Перейти к содержанию
Dmitrio_Grant

[УВД-П] Ivan_Miridonov

Рекомендуемые сообщения

Dmitrio_Grant

1. Ваш никнейм: Dmitrio_Grant

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Miridonov
4. Суть жалобы: Суть в том, что я предложил сотруднику взятку в размере 40 тысяч для проверки, он попросил у меня документы и я передал ему поддельные, после чего он отыграл проверку документов. Он долго думал и спросил: "Это ваши документы".  После чего он отыграл только : /me проверил водяные знаки. После этого он мне выдал розыск за  1.8 + 2.17. При проверки на подделку документов /try отыгровки не было. Я не знаю как он понял, что это подделка. Просьба док-ов с его стороны.

Цитата

Статья 1.8. За дачу взятки должностному лицу при выполнении своих должностных обязанностей присваивается штраф в двойном эквиваленте от суммы взятки, или [2 уровень розыска].

 

Статья 2.17. За подделку или использование поддельных документов гражданин/гражданка задерживается под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

5. Доказательства: https://imgur.com/a/IPVBn0N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Miridonov

Добрый день! Смысла не было в try, так как вы сами через do отыграли то что документы поддельные. Я очень просто проверил водяные знаки без всяких там приборов.
Прикладываю доказательства(1): https://www.youtube.com/watch?v=Xjs0YRj8f_g&feature=youtu.be
Прикладываю доказательства(2, Продолжение): https://www.youtube.com/watch?v=UfmIuGggqR4&feature=youtu.be

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrio_Grant

Закрывайте жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, на ваших доказательствах, нарушений сотрудника я не вижу.

Изменено пользователем Semen_Fyrsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток.
В Вашей доказательной базе, нарушений по тем пунктам, что Вы указали в жалобе на сотрудника - не замечено. Объясню почему:

Во-первых, на Ваших скриншотах не зафиксировано данных нарушений, а соответственно и наказывать сотрудника не за что.
Если Вы хотели, чтобы сотрудник был в той или иной мере наказан, то прикладывайте доказательства этих самых нарушений.
Вы же предпочли запросить у сотрудника доказательства, по которых его требовалось бы наказать.
Обратимся к правилам подачи:

Цитата

Жалоба не принимается, если:
- Отсутствуют доказательства

 

3 часа назад, Keynexer сказал:

При проверки на подделку документов /try отыгровки не было. Я не знаю как он понял, что это подделка.

Во-вторых, Вы не отыграли степень поддельности документов.
Именно поэтому, сотрудник мог с лёгкостью их проверить без специальных приборов, лишь сравнивая водяные знаки и остальные степени защиты, что и было отыграно.

В-третьих, в отыгровке /try не было необходимости, так как Вы уже отыграли то, что они поддельные. Со стороны RP отыгровок, как раз таки /try считалось бы за неверную.

В-четвертых, несмотря на это, с сотрудником будет проведена профилактическая беседа по факту его же предоставленных доказательств, для дальнейшей осведомлённости по RP отыгровкам.
Наказывать более строгим дисциплинарным взысканием нет смысла, так как в Ваших доказательствах, данных нарушений не зафиксировано, опять же повторюсь.

Теперь же перейдём, непосредственно, к Вам.
Вы же, являетесь сотрудником Следственного комитета данного УВД, но, с пребыванием в отпуске.
То, что Вы нарушили УК РП, уже влечет за собой дисциплинарных санкции по отношению к Вам.
Далее, Вы предлагает сотруднику взятку, чем также нарушаете УК РП. И в завершении ко всему, предоставляете поддельные документы.
После того, как сотрудникам Вам отказывает, Вы получаете ещё звёзды и становитесь особо опасным преступником.
Это не поведение сотрудника УВД. И, в целом суммировав Ваши строгие нарушения, пришла к выводу, что Вы будете наказаны увольнением с ОЧС, согласно 14 нормативу.

Спойлер

Нормативы занесения в общий черный список фракций
14 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной организации (исключение IC ситуация). Наказание: вплоть до увольнения с ОЧС до 30 дней.


Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...