Перейти к содержанию
Kot_Barsovich

[ГИБДД г. Приволжск] [Konstantin_Murashko ]

Рекомендуемые сообщения

Kot_Barsovich

1. Ваш никнейм: Melissa_Eliseeva
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Murashko
3. Суть жалобы: Данный сотрудник без отыгровки "Выписывания штрафа" , открыв КПК которое не относится к Выписыванию штрафа, Сотрудник не вводил номера в КПК , затем  выдает штраф 50.000Рублей , так же прошу док-ва моего нарушения , и прошу компенсации с наказанием сотрудника за НонРП коп , с блокировкой на игровом сервере. Как был Выписан штраф не понимаю.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/HSlQsQf

Изменено пользователем Kot_Barsovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Damato
31 минуту назад, Kot_Barsovich сказал:

1. Ваш никнейм: Melissa_Eliseeva
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Murashko
3. Суть жалобы: Данный сотрудник без отыгровки "Выписывания штрафа" , открыв КПК которое не относится к Выписыванию штрафа, Сотрудник не вводил номера в КПК , затем  выдает штраф 50.000Рублей , так же прошу док-ва моего нарушения , и прошу компенсации с наказанием сотрудника за НонРП коп , с блокировкой на игровом сервере. Как был Выписан штраф не понимаю.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/HSlQsQf

[Зам.Нач.СБ-ГИБДД.П]

Здравствуйте, я тот человек на которого была оформлена жалоба. Для блокировки аккаунта за "НРП Коп" у вас мало док-в. Во вторых номера я ваши пробил по базе ещё до того как вы сделали скриншот.

Док-в с моей стороны нету, максимум, я получу выговор за неправильную выдачу штрафа потому-что не от-играл КПК. А Так-же по 9.1 ВПФ.

Ожидайте ответа ЗГС/ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

Каждый сотрудник должен иметь док-ва , если у Вас нет Доказательств , соотвественно штраф выдан по нон рп , как и видно у меня на доказательствах.Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Eliseev

Здравствуйте Я был свидетель этой ситуации! Мне тоже не понравилось обращение сотрудника к гражданам! 

- Нарушение Субординации

- Нарушение Устава.

- Неверные отыгровки. 

Доказательства:  Жмякни  (Субординация : 44 сек Таймкод) (TimeStamp: 2:32)

Изменено пользователем Carter Eliseev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрый День.
Жалоба на рассмотрение.
Ожидаем комментарий лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

По доказательствам Свидетеля Выше , так же не наблюдаю отыгровок , Сотрудник в своем ответе уточнил что до этого они были , прошу Администраторов рассмотреть этот факт, это считается Заблуждение Администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Damato
1 час назад, Kot_Barsovich сказал:

Каждый сотрудник должен иметь док-ва , если у Вас нет Доказательств , соотвественно штраф выдан по нон рп , как и видно у меня на доказательствах.Увы.

[Зам.Нач.СБ-ГИБДД-П]

Если нету док-в то это 9.1 ВПФ: Устный Выговор, и не больше. И если у меня нету док-в выданного штрафа это не считается НРП Штрафом. На вашем трёх минутном видео от пользователя "Carter_Eliseev" прекрасно видно как ваша BMW X5M стоит поперек тротуара что наказывается 10.КоАП, а так как вы создали помеху пешеходам вам был выдан штраф в размере 50.000 что предусматривается статьёй 10.КоАП. Лично я грубых нарушений со своей стороны не вижу. Признаю штраф был выдан по НРП, мой косяк. Но все остальное что вы мне тут предъявляете полный бред.

Изменено пользователем Konstantin_Murashko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по городу Приволжск.
Увидел отсутствие отыгровок выписывания штрафа.
За это сотрудник понесет наказание.
Ожидайте ответ следящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Eliseev

А то что сотрудник разговаривает с гражданскими на "Ты" Вас не смущает?

(Субординация : 40 сек Таймкод)

Изменено пользователем Carter Eliseev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Mamchenko

Здравия желаю! 
Беру тему на рассмотрение, ожидайте ответ. Тему более не поднимайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Mamchenko

Здравия желаю! 
Сотрудник понесен наказание за нарушение пункта ВПС: 6.1.2
Затем за нарушение пункта ВПФ: 9.1


 

Спойлер

6.1.2 – [nonRPNon Role Play –  запрещено проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней]

Эвакуация автомобиля при помощи панели F3 во время погони также считается нарушением данного пункта.

Спойлер

9.1 - Сотрудник всегда должен иметь доказательную базу по каждой жалобе(скриншоты или видео), чтобы лидер и следящие администраторы всегда могли увидеть ситуацию с обеих сторон для вынесения своего вердикта. Сотрудник должен предоставить минимум один скриншот и, если больше нет, запросить доказательства у своих коллег. [Предупреждение или выговор].

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...