Перейти к содержанию
Maksim_Boltrukevich

[УВД-П] Jackson_Winston

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Boltrukevich

1. Ваш никнейм: Maksim_Boltrukevich

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Jackson_Winston
4. Суть жалобы: Сотрудник влетел в меня, после постоял секунд 5 и спокойно уехал, а факт что из-за него произошло ДТП его не волновало видимо. Требую наказания этого сотрудника и выдачи мне компенсации.

5. Доказательства: *Шпуньк*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Winston

Здравия желаю я и есть тот самый сотрудник Во- Первых смотрите по сторонам когда переезжаете перекресток, во-вторых была погоня за БМВ Х6 который также есть на видео. И в-третьих вы обязаны пропустить автомобиль с включенным проблесковым маячком и сиреной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Для начала, я ехал на зелёный, даже если бы я Вас увидел, ДТП было всё равно. Вместо того, чтобы признать вину, Вы начинаете давать заднюю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Winston

я вам повторю что СГУ даёт право нарушать ПДД и вы обязанны меня были пропустить 

 

7 минут назад, Maksim_Boltrukevich сказал:

Для начала, я ехал на зелёный, даже если бы я Вас увидел, ДТП было всё равно. Вместо того, чтобы признать вину, Вы начинаете давать заднюю.

 

ДТП бы не случилось если бы вы посмотрели в правую сторону и пропустили авто со спец.сигналом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Если Вы ехали со скоростью 100+, я никак бы не смог уступить дорогу, а факт того, что Вы скрылись с места ДТП есть, а это - нарушение ВПС.
Вот Вам пунктик для ознакомления:

6.19 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. Обратите внимание! Уход от RP ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП. Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.
Ожидаем ответа от лидера и следящей администрации.

Изменено пользователем Maksim_Boltrukevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Winston
Только что, Maksim_Boltrukevich сказал:

Если Вы ехали со скоростью 100+, я никак бы не смог уступить дорогу, а факт того, что Вы скрылись с места ДТП - нарушение ВПС.

в ДТП я не виноват! И я ехал 70-80

2 минуты назад, Maksim_Boltrukevich сказал:

Если Вы ехали со скоростью 100+, я никак бы не смог уступить дорогу, а факт того, что Вы скрылись с места ДТП есть, а это - нарушение ВПС.
Вот Вам пунктик для ознакомления:

6.19 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. Обратите внимание! Уход от RP ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП. Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.
Ожидаем ответа от лидера и следящей администрации.

в ДТП я не виноват! компенсацию оплачивать отказываюсь потому-что не виноват!

Надо по сторонам смотреть а не только в одну сторону

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Повторюсь для тех, кто стена. Вы скрылись с места ДТП. Больше я не буду вести с вами бессмысленный диалог. Ожидаем ответа от лидера и следящей администрации. А ещё было бы чудно увидеть запись с Вашей стороны.

Изменено пользователем Maksim_Boltrukevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Winston

и повторюсь что вы обязанны пропустить 

 

 

Только что, Maksim_Boltrukevich сказал:

Повторюсь для тех, кто стена. Вы скрылись с места ДТП. Больше я не буду вести с вами бессмысленный диалог. Ожидаем ответа от лидера и следящей администрации.

Оскарбление…. ведете себя как ребёнок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Хоть и сказал, что не хочу продолжать диалог, но судя по Вашей грамотности, ребёнок тут вовсе не я. А если для Вас "Стена" - это оскорбление, мне очень жаль, могу даже извиниться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Winston
5 минут назад, Maksim_Boltrukevich сказал:

Хоть и сказал, что не хочу продолжать диалог, но судя по Вашей грамотности, ребёнок тут вовсе не я. А если для Вас "Стена" - это оскорбление, мне очень жаль, могу даже извиниться. 

Взаимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, факт того что сотрудника скрылся с места ДТП есть, да, ему не следовало скрываться. Но вы обязаны обязаны были пропустить сотрудника с включенными СГУ и проблесковыми маячками, это нарушения КоАП с вашей стороны. По поводу скрытия с места ДТП, с сотрудником будет проведена профилактическая беседа. Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Я вину признавать свою не буду, если пересмотреть запись и взглянуть на мини-карту, можно увидеть, что Ваш сотрудник ехал позади меня и я бы никак не уступил ему дорогу из-за трамвая стоящего слева от меня. Сотрудник нарушил ВПС и беседой тут не обойтись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, по РП СГУ служебного автомобиля слышно за несколько улиц, в теории вы должны были услышать СГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Вы внимательно читали моё сообщение? Дело не в слухе, а в том, что я никак бы не уступил дорогу физически. Мне уже надоели эти бессмысленные диалоги, ожидаем ответа от следящей/старшей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток.

 

Видно, как сотрудник спешил, так как у него работало СГУ, что само по себе являлось преимуществом в его сторону.

 

Но, это не давало ему право просто так уезжать.

Так как, он задел Ваш прицеп, не причиняя Вашему здоровью особого вреда, считаю, что его действия должны были быть направлены, как минимум, на то, чтобы выйдя из авто, запросить Ваш банковский счет, для последующий оплаты компенсации, а также своих извинений.

Был задет груз, который мог повредиться после столкновения, — залог на который, при выезде с базы, Вы соглашаетесь оплатить, — и, с точки зрения RP, берете на себя ответственность перед транспортной компанией, довезти его в целостности и сохранности.

 

Именно поэтому, считаю целесообразным выплатить Вам компенсацию, а также наказать сотрудника дисциплинарным взысканием в письменной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Именно такой ответ я и ожидал, благодарю Вас. Банковский счёт 187554

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, компенсация выплачена, извиняемся за сотрудника. Доказательства: https://yapx.ru/u/IBRSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Благодарю, вопросов больше не имеется. Можете закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Компенсация выплачена, претензий более не имеется.

Всего доброго! Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...