Перейти к содержанию
Evgenil_Kaktus

[ГУВД-П] Vyacheslav_Lefortnikov

Рекомендуемые сообщения

Evgenil_Kaktus

Я хотел узнать некоторую информацию у сотрудников ГИБДД и для этого немного зашел на стоянку ГУВД-П. После чего ко мне подбегает Vyacheslav_Lefortnikov, бьет меня без причины шокером и не объясняя причины выдает мне розыск. После чего я спросил причину и попросил удостоверение, в ответ на это я получил ответ - я не обязан ничего объяснять (говорил в голосовой чат на скринах видно). Как я полагаю уважением к жителям Провинции тут не пахнет.

 

3.9 Сотрудник МВД обязан по первой просьбе гражданского лица представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]


4.1 Сотруднику МВД запрещается применять оружие, использовать наручники, дубинку, электрошокер без причины. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]


3.8 Сотрудник МВД обязан уважительно относиться ко всем жителям Провинции независимо от их социального статуса. [Предупреждение/Выговор]

 

Док-ва: https://yapx.ru/u/IASZd

Также хочется увидеть видеозапись со стороны сотрудника ( сотрудник МВД должен вести видеофиксацию при контакте с гражданскими )

 

Изменено пользователем Evgenil_Kaktus
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

Здравствуйте, я ВрИО Начальник УВД г.Приволжска, жалоба составлена не по форме.
Исправьте пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Жалоба составлена не по форме.

Составьте жалобу по форме, иначе она не будет принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Жалоба составлена не по форме, для дальнейшего разбора жалобы составьте новый топик, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...