Перейти к содержанию
Daniil_Smitov

[ГИБДД-П] Ivan_Raucher

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Smitov

1. Ваш никнейм: Daniil_Smitov 
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Raucher
3. Суть жалобы: оскорбление в ООС чате 
4. Скриншот/видео: * https://imgur.com/a/XVQZCpb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Raucher

Дубль. Ответ в жалобе:
https://forum.gtaprovince.ru/topic/248247-gibdd-p-ivan_raucher/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Smitov

Нам твой дубль ответ не интересен. Отвечай строго по т.к это две разных жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Raucher

Ответ указан выше, видеозаписи там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Smitov

Молодец. Уходишь от тему. Если я туда напишу , мне выдадут предупреждение за Оффтоп , так что будь добр общайся тут. Каждая жалоба, от каждого игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по г.Приволжск. Сотрудник МВД в первую очередь обязан вести себя адекватно с любыми гражданскими как в ООС, так и в IC чате. Да, действительно "даун" не является прямым оскорблением так, как это болезнь, но сотрудник МВД не доктор что бы определять диагнозы людей. За это сотрудник получит устный выговор. Жалобу передаю на рассмотрение следящему администратору. 
Так же сотрудник пытался объявить в розыск гражданина, не отыграв передачу ориентировки и сводки по нужному объекту дежурному, что является nRP, но розыск по всей видимости так и не выдали, соответственно за это сотрудника наказать не могу, но на будущее прежде чем написать в ООС чат ID нарушителя и саму статью, которую он нарушил это надо обыграть по RP, специально для этого предусмотрен бинд на форуме в соответствующем разделе. Для подачи в розыск нужно прожать данный бинд, а только потом объявить кого-либо в розыск. 

Нужный бинд. 

Спойлер

Для подачи в федеральный розыск человека:

bind - me взял рацию с пояса и связался с оперативным дежурным
bind - do Переговоры по рации.
bind - me передает данные преступника оперативному дежурному

bind - chatbox rob

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Smitov

Розыск был выдан, могу скинуть подтверждение. Была написана жалоба на сотрудника ГУВД-П, где вследствие мне ответили, что ваш сотрудник дал ориентировку. Прошу снять розыск, так как он действительно выдан по НонРп, а так-же наказать сотрудника по следующим пунктам:

1) Он остановил автомобиль в левой (скоростной) полосе, из-за чего могла быть авария 

2) Он сидел в автомобиле и на просьбу гражданов не выходил, это не допустимо 

3) так же можно наказать его по статье Ст 5 Фз 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Raucher
3 часа назад, Daniil_Smitov сказал:

Розыск был выдан, могу скинуть подтверждение. Была написана жалоба на сотрудника ГУВД-П, где вследствие мне ответили, что ваш сотрудник дал ориентировку. Прошу снять розыск, так как он действительно выдан по НонРп, а так-же наказать сотрудника по следующим пунктам:

1) Он остановил автомобиль в левой (скоростной) полосе, из-за чего могла быть авария 

2) Он сидел в автомобиле и на просьбу гражданов не выходил, это не допустимо 

3) так же можно наказать его по статье Ст 5 Фз 4

Себя накажи, мне выговор отработать 1 час а твоему парню сидеть в бане 5 дней, ахахаххахахаххахах, а теперь после этого, не проще ли было проехать?) В этой ситуации мне уже вас даже жалко стало.

Изменено пользователем Ivan_Raucher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Smitov

Да жалко тебя, как таким отсталым человеком вообще можно быть? И этот м*** ещё нас будет учить РП, сам нифига не знаешь, а других учишь. Иди книжки лучше почитай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Raucher

ахаххахаха, удачи, если ты не знаешь ПДД, твои проблемы, езда по левой полосе при свободных правых запрещена, левая используется для обгона и при интенсивном движении.

Изменено пользователем Ivan_Raucher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. Сотрудник действительно поступил неправильно, за что и будет наказан.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...