Перейти к содержанию
Sergei_Mashukov

[ГИБДД-М] Alim_Komarov

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Mashukov

1. Ваш никнейм: Sergei_Pokrovskiy 
2. Никнейм сотрудника: Alim_Komarov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил прав По НОН рп сперва забрал права потом отыграл мол я не уехал вот док ва моих слов 
https://imgur.com/gallery/uxGPqpA

4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/gallery/0UxqwmD 

Изменено пользователем Serega_Mashukov
Подредактировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, давайте начнем по порядку. Ко мне подошел сотрудник ГУВД и сказал, что некий гражданин поставил свое авто на тротуар, я подошел к Вам, представился, сообщил причину обращения, сказал, что Вы нарушили пункт 12.4 ПДД и попросил документы согласно пункта 2.1.1 ПДД, Вы сели в авто и устранили нарушение, тогда я подумал не оформлять Вас, а просто предупредить, но документы проверить нужно было. Вы передали мне документы и я увидел, что у Вас около 100 000 рублей штрафов, я сразу же прописал команду лишения на 1 день, после чего начал отыгрывать КПК, в этом Вы были правы. Это сделано для того, чтобы Вы не уехали, Вы были не за рулем, документы Ваши были у меня, никакого nonRP тут нет. Обращаю Ваше внимание:

7.5 Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского.

Да и команды - nonRP процесс, я могу ее прописать когда угодно, Вы никак не можете понять по РП, забрал я у Вас права или нет. Так что нарушений не вижу со своей стороны, все отыгровки есть. Вот доказательства Ваших штрафов: https://yapx.ru/v/IAYfF.

Post scriptum: имеется полная запись, но тут и так все видно.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

Спору нет про штрафы я вам ничего не говорю но хотя бы вы могли сказать мол у вас имеются не оплаченные штрафы в размере 97 000 например но не лишить и отыграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вы не очень хорошо сделали скриншоты, причину и статью я Вам назвал, вот: https://yapx.ru/v/IAYgN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

Это уже без разницы вы могли отыграть и забрать в чём проблема или вы комплексуете что у вас поменялся автопарк и увы у вас нет м5 на которой вы бы могли меня догнать и сейчас сперва лишаете а потом отыгрываете что бы от вас не кто не уехал?

 

Хорошо по вашим скринам видно как вы включили кпк и сразу автоматом забрали не забив туда мои данные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

И да когда вы меня поймали я не был за рулём.То есть я со штрафами не катался по городу (ну по рп вы не видели меня за рулём) А сказать я много чего могу  вы даже не пробили чья это машина. Т,к она была без хозяина 

Изменено пользователем Serega_Mashukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
1 час назад, Serega_Mashukov сказал:

Хорошо по вашим скринам видно как вы включили кпк и сразу автоматом забрали не забив туда мои данные 

Очень смешно, не вижу смысла с Вами вести диалог, там прекрасно видно, что я : "ввел данные водителя в базу", Вам нужно к окулисту, ждем ответа от администрации и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

 

24 минуты назад, Serega_Mashukov сказал:

Хорошо я записался к окулисту.Вас записать к неврологу или сами??

 

Изменено пользователем Serega_Mashukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov
2 часа назад, Alim_Komarov сказал:

Очень смешно, не вижу смысла с Вами вести диалог, там прекрасно видно, что я : "ввел данные водителя в базу", Вам нужно к окулисту, ждем ответа от администрации и лидера.

Правильно аргументы кончились вот и молчите

3 часа назад, Alim_Komarov сказал:

Очень смешно, не вижу смысла с Вами вести диалог, там прекрасно видно, что я : "ввел данные водителя в базу", Вам нужно к окулисту, ждем ответа от администрации и лидера.

Ждём. Хотя что......Как напишут нарушений нет и с вами будет проведена ТИПО беседа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте. Я являюсь лидером УГИБДД по городу Мирный. Не вижу нарушений со стороны сотрудника. Впредь, перед тем, как писать жалобы, ознакомьтесь с уставными документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Нарушений со стороны сотрудника нет, отыгровки КПК присутствуют как на Ваших скриншотах, так и на скриншотах сотрудника.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...