Jack_Morozov

Рекомендуемые сообщения

Hiro_Ito

1. Ваш никнейм: Maksat_Cucumber
2. Никнейм сотрудника: Jack_Morozov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил прав на 2 дня, хотя сказал на пересдачу.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)
https://sun4.dataix-kz-akkol.userapi.com/jXlHDdxwOWUXyn-YaMkE-inEfNVC7Q2mH-psYg/LHH7NoILPO8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Добрый день, я Jack Morozov. На момент вашего лишения я пользовался универсальным биндом на лишение ВУ. ( Он у всех сотрудников одинаковый)

Чесно говоря, не понимаю в чем я виноват.

P.S. Скриншоты с консоли не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

Могу прикрепить когда были в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по г.Приволжск. Сотрудник имеет общепринятый бинд в моей организации, который является правильным. Я не вижу вообще какого-либо нарушения, сотрудник лишил вас на 2 дня и сказал идти на пересдачу, а в чём проблема? По истечению 2-ух дней вам нужно отправиться на пересдачу, по-моему тут всё понятно. К тому же доказательства скриншотов консоли к жалобам не принимаются. На данный момент ситуация и претензия к сотруднику не понятна. Нарушений, соответственно, я не наблюдаю. Жалобу передаю следящим администраторам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. На скриншоте отсутствует окошко лишения водительского удостоверения, следовательно, жалоба не может рассматриваться.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...