Перейти к содержанию
SashaSex2007

Биография Alex_Darksize

Рекомендуемые сообщения

SashaSex2007

ФИО: Дарксайз Алекс Александрович

Национальность: Молдаван

Раса: Европеоидная

Место рождения: г. Невский

Место жительства: г. Мирный

Образование: Неполное среднее.

Семейное положение: Не женат.

Внешность: Средний рост, короткая стрижка, шатен, карие глаза.

Характер: Вспыльчивый, рассудительный, эгоистичный. 

Рост и вес: 1 метр 79 сантиметров, 75 кг
Возраст: 24 лет

Дата рождение: 14.10.1995
Хобби:  Автомобили.

                                               

 

Детство: 

Алекс родился осенью 1995 года, в полной семье. Воспитывался мамой и бабушкой. Жил в частном доме. Отец постоянно был на работе, но был замешен в криминальных группировках, грабежом заработал состояние, на которое обеспечивал своего сына. Когда Алексу исполнилось 3 года, его отправили в детский сад. В нём над ним смеялись, шутили и унижали, так как у него на тот момент было крупное телосложение. Мама ему всегда говорила, чтобы не обращал внимание на задир. Его очень злили шутки и издевательства сверстников, он не мог держать себя в руках. С тех пор у него начались проблемы с психикой. В один из обычных дней Алекса, как всегда, привели в детский сад, там он уже был готов услышать новые шутки от детей, но к нему подошёл мальчик и очень сильно и грубо оскорбил его и родителей, он устал от таких высказываний в свою сторону и не смог стерпеть грубого обращения в адрес своих родителей, в тот момент Алекс не смог себя сдержать и ударил обидчика. Он очень сильно покалечил оппонента, а именно: сломал нос и вывернул руку. С того момента многие остерегались его, а кто-то хотел с ним подружится, но ему не нужна была дружба с теми кто его буквально день назад обливал грязью. Когда снова появлялись смельчаки которые осмеливались его оскорбить, их ждала судьба первого ребёнка которого он избил, но им доставалось чуть меньше. 

 

 

Юность:

После детского сада Алекса отдали в школу, в начальных классах он учился хорошо и пытался подавлять свои эмоции, так как из-за детского сада у него начались проблемы с психикой, то любая шутка от людей его приводила в гнев. До 4 класса он справлялся с этим, но после он не смог сдерживать себя и стал хулиганом, начал пить, курить, избивать сверстников и тому подобное, чтобы как-то удовлетворять себя и не быть настолько вспыльчивым. Он всегда мечтал разбогатеть, хотел, чтобы ему все завидовали, он решил, что на работу ему не устроится, да и опыта не имел, и он решил начать заниматься мелкими кражами в магазине и продавать все что своровал в школе. Так продолжалось до 7 класса, в тот период отец был с ним и пытался как-то его воспитать его, Алекс это понимал и сказал отцу, что хотел-бы быть таким как он. Его отец никогда не хотел, чтобы его сын был похож на него, но решил всё же попытаться сделать из него свою более лучшую копию. Отец долго размышлял о том, как сделать из своего сына: человека похожего на него самого. Он решил внедрить своего сына в преступную группировку, в которой и сам состоял. Алекс хорошо показал себя на испытательном сроке и его приняли в банду. Прошло два месяца, среди компании отца, он многому научился за это время, и его решили взять на крупное дело. Это был налёт на банк города Невский. Ограбление проходило удачно, но полицейские не заставили себя долго ждать и приехали сразу через 5 минут, как включилась сигнализация в банке. К тому времени банда успела забрать 33 миллиона рублей. На выходе была перестрелка, так как Алекс был моложе всех, ему отдали сумки с награбленным, и он убежал, спрятал деньги и залёг на дно. После того как он пришёл домой, узнал, что на его плече был след от пули, ему повезло, что пуля лишь задела его. После небольшого отдыха от случившегося, он включил телевизор и узнал, что ограбление прошло не совсем удачно, почти всех убили, а те кто остался в живых, сдались и отправились в тюрьму на 18 лет, в их рядах был и его отец. Из-за своего психического расстройства Алекс не мог найти себе место и впал в депрессию, он не смог простить себе того, что его отца посадили. Он решил сжечь все деньги, но когда его мать это увидела, она остановила его. Остались целы из награбленных денег только 6 миллионов, остальные 27 сгорели. После обдумывания своих поступков, Алекс решил отойти от криминала и заняться личной жизнью.

 

 

Взрослая жизнь:

К 20-и годам у Алекса почти не осталось тех денег, что он своровал. С новыми знакомствами было всё очень плохо, он не мог наладить контакт с людьми, он всем хамил и не мог сдержать своих эмоций, мог избить прохожего в магазине за то, что тот попросил дать ему пройти. Те кто не знали Алекса, боялись его, потому что их пугал его шрам от пули. Ему никто не говорил об этом, и он не мог понять, почему все его остерегаются. Он медленно сходил с ума. Из-за его проблем, в социуме был изгоем, он хотел власти над всем миром, чтобы доказать всем, что он нормальный и его не нужно обходить стороной. Он решил устроится на работу и стать управляющим, чтобы унижать своих подчинённых, как с ним это делали его сверстники в детском саду и школе. Он устроился на завод, проработал там неделю. Но в один день над ним подшутил его коллега, в итоге бедолагу увезли в реанимацию, а Алекса уволили и заставили платить огромный штраф и компенсацию пострадавшему. Денег на тот момент у него не было, а идти к родителям за помощью ему было стыдно. Вечером он решил побыть один на улице и дать волю чувствам. Тогда его нашёл один парень и спросил его, что с ним случилось. Алекс рассказал всю историю незнакомцу, а тот всего-лишь наставил на него свой задумчивый взгляд и спросил, не хочет-ли он познакомится с кое-какими людьми, которые помогут встать на ноги. Ему не чего было делать, да и терять тоже нечего, поэтому он согласился, это была его последняя надежда. Незнакомец привёз Алекса в клуб, где и познакомил с мафией Darksize. Послушав его историю, все хотели убедится в том, что он не врёт. Его отвезли в тир, дали оружие и сказали попасть по всем мишеням, так как он многому научился в банде отца, ему не составило труда попасть по всем целям. Его взяли в мафию, многие всё так же думали, что он наврал, но Алекс хорошо стрелял, поэтому никто против не был нахождения его в мафии.

 

 

Нынешнее время:

Сейчас Алексу 24 года, он всё так же ворует и занимается криминалом, только уже не в простой банде, а в мафии. Грабежом накопил на квартиру своей мечты, переехал в город Мирный, купил машину о которой давно мечтал. Выплатил работяге компенсацию и оплатил штраф. У него всё так же проблемы с психикой, он пытается подавлять гнев, не всегда получается, но Алекс всё равно старается не причинять людям зла, у него не всегда выходит, но он делает успехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Trunovskiy

Вердикт:

1) Обратите внимание на шрифт, не стоит подчеркивать рассказ о Юности, Взрослой жизни и делать это разным шрифтом, это как правило не красиво для глаз.

2) Вам стоит больше высказаться о криминальной жизни отца персонажа, больше связать это с вашей жизнью, подчеркнуть ваш характер, который должен быть пригодным для человека, связанным с криминалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SashaSex2007

Немного переделал историю, сделал шрифт одинаковый везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

1) Измените шрифт на более приятный для чтения, например, "Verdana".
2) Уберите полоски, которые разделют главы\эпизоды из жизни вашего персонажа.
3) Попробуйте добавить в "детство" конкретный пример вспыльчивого характера, чтобы это повлияло на поведение вашего персонажа в игре. Подобная биография сможет вам дать возможность действовать необычно в различных ситуациях и при этом не получить наказание по ВПС.
4) Разбавьте юность причинами, которые могли повлиять на формирование такого характера, что повлияло на его мелкие криминальные делишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SashaSex2007

Текст дополнил, изменил шрифт на красивый и читабельный, убрал полосы.

Изменено пользователем Malkoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Теперь другое дело, биография достойная и идет на одобрение после исправлений некоторых ошибок:
1) В вашем тексте много сокращений, таких как: "т.к., т.п.". Уберите их, потому что биографии не пишутся в стиле, где используются подобные приемы.

Цитата

т.к. из-за детского сада у него начались проблемы с психикой, то любая шутка от людей его приводила в гнев

 

2) Заметил, что вы часто повторяете одни и те же слова в последующих предложениях. Тавтология. Постарайтесь заменить повторяющиеся слова на их синонимы, например: Мишень - Цель, Алекс - Он\самый юный из грабителей.

Цитата

 Алекс спрятал деньги и залёг на дно.

Цитата

Его отвезли в тир, дали оружие и сказали попасть по всем мишеням, т.к. Алекс многому научился в банде отца, ему не составило труда попасть по всем мишеням.

Цитата

После двух месяцев как Алекс пробыл в этой группировке вместе с отцом, он многому научился (Спустя два месяца среди компании отца, он многому научился)

Цитата

Налёт проходил удачно, но полицейские не...

 

3) Вы часто пропускали запятые, перепроверьте текст. Вот некоторые примеры:

Цитата

Алекс всегда мечтал разбогатеть и он хотел чтобы ему все завидовали. (две запятые)

Цитата

...так как Алекс был моложе всех, ему отдали сумки с награбленным и он убежал. (одна запятая)

 

4) Небольшие ошибки с логикой предложений:

Цитата

чтобы как-то удовлетворять себя и он не был настолько вспыльчивым. (чтобы как-то удовлетворять себя и не быть настолько вспыльчивым.)

Цитата

мог избить прохожего в магазине за то, что он попросил дать ему пройти.  (нужно заменить он на тот)

Цитата

Алекса уволили и заставили платить огромный штраф и компенсации пострадавшему (компенсацию)

 

Хочу также порекомендовать вам добавить своему персонажу отличительную черту, это может быть определенный стиль одежды (золотой перстень, доставшийся от отца, нестандартное использование головных уборов и так далее), шрамы на теле, ожоги, которые он мог получить в юности.

Жду поправок и одобряю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SashaSex2007

Внёс поправки, мог не везде исправится, но вроде всё сделал.

Изменено пользователем Malkoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Проблема тавтологии так и осталась. В «детстве» чуть ли не в каждом предложении есть имя «Алекс». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SashaSex2007

Не могу изменить почему-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Да, вы превысили лимит, скопируйте биографию и отправьте ее комментарием, либо мне в личные сообщея "Вконтакте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SashaSex2007

ФИО: Дарксайз Алекс Александрович

Национальность: Молдаван

Раса: Европеоидная

Место рождения: г. Невский

Место жительства: г. Мирный

Образование: Неполное среднее.

Семейное положение: Не женат.

Внешность: Средний рост, короткая стрижка, шатен, карие глаза.

Характер: Вспыльчивый, рассудительный, эгоистичный. 

Рост и вес: 1 метр 79 сантиметров, 75 кг
Возраст: 24 лет

Дата рождение: 14.10.1995
Хобби:  Автомобили.

                                               

 

                                                                                       Детство: 
Алекс родился осенью 1995 года, в полной семье. Воспитывался мамой и бабушкой. Жил в частном доме. Отец постоянно был на работе, но был замешен в криминальных группировках, грабежом заработал состояние, на которое обеспечивал своего сына.  Когда Алексу исполнилось 3 года, его отправили в детский сад. В нём, над ним смеялись, шутили и унижали, так как у него на тот момент было крупное телосложение. Мама ему всегда говорила, чтобы не обращал внимание на дураков. Его очень злили шутки и издевательства сверстников, он не мог держать себя в руках. С тех пор у него начались проблемы с психикой. В один из обычных дней, Алекса как всегда, привели в детский сад, там он уже был готов услышать новые шутки от детей, но к нему подошёл мальчик и очень сильно и грубо оскорбил его, и родню, он устал от таких высказываний в свою сторону и не смог стерпеть грубого обращения в адрес своих родителей, в тот момент Алекс не смог себя сдержать и ударил обидчика. Он очень сильно покалечил оппонента, а именно: сломал нос и вывернул руку. С того момента многие остерегались его, а кто-то хотел с ним подружится, но ему не нужна была дружба с теми кто его буквально день назад обливал грязью. Когда снова появлялись смельчаки которые осмеливались его оскорбить, их ждала судьба первого ребёнка которого он избил, но им доставалось чуть меньше. 

 

 

                                                                      Юность:

После детского сада Алекса отдали в школу, в начальных классах он учился хорошо, и пытался подавлять свои эмоции, так как из-за детского сада у него начались проблемы с психикой, то любая шутка от людей его приводила в гнев. До 4 класса он справлялся с этим, но после он не смог сдерживать себя и стал хулиганом, начал пить, курить, избивать сверстников и тому подобное, чтобы как-то удовлетворять себя и не быть настолько вспыльчивым. Он всегда мечтал разбогатеть, хотел, чтобы ему все завидовали, он решил, что на работу ему не устроится, да и опыта не имел, и он решил начать заниматься мелкими кражами в магазине и продавать все что своровал в школе. Так продолжалось до 7 класса, в тот период отец был с ним и пытался как-то его воспитать его, Алекс это понимал и сказал отцу, что хотел-бы быть таким как он. Его отец никогда не хотел, чтобы его сын был похож на него, но решил всё же попытаться сделать из него свою более лучшую копию. Отец долго размышлял о том, как сделать из своего сына: человека похожего на него самого. Он решил внедрить своего сына в преступную группировку, в которой и сам состоял. Алекс хорошо показал себя на испытательном сроке и его приняли в банду. Прошло два месяца, среди компании отца, он многому научился за это время, и его решили взять на крупное дело. Это был налёт на банк города Невский. Ограбление проходило удачно, но полицейские не заставили себя долго ждать и приехали сразу через 5 минут, как включилась сигнализация в банке. К тому времени банда успела забрать 33 миллиона рублей. На выходе была перестрелка, так как Алекс был моложе всех, ему отдали сумки с награбленным, и он убежал, спрятал деньги, и залёг на дно. После того как он пришёл домой, узнал, что на его плече был след от пули, ему повезло, что пуля не вошла в плечо, а лишь задела его. После небольшого отдыха от случившегося, он включил телевизор и узнал, что ограбление прошло не совсем удачно, почти всех убили, а кто остался в живых, сдались, и их арестовали и отправили в тюрьму на 18 лет, в их рядах был и его отец. Из-за проблем с психикой полученной из детства, Алекс не мог найти себе место и впал в депрессию, он не смог простить себе того, что его отца посадили. Он решил сжечь все деньги, но когда его мать это увидела, она остановила его. Остались целы из награбленных денег только 6 миллионов, остальные 27 сгорели. Он долгое время ходил к психиатру и всё же вышел из депрессии. После обдумывания своих поступков, Алекс решил отойти от криминала и заняться личной жизнью.

 

 

                                                                Взрослая жизнь:

К 20-и годам у Алекса почти не осталось тех денег, что он своровал. С новыми знакомствами было всё очень плохо, он не мог наладить контакт с людьми, он всем хамил и не мог сдержать своих эмоций, мог избить прохожего в магазине за то, что тот попросил дать ему пройти. Те кто не знали Алекса, боялись его, потому что их пугал его шрам от пули. Ему никто не говорил об этом, и он не мог понять, почему все его остерегаются. Он медленно сходил с ума. Из-за его проблем, в социуме был изгоем, он хотел власти над всем миром, чтобы доказать всем, что он нормальный и его не нужно обходить стороной. Он решил устроится на работу и стать управляющим, чтобы унижать своих подчинённых, как с ним это делали его сверстники в детском саду и школе. Он устроился на завод, проработал там неделю. Но в один день над ним подшутил его коллега, в итоге бедолагу увезли в реанимацию, а Алекса уволили и заставили платить огромный штраф и компенсацию пострадавшему. Денег на тот момент у него не было, вообще, а идти к родителям за помощью ему было стыдно. Вечером он решил побыть один на улице и дать волю чувствам. Тогда его нашёл один парень и спросил его, что с ним случилось. Алекс рассказал всю историю незнакомцу, а тот всего-лишь наставил на него свой задумчивый взгляд и спросил, не хочет-ли он познакомится с кое-какими людьми, которые помогут встать на ноги. Ему не чего было делать, да и терять тоже нечего, поэтому он согласился, это была его последняя надежда. Незнакомец привёз Алекса в клуб, где и познакомил с мафией Darksize. Послушав его историю, все хотели убедится в том, что он не врёт. Его отвезли в тир, дали оружие и сказали попасть по всем мишеням, так как он многому научился в банде отца, ему не составило труда попасть по всем целям. Его взяли в мафию, многие всё так же думали, что он наврал, но Алекс хорошо стрелял, поэтому никто против не был нахождения его в мафии.

 

 

                                                            Нынешнее время:

Сейчас Алексу 24 года, он всё так же ворует и занимается криминалом, только уже не в простой банде, а в мафии. Грабежом накопил на квартиру своей мечты, переехал в город Мирный, купил машину о которой давно мечтал. Выплатил работяге компенсацию и оплатил штраф. У него всё так же проблемы с психикой, он пытается подавлять гнев, не всегда получается, но Алекс всё равно старается не причинять людям зла, у него не всегда выходит, но он делает успехи.

 

Изменено пользователем Malkoff
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SashaSex2007

Про меня забыли (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Не забыл, сейчас изменю вашу тему.

 

Одобрено, если захотите что-нибудь исправить или дополнить, напишите мне в личные сообщения дискорда KaeF#9096.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

нРП ник. Аннулировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...