Перейти к содержанию
Belov_1

[ГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Belov_1

1. Ваш никнейм: Michail_Belov
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin

3. Суть жалобы: Запрос на розыск, возможно ошибка ID или что-то в этом роде. Прошу предоставить док-ва нарушений.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)https://imgur.com/a/nHkZiY9  https://yapx.ru/v/H8YXe   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Что же, представлюсь этим же сотрудником. 
Поступил запрос о помощи от рядового. По прибытию он сказал, что он пробил авто по номерам, которое находилось на проезжей части без обозначающих знаков, а гражданин (тоесть Вы), на которого оформлена машина, говорит что она не его. Я просил, где же этот гражданин, сотрудник ответил что он уже убежал. Но я заметил Вас, возле магазина "Я Любимый", подошел к Вам, спросил Ваша ли это машина. Вы же начали говорить что "машина не моя", и отходить от нас (что уже можно было посчитать 1.7. и 1.9. УКРП). Я продолжил разговор, Вы продолжали отнекиваться, распрашивать почему мы до Вас докопались... Потом приехало такси, Вы сели в нее, я дал предупрежение об остановке. Вы вышли из игры (причем, не просто так, а видимо побоялись за свою пятую точку, так как штрафов у Вас было немало). После того как Вы зашли, я Вам выдал розыск по соответствующим статьям (кстати, за 1.7. послужило не только, что Вы пытались скрыться от полиции, а еще и офф. Так как по РП Вы скрылись, уехали, убежали).
Кроме того, рядовой попросил Вас предоставить паспорт, но Вы их так и не предоставили (по вышеописанной причине, скорее всего).


1.7. УКРП:

Спойлер

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.


1.7. УКРП:
 

Спойлер

Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника Полиции и дача ложных показаний наказывается присвоением [2 уровня розыска].



Думаю, все ясно-понятно разъяснил.

Ну и конечно же...

Доказательства (кликабельны):
Пробил авто по базе данных, слова рядового в чате
Просьба рядового предоставить паспорт
Спрашиваю Ваше ли авто
Вы до сих пор не отвечаете на вопрос, всячески отводя тему разговора (1.9. УКРП)
Вы начинаете уезжать (фраза "едем" таксисту" даже об этом говорит (1.7. УКРП))
Офф от ареста с Вашей стороны

Вы зашли на сервер (уже другой ID, увидел что снова зареспавнили авто)
Связываюсь с дежурным, подаю в розыск по статьям

С уважением, Начальник ОК, Заместитель Начальника ДПС, Полковник Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по г.Приволжск. Сотрудник описал ситуацию довольно-таки подробно, вы были обязаны выслушать сотрудника, который к вам обращается и передать ему документы, вы же предпочли выйти из игры, после вас объявили в розыск по соответствующим статьям. Нарушений со стороны сотрудника не вижу. Жалобу передаю на рассмотрение следящим администраторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. Сотрудник действовал согласно своей уставной документации. Нарушений не наблюдаю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...