Перейти к содержанию
Каштан

[ГИБДД г. Невский] [Rodion_Olsen ]

Рекомендуемые сообщения

Каштан

1. Ваш никнейм: Egor_Solomonov
2. Никнейм сотрудника: Rodion_Olsen
3. Суть жалобы: Здравия желаю! Я был в погоне, умер, был в больнице и по РП был в коме,(я был в афк)данный сотрудник, надел на меня наручники в интерьере напоминаю, хотя это запрещено. Ещё это недо сотрудник выписал мне просто так 50к за 10 КоАП, хотя была погоня. Ожидаю разбирательств!
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/vuVWvgTF3nk

Изменено пользователем Против плохих ментов :X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Whisky

Здравия Желаю! На связи Главный Заместитель Начальника ГИБДД по городу Невского!

Рассмотрев вашу жалобу, могу сделать такие выводы, что сотрудник и виноват и не виноват.

На вашем видео я увидел ДБ. 

Ожидайте ответ лидера и следящих!

Прошу тему не поднимать.

Всего доброго! Не нарушайте ПДД! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Mamchenko

Здравия желаю.
Передал тему лидеру ожидайте ответ от него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich

Здравствуйте, я Начальник ГИБДД по городу Невский

Я увидел нарушения сотрудника за игру РП в АФК.

Ожидаем ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каштан

Возместите ущерб 50к за 10 КоАП, БЫЛА ПОГОНЯ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Mamchenko

Здравия желаю.
Тема на рассмотрении. Ответ дам чуть позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником МотоБат УГИБДД по г. Невский, Rodion_Olsen!

Давайте разбираться...

1. Штраф был выдан по статье 10 КоАП, а именно, не правильная парковка, в случае помехе другим гражданским - штраф в размере 50.000. Вот момент, когда Вы в наглую бросили свою газель, тем самым перекрыв 2 полосы движения, за что я и выдал штраф по номерам. И да, то, что Вы были в погоне, не освобождает Вас от ответственности. Момент штрафа -  

2. Эх, как же Вы меня рассмешили... Во-первых, товарищ "Бывший снятый Майор", наручники надевал не я, а сотрудник ГУ МВД. Я лижь, отыграл, как стащил Вас с койки, после чего, Вы были задержаны. Насчёт АФК-таймера, пересмотрите запись с моей стороны, Вы были не в АФК! Так же, отыгровок по типу /do Человек лежит в коме. или /do Без сознания. с вашей стороны не было. Напоминаю, намеренный уход в афк или вовсе выход из игры - это тоже уход от РП, что наказуемо по ВПС. Продолжение погони - 

Ожидайте окончательного вердикта от Лидера и Следящих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каштан

Вы пользуетесь багом в погонях, чтобы быстрее передвигаться, хотя это запрещено по ВПС. Так же была погоня, вы выписали 50к штраф. БЫЛА ПОГОНЯ! АЛО КАКОЙ ШТРАФ!?

Требую возмещение ущерба! Мой банк.счёк: 186491. 50к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Mamchenko

Здравия желаю.
Тема на рассмотрении. Ответ дам чуть позже. Тему более не поднимайте и Капсить не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Извиняюсь, что продолжил поднимать тему, но все же, как Вы сможете доказать якобы использование бага? Это могли быть лаги, пинг, просадки фпс или же обычный баг. Тем более, это моя запись, то бишь, док-ва третьего лица. То что Вы во время погони нарушили КоАП - проблема не моя, я увидел нарушение, пресёк нарушение, какие вопросы?

Ждем ответ следящего!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каштан

Была погоня, какой штраф, при погоне нарушителю за неправильную парковку не выписывают штраф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Barybin

Родион, баг имеется ввиду использование стрелки вверх на мотоцикле для быстрого передвижения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Почему левые люди отвечают в этой жалобе?! Форумных баллов не хватает? Насчёт "багоюза", ПОВТОРЯЮ, как Вы можете доказать свои слова? Это мог быть баг из за моей просадки фпс, либо же просто пинг.

Надеюсь на адекватный вердикт следящего.

Изменено пользователем Rodion_Lanitun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Mamchenko

Здравие желаю! 
Судя по Вашим доказательствам, сотрудник не нарушил не одного пункта ВПС не одного пункта ВПФ.

Во вторых, наручники на Вас надевал сотрудник ГУВД. В 3-х, судя по Вашей демонстрации экрана и по дискорду Вы не были в AFK а специально открыли меню игры, по поводу бага на ТС я его не вижу. Соответственно делаем вывод, что сотрудник сделал все как нужно и у него нет нарушений. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...