Перейти к содержанию
Ryo_Haro

ГУВД-Н Vladislav_Hilltriger

Рекомендуемые сообщения

Ryo_Haro

1. Ваш никнейм: Sota_Goto
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Hilltriger
3. Суть жалобы: Начал стрелять после двух предупреждений, да еще и интервала в 20 секунд соблюдено не было
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=XSr-WQPwotQ , https://www.youtube.com/watch?v=Qhsw3MaZrH4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V-V

Здравствуйте я сотрудник Vladislav_Hilltriger.
Интервал между мегафоном был на видео прекрасно видно когда вы уехали чучуть дальше было 3 предуприждение я и начал огонь так как вы не отстонавливались.

Плюс нету timestamp

Изменено пользователем Vladislav_Hilltriger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryo_Haro

Второй видос , на нём есть таймстамп, интервала в 20 секунд не было. Видос длится 1 минуту, за эту минуту хотите сказать вы успели дать 3 преда, пострелять по машине и убить меня? Чисто теоретически за минуту это невозможно.

 

И кстати, если утверждаете что было 3 предупреждения, прошу док-ва, ибо у меня было только 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V-V

Видео там где вы сидите в тюрьме не надо 

Вдруг эта погоня была ище давным давно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryo_Haro

То есть чат, наличие денежных средств, опыта, уровня , голода , игрового времени и т.п ничего не значат?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V-V

Надо обязательно timestamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryo_Haro

Ожидаем ответа следящего, если мои видосы засчитаны не будут, то повезёт вам, ибо нарушения там ваши очень хорошо видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V-V

Ожидаем 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Сотрудник откинул бинд с мегафоном на 0:15 секунде в первый раз об остановке, а вторично на 28 секунде, разница в 13 секунд. Погрешность имеется, но наказывать за неё в корне неверно. При допуске большой неточности можно выдать наказание. Ранее был пункт разрешающий стрельбу после трёх предупреждений, но вскоре был убран. Относительно интервала проведём беседу, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...