Перейти к содержанию
Vika_Solomenko

[ГУВД-П]Vyacheslav_Lermontow,Vyacheslav_Lefortnikov

Рекомендуемые сообщения

Vika_Solomenko

Ваш никнейм: Vika_Solomenko

Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Lermontow,Vyacheslav_Lefortnikov

Ехала на зиле(работала) никого не трогала и тут два брата акробата. Специально чтобы развернуться они врубили сирену. После маневра выключили сирену(видео доки будут) после они въехали мне в зад, и один из них типо лег в спячку.(медведь)Я конечноже остановилась ждала минуту а один из них типо в обморок упал другой сидел как дятел уткнулся в руль и сигналить (обморок типо)

Скриншоты/видео от вашего лица: https://www.youtube.com/watch?v=zXDWv2lkr50

Изменено пользователем Vika_Solomenko
писала ники сотрудников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Укажите в заголовке жалобы ники сотрудников, иначе она не будет принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

От сотрудника УВД по городу Приволжск



Добрый день, я Полковник Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в должности Начальника ППС.
Вы оставили жалобу на мое имя.
Гражданка, я конечно все понимаю, но какие претензии-то?
Вы оставили жалобу, а толком свои претензии не выразили.
Я тоже могу сделать видеозапись оставить жалобу по пустякам, которые не доказуемы...

Я конечно распишу что-да как, но на будущее, когда оставляете жалобы, указывайте на нарушения сотрудников.


Значит, попал я в ДТП с вами, за рулем был я...
После ДТП вы даже не соизволили ко мне подойти и узнать что да как.
Почему я сигналил, да потому что после удара я потерял сознание и упал на руль.
Вы тем самым просто стояли и смотрели, хорошо мой напарник оказал мед. помощь и я смог вас догнать.
Вы уехали с места ДТП, что является нарушением:

Спойлер

1.6 — Уход с места происшествия, ДТП. [3 уровень розыска]

Если у вас есть вопрос, как я выдал Федеральный Розыск, то я объясню в очередной раз:

Розыск выдан по приметам, а то есть:
- Одежда
- Лицо
- Волосы
- Руки

- Рост тела
- Автомобиль

И так далее.
Это очень долго можно расписывать.
Главное, как же я вас вычислил, дежурный мог пробить вас по всем базам и найти вас по видеокамерам, которые в городе напичканы в каждом метре.
Плюс вы работали на стройке водителем, еще облегчит поиски гражданина.
Ситуацию расписал адекватно.
Ждем ответа Старшего по званию.


Дата: 25.06.2020
Подпись: Леф@ртник

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Osipov

Приветствую, Я Старший Лейтинант Лермонтов Вячеслав Николаевич
______________________________________________________________________________________________________________________________________
На видео от вашего лица видно как мы с вами попали в ДТП и вы даже не соизволили выйти из Авто,  И благопалучно уехали с Места ДТП что расцениваеться как Уход с места ДТП.
И вы так и не выразили суть своей жалобы.
Ждем ответа от старших.



                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Дата: 25.06.2020
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Подпись:Лермонтов

Изменено пользователем Vyacheslav_Lermontow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

Здравствуйте, я ВрИО Начальник УВД по г.Приволжска Библив Данил Денисович.
На вашей видеозаписи видно что сотрудники врезались вам в заднею часть автомобиля с приличной скоростью.
На сколько мне не изменяет память от такой скорости могли пострадать как и вы так и сотрудники + вы находились на грузовом автомобили, а по РП грузовые машины считаются сильнее чем легковые. После столкновение сотрудник потерял сознание, напарник ему оказывал первую помощь а вы сидели в авто, хотя должны были выйти и поинтересоваться состоянием сотрудников, вместо этого вы уехали с места ДТП что и привело к нарушениям таким как:

1.6 — Уход с места происшествия, ДТП. [3 уровень розыска]
1.12 — Порча государственного имущества. [3 уровень розыска]

Нарушений со стороны сотрудников не вижу.
Спасибо за сигнал всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...