Перейти к содержанию
Flame_Olofsson

[УВД-Н] Igor_Korablev, Roman_Sudilovski

Рекомендуемые сообщения

Flame_Olofsson

1. Ваш никнейм: Flame_Banditskiy

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Igor_Korablev, Roman_Sudilovski
4. Суть жалобы: Нам с другом выдали по 3 звезды, я был на автомобиле Mazda RX7, после чего, мы поменяли машину за углом в ПГТ. Жуковский. Поехали в магазин, купили маска(чтобы не видели на радаре), поехали в д.Азино, но каким-то образом нас нашли ОМОН.Хотя тонировка была 100%, а стекло было под бронеплёнкой. Как они нас нашли было не известно. (нонРП)

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 
https://ibb.co/Z6Rh1CF
https://ibb.co/hZZtQky
https://ibb.co/gTWHyyC
https://ibb.co/16QtBGB
https://ibb.co/cy7hmZp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

День добрый, я являюсь начальником УВД по г.Невский

Начнём с того, что жалобу на меня вы не в тот раздел оформили. Жалобы на лидеров организаций 

Дальше за вами была погоны, тем самым мы приняли запрос, на ваших док-ва нет того как вы поменяли автомобиль.

Так же вы говорите что мы вас каким то образом нашли, хотя в ПГТ.Жуковском есть камеры, а так же на трассах и конечно же в городе.

Лично мы вас нашли по камерам которые находятся на АЗС.Азино. Вот видео задержания: 

Спойлер

 

Нарушение сотрудника и свои нарушение не вижу.

Если есть вопросы, задавайте.

 

 

 

Изменено пользователем Igor_Korablev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Могу предоставить видео всец погони. Также вы говорите что нашли нас по камере на АЗС, там закрыто все деревьями и также там холм, как вы могли нас видеть? Не думаю что камера так далеко видет, это уже отыгровки в свою сторону, не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Я вам ещё раз говорю, что по вашим док-ва нет того момента где вы меняете автомобиль, тем более по камерам республики мы могли вас отслеживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

 

 

Добрый день, Я являюсь сотрудником УВД по г. Невский Roman_Sudilovski. Давайте разбираться.

Начнем с того, что Вы сказали про маски, я не видел соответствующих отыгровок. Второе, 

Вы сказали "за углом", не понимаю что это значит. В то время в  Азино было не так уж и много людей, поэтому было принято решение, 

останавливать каждое авто, когда остановили Ваше авто, не ошиблись и начали за Вами погоню. Так же там были есть камеры, которые тоже могли зафиксировать Вас. Назовите конкретное место, и я скажу, были ли там камеры, 

чтобы не быть голословным, вот раздел раздел, где сказано про камеры в Республике Провинции. 

Своих нарушений не вижу! Если есть вопросы, отвечу. Всего доброго.

Изменено пользователем Roman_Sudılovskı

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Мы сменили машину во дворе, который идёт от ЖТУ(камеру перекрывал другой дом, деревья). Насчёт маски, мы ее купили в магазине, чтобы нас не было видно на карте и кто сидит в машине вы не могли знать. Вскоре, я вам скину видео, дайте мне на это 24 часа. Как вы вообще узнали что мы поехали в Азино? Почему вы не подумали что мы проехали через него, чтобы не палиться, я не думаю что камера, смогла бы увидеть повороты на Азино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Вот запись, запись велась от другого лица, но это не имеет значения.(таймкод 31:00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Снова здравствуйте, Давайте отвечу на Ваши вопросы. Опять же, "карта" это нон РП вещь, и это ничего не значит, если на карте Вы не отображаетесь, чтобы мы поняли, что на Вас маски, Вам надо сделать соответствующие отыгровки. Пример.

Цитата

/me надел маску 

/do Маска надета. 

По поводу того, как иы узнали, что вы поехали в Азино, Вы ехали через город Приволжск, там много камер. Далее Вы свернули в Азино, и следующая камера Вас не зафиксировала. Это означало то, что Вы действительно свернули в Азино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Потратил 20 минут и еще раз убедился, что моих нарушений и нарушений лидера нету. Увидел лишь Ваши срезы и починку при погоне, ну и ПГ, за которое Вас забанили. Больше общаться не вижу смысла. Всего доброго, ждём ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Ваш лидер скинул карту камер, мы поменяли машину так, где камера не может видеть из-за домов/деревьев. Спустя первой погони прошло минуты 4-5, после чего погони не было. Ждем ответа от следящего, чтобы он ответил полным ответом, и прочитал весь текст, а то будем разбираться полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день.

 

Начнём разбирать ситуацию.

Да, по всей провинции есть камеры, по которым Вас могли отследить. То, что Вы сменили автомобиль не означает, что Вас не найти. Если оба автомобиля принадлежат одному человеку, то пробить по базе данных очень просто, а соответственно по камерам. Далее, что на счёт Вашей остановки в Азино. Азино это небольшая деревушка. Да, там камер нет, но если на Вас была наводка, то Вас могли заметить на последней камере Приволжска, а потом пытаться разглядеть на камерах у АЗС Азино. Если Вы не проехали через камеру, значит вопрос "Где же Вы?". Либо Вы начали плыть в сторону аэропорта, оставив автомобиль, либо же заехали в деревню, что более вероятно, так как автомобиль не самый дешёвый, а оставлять его не каждый захочет. Исходя из этой логики сотрудники ОМОН поехали в Азино искать Вас.

Ваше видео пересматривать не стал, так как на таймкоде 31:00 Вы бегаете по участку. А целый час смотреть на Ваши "покатушки" - такие доказательства не принимаются.

 

Что же мы имеем:
Со стороны сотрудников не вижу нарушений.

 

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Есть вопросы. Мазда принадлежит мне, а с8 моему другу, не я бегал по участку, я же написал что видеозапись от 3-го лица. Как сотрудники узнали что мы в другой машине? Пересмотрите все видео, для чего вы тогда здесь? Чтобы просто отвечать и говорить что сотрудники не виноваты? Жду ответа на мои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день.

 

Извиняюсь за столь долгое рассмотрение жалобы.

Я не обязан пересматривать часовое видео, дабы увидеть нарушения. В правилах чётко сказано, что принимаются доказательства такой длительности только если указан таймкод нарушения. Тут же мы видим, как неизвестный нам игрок бегает по парковке УВД-П. Теперь же о ситуации. Вы сказали, что Вас камера не видела. Но Вас могли увидеть через камеру напротив ЖТУ, когда Вы подъехали на мазде, а затем через пару секунду другая камера видит Ауди, которая выезжает в том же направлении. Вы являлись ООП, а значит полиция могла решить, что нужно проверить владельца автомобиля.Так как владельцем были не Вы, а Ваш друг, они могли бы остановить авто, дабы удостовериться, что машину не украли. 

 

В итоге: Я не вижу нарушений от своих сотрудников.

Надеюсь ответил на все Ваши вопросы.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...