Перейти к содержанию
Soldier YorHa

РП биография Nier_Replicant

Рекомендуемые сообщения

Soldier YorHa
  1. Имя Фамилия: Ниер Репликант 
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Японец 
  4. Возраст: 34
  5. Дата и место рождения: 26.04.1986 Мориока Япония
  6. Семья: Сестра Иона (сирота)
  7. Место текущего проживания: г. Мирный  
  8. Описание внешности:  Рост: 186 см, Крепкого телосложение, Прическа: Карре, Цвет волос: Кристально белые 
  9. Особенности характера: Решительный, ответственный,  холодный.
  10. Детство: Родился в семье Репликант в городе Мориока (Северная часть Японии). Рос в обесеченной семье. Отец занимался Крупным бизнесом по тюнингу авто, мама работала мед сестрой в местной мед клиники. Как мне исполнилось 10 лет  мать неожиданно умирает от тяжелых род оставляя на нас (с отцом) маленькую девочку (мою сестренку), мы с отцом решили ее назвать Ионой.  Шли 90-е  бизнес отца пошел вверх, а мы с сестренкой были забалаванными игрушками и т.д  но всегда  ухаживали друг за другом, готовили отцу еду так как мы знали что наш отец приходил домой голодным и уставшим, мы никогда не шумели при отце. Друзей не было так как у меня были белые волосы (с рождение) и все думали что я иной, но сестра всегда поддерживала меня и я шел только вперед
  11. Юность и взрослая жизнь: Отце отдает меня в  престижную школу. Все 4 класса я заканчивают без единой отрицательной оценки, я был самым успеваемым ребенком в классе, все завидовали а я просто улыбался и говорил что просто люблю учиться.... все смеялись.... Так же мои одноклассники не хотели дружить со мной из за волос (так как они были белоснежнее чем  Белая лилия (цветок умерших) ). Но я не унывал и шел к своей цели. После того как я закончил все 11 классов На красный диплом, я подаю документы в самый престижный ВУЗ: Васэда, оказывается у отца там были связи и меня взяли на бюджет. Моей радости не было границ... После того как отец узнал что я поступил в ВУЗ мечты он дарит мне совсем новенький  Nissan Skyline GT-R Vspec. Тогда радости не было границ. Про сестренку я не забывал: помогал ей с домашкой,  рассказывал темы которые они должны только будут проходить, сестра тоже была одна из лучших в классе. Наступает Март и я еду впервые в ВУЗ, это было такое волнение.. Встречают меня тепло (особенно девушки) так как я был самым красивым мальчиком в группе. Ко мне пытали подкатить все девочки нашей группы (неудачно) и в таком коллективе я проучился 7 лет и закончил с красным дипломом. После этого я устроился в Престижную больницу на хирурга. Вот подходит конец 90-х и как гром среди ясного неба мне приходит сообщение от отца ( с его номера) о том что его убили  и у нас с сестрой было 4 дня что бы спрятаться или нас порежут на куски. Я бросаю работу и быстро возращаюсь домой для того что бы собрать все вещи и куда нибудь убежать (подальше от родины) в Данный день Иона как раз получает Аттестат. после вручение аттестата она приходит домой  и видит что  я собираю куда то вещи. Я рассказал все что было.... (зря) она начала плакать.... После того как я собрал все вещи и  сбережение мы выдвинулись в аэропорт. Самый ближайший рейс рейс был в Город Мирный. Мы купили билеты на данный самолёт и улетели (как же хочется вернуться на родину ;-;)  
  12. Настоящее время: В настоящем времени Иона работает стюардессой в престижной перелетной компании. А я решил пойти работать по своей профессии  и пошел работать в ОКБ по городу Мирный. Так как работа находилась не так уж и далеко от дома.
  13. Хобби:   Фехтование Нодати (большая катана) чтение различных книг (больше про философию ), медитировать у сакуры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soldier YorHa

update: Белые волосы не с проста. В Японии есть традиция дарить умершим белые лилии, в некоторых ситуациях, людей с белыми волосами считают: Человеком Смерти. ( данный update был написан для тех людей кто не понял о чем я говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...