Перейти к содержанию
SkodaStreetRacing404

ГУВД-П (Konstantin_Gusev)

Рекомендуемые сообщения

SkodaStreetRacing404

1. Ваш никнейм: Lester_Stilov

2. Название фракции: ГУВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции:Konstantin_Gusev,Denis_Homyakov.
4. Суть жалобы: Отыгровок об остановке я не видел, видел только что они развернулись когда я ехал мимо,звезд у меня не было еще и думал что они дпс и едут из за проезда на красный или еще что то. Начали стрелять по машине без отыгровок и просьб остановится.

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Доброго времени суток, очень интересно где же остальной фрагмент видео?) Это фрагмент конца погони, а вы предоставьте фрагмент её начала. Вы таранили всех, кого не попадя, в том числе и нас. Также интересно как Вы улетели на полной скорости в остановку, перевернувшись, и поехали дальше. Также чего Вы обрезали фрагмент где вы ДМили меня?)

 

Ну ничего, вынесу свой вердикт: На вас будет написана жалоба по факту НРП действий, многочисленного тарана, ПГ, а также ДМ. Видеоролик скоро приложу, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте мой дорогой шкода владелец, я Денис Хомяков. Давайте поговорим об ситуации.
При просмотре моего фрапса видно ваши нарушения, а именно: PG, DM, таран.
Поговорим теперь про ситуацию:
РП отыгровки видны на моём фрапсе. По поводу расстрела - вы представляли угрозу населению и мы были вынужденны открыть огонь по колёсам.
Вот вам фрапс: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, в жалобе недостаточно доказательств, наказывать сотрудников не за что. Согласна правилам подачи, жалоба недействительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrio_Grant

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev
19 минут назад, Keynexer сказал:

Закрывайте

Вы кто вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkodaStreetRacing404

Норм мне не разу не написали останавливаться откуда я знал что за мной погоня? я починился на азс возле азино и поехал в город какая погоня то что вы летали передо мной я не виноват и попыток меня остановить тоже не было звезд у меня тоже не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
12 часов назад, SkodaStreetRacing404 сказал:

Норм мне не разу не написали останавливаться откуда я знал что за мной погоня? я починился на азс возле азино и поехал в город какая погоня то что вы летали передо мной я не виноват и попыток меня остановить тоже не было звезд у меня тоже не было.

 

Ну да, за вами ездят 2 патрульных автомобили - не погоня. Мы делаем план - перехват, сразу Non RP.
Если за вами не было погони, то предоставьте полную опру. А на данный момент ваши слова являются недействительными.
Всего вам доброго, шкодагородгонки228.

Изменено пользователем Denis_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkodaStreetRacing404

у меня не запись а повторы я могу вам скинуть скрин как я еду около азс у Азино в чате за мной нету погони не одного бинда нету и зачем влазить вообще в чужую погоню? Если они меня даже догнать не могли и кинуть бинды и при чем тут шкода дурак? еду на ренже ты мне про шкоду.

Пусть мне тот кто вел за мной погоню запись скинет как они двоем за мной ездили лол не одного предупреждения не было звезд у меня тоже.

ППС-Пососем Письки Стритрейсерам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
15 минут назад, SkodaStreetRacing404 сказал:

у меня не запись а повторы я могу вам скинуть скрин как я еду около азс у Азино в чате за мной нету погони не одного бинда нету и зачем влазить вообще в чужую погоню? Если они меня даже догнать не могли и кинуть бинды и при чем тут шкода дурак? еду на ренже ты мне про шкоду.

Пусть мне тот кто вел за мной погоню запись скинет как они двоем за мной ездили лол не одного предупреждения не было звезд у меня тоже.

ППС-Пососем Письки Стритрейсерам

 

 

Вы утверждаете что за вами не было погони, но в вашем же предложении вы говорите о том, что-бы мы не влезали в чужую погоню. Вы путаетесь в своих показаниях.
По поводу шкоды  - не в этом суть жалобы. Я просто перевёл ваш ник на родной, могущественный Русский язык.
Вам выдали розыск за то, что вы помогали преступнику скрыться. Статья 3.12 УК РП.
Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].
По поводу ППС, СОБР не входит в Патрульно - постовую службу.. Так что тут ваши оскорбление неуместны.
Ожидаем ответа от Генерала УВД-П и следящей администрацией. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток.

Рассматривать в полной мере ситуацию невозможно.

Согласно правилам подачи — жалоба к рассмотрению не подлежит, если: имеется видеозапись, на которых не видно полной ситуации.

Несмотря на это, сотрудники Вам объяснили свои действия.

 

1 час назад, SkodaStreetRacing404 сказал:

Пусть мне тот кто вел за мной погоню запись скинет как они двоем за мной ездили лол не одного предупреждения не было звезд у меня тоже.

Пишите соответствующую жалобу на тех, кто вел за Вами погоню изначально.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...