Перейти к содержанию
HYDRA

[ГУВД-П] Vladimir_Shpak , Nikita_Agalackov

Рекомендуемые сообщения

HYDRA

1. Ваш никнейм: Al_Banditskiy
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladimir_Shpak , Nikita_Agalackov
4. Суть жалобы: Нонрп розыск ( номеров на машине не было )
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

untermensh

Добрый день. Меня зовут Агалаков Никита, являюсь сотрудником УВД-П и состою в отделе СОБР.

 

Давайте начнём по порядку: вы стояли около транспортной компании и через  некоторое время к Вас в машину садиться преступник, за которым мы гнались. После этого, Вы начали уезжать от нас, а это уже 2 статьи - 1.7 УК РП и 3.12 УК РП. Через  некоторое время преступник который находился в вашей машине - оффнулся. (Hayato_Banditskiy). Уже после этого мы объявили Вас в розыск. Выдали розыск по вашим внешним приметам. И еще, я хочу задать Вам вопрос: откуда у Вас взялась на автомобиле "бронепленка"? Я хочу увидеть док-ва, где и как Вы приобрели и поставили данную вещь. Иначе это уже игра в свою пользу. Ожидаю ответа.

Изменено пользователем Nikita_Agalakov
Ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Добрый день. Меня зовут Владимир Шпак, являюсь сотрудником УВД-П и состою в отделе СОБР.

 

Давайте по порядку, к вам подсел нарушитель закона, мы потребовали вас об остановке Т/С. Но вы отказались, нарушив 2 статьи, 1.7 и 3.12 УК РП(Уход от сотрудника полиции и укрывательство преступника). После чего, данный нарушитель оффнулся. Как мы объявили вас в розыск? По вашим внешним приметам и приметам машины, у вас было открыто пару окон(из за ДТП, видно на вашей же записи). На счёт "бронеплёнки", я так же требую док-вов где вы приоберли и поставили ее на свой автомобиль. Иначе же вы нарушаете ВПС. Ожидаю ответа.

Так же передайте вашим "дружкам", что перекрывать дорогу и подрезать полицейских. Не самая лучшая затея.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, начнем с того что, вы могли выходить из машины до погони и засветится на камерах видеонаблюдения, в связи с этим, сотрудник запросил у оперативного дежурного наводку по вашей машине, и выдать вам розыск. Так же хотел бы уводить доказательства того где вы ставили бронепленку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HYDRA

Доброго времени суток, скажите мне пожалуйста какой такой пункт ВПС я нарушил об отыгровке в свою сторону ? Машина была тонированная и узнать то , что именно я в ней сижу вы знать не могли никак.

Ждем ответа администратора.

Изменено пользователем HYDRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikita1704

Посмотрите правила отыгровки команды /do. Там написано, что, "в свою пользу отыгрывать запрещено".

 Думаю теперь понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Повторюсь. Как мы объявили вас в розыск? По вашим внешним приметам и приметам машины, у вас было открыто пару окон(из за ДТП, видно на вашей же записи). Читайте внимательней.

Отыгрыша того, что они закрыты не было! Следовательно я опирался на то, что вижу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HYDRA

По вашему мнению я один катаюсь на черной Е63 AMG ? На счет выбитых сеткл такая уж моделька на провинции , что у нее стекла вылетают при малейшем касании. Я постоянно ехал в движении , поэтому увидеть точные черты лица вы не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Мог. Вполне мог. Было видно. Если бы от Вас был отыгрыш закрытых стёкол после ДТП. Вопросов бы не имел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

untermensh

Если судить по вашему комментарию, то номеров нету из-за того, что от маленького касания они просто пропадают. Получается какая то не определённость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, нарушений за сотрудниками нет, доказательств на бронепленки не поступило, также по ВПС отыгровка в свою сторону наказуема, вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HYDRA

Док-ва на счет установки бронепленки поступят только при запросе следящего администратора.

Изменено пользователем HYDRA
коррекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, вы должны были предоставить доказательства, непосредственно в момент всей ситуации. 

Изменено пользователем Semen_Fyrsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток.

 

Во-первых, насколько мне известно, ГС за ОПГ дала свое согласие на использование бронепленки в случаях, когда ситуация позволяет сыграть какую-либо IC ситуацию, но никак не укрываться этим.

 

Идём далее. 19 июля Вы лишаетесь статуса официальной ПГ, собственно, данное разрешение теряет свою силу.

Что приравнивается к отыгровке в свою пользу, где и прописано в ВПС.

На момент ситуации на Вашей видеозаписи — 21/06/2020

 

Не может «каждый пятый/десятый» гражданин устанавливать бронепленку на свое авто, чтобы впоследствии скрываться от ответственности.

 

Далее. То, что Вы ее отыграли в момент, когда на Вас было направлено оружие, уже вызвало подозрение у сотрудников полиции.

 

С чего Вы взяли, что Вы не могли быть зафиксированы на камерах видеонаблюдения, в момент своего нахождения на улице, либо же в том самом месте, где Вы «устанавливали» ее?

Интересный момент в данном инциденте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HYDRA

Вопрос такой почему гражданский не может устанавливаться себя бронепленку/бронестекло в целях обезопасить свою жизнь от нападения/покушения ? На счет вашего вопроса пленка устанавливалась на «бывшей базе» там камер нету. Могли ли меня увидеть до этого камеры - да. Но перед погоней я находить в своем автомобиле , поэтому сотрудники не могли точно знать кто находиться за рулем. Во время погони я постоянно находился в движении .

Изменено пользователем HYDRA
коррекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell
4 часа назад, HYDRA сказал:

Вопрос такой почему гражданский не может устанавливаться себя бронепленку/бронестекло в целях обезопасить свою жизнь от нападения/покушения ?

Бронепленка не спасет, если на Вас будет организовано совместное нападение. Также, Вы являетесь уже бывшим представитель ПГ, вряд ли на Вас организовывались бы ракеты. Скорее, Вы её используете, чтобы перетягивать RP в свою пользу.

 

Доказательств на ее установку, чтобы подкрепить Ваши слова, не предоставлены.

* Фиксация должна быть предоставлена непосредственно в момент нахождения в ПГ.

 

4 часа назад, HYDRA сказал:

Могли ли меня увидеть до этого камеры - да. Но перед погоней я находить в своем автомобиле , поэтому сотрудники не могли точно знать кто находиться за рулем. Во время погони я постоянно находился в движении .

До того, как началась погоня, Вы несомненно могли быть зафиксированы камерами видеонаблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HYDRA

Еще раз повторюсь я не отрицаю , что меня видели по камерам , но то что за рулем сижу именно я они знать не могли. 
Док-ва установки бронепленки: *Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вы же сами понимаете, что Ваши доказательства являются недействительными, по причине отсутствия необходимой команды /timestamp.

 

8 часов назад, Marina Maxwell сказал:

Доказательств на ее установку, чтобы подкрепить Ваши слова, не предоставлены.

* Фиксация должна быть предоставлена непосредственно в момент нахождения в ПГ.

К сожалению, доказательств по прежнему нет.

 

3 часа назад, HYDRA сказал:

то что за рулем сижу именно я они знать не могли. 

Ну, Вы же в машине находились одни.

Соответственно, когда по камерам видеонаблюдения установили Вашу личность, логично, что там находились именно Вы, сравнивая время последней фиксации и непосредственно уже Вашей остановки.

К тому же, Ваше лицо было видно через лобовое стекло. Бронепленка не гарантирует Вам невидимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HYDRA

Док-ва какие имеются я предоставил. На счет того , что я в машине сидел только я знать не мог никто. Выходил то может я и один , а в машине мог сидеть еще один человек. Машина вдруг тонированная. ( я был постоянно в движении увидеть точные черты лица они не могли ) Как сотрудники ГИБДД меня могли увидеть через него.

Изменено пользователем HYDRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Такого типа тонировки, чтобы Вас не невозможно было никак не идентифицировать, не существует.

Вы попросту бы не видели дорогу.

 

12 минут назад, HYDRA сказал:

я был постоянно в движении увидеть точные черты лица они не могли

Сотрудники увидев Ваши черты лица и сам автомобиль, доложили оперативному дежурному. Он же, в свою очередь, сравнивая по базе данных и камерам видеонаблюдения, определил, кто именно находился за рулем автомобиля, который сотрудники пытались догнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...