Перейти к содержанию
Maksim_Sukhov

[ГУВД-П] Nikita_Kolobanov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sukhov

1. Ваш никнейм: Maksim_Sukhov

2. Название фракции: ГУВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Kolobanov
4. Суть жалобы: Ехал спокойно на монорельсе проезжая 3 круг. Прилетает 3 звезды за статьи 1.3 1.4 хотя я просто катался на монорельсе! Не на машине!

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)https://imgur.com/hswjToD

Изменено пользователем Maksim_Sukhov
Ошибка города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, извиняюсь за долгий ответ, доказательства с консоли не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikitos13579

Здравия желаю. Я сотрудник (после реформы ) УВД-П. Данный розыск вам выдан по наводке сотрудника ДПС, док-ва предоставлю. После выдачи, сотрудник ДПС, по наводке которого я выдал ответил, что выдача была верная, если он ответил, что неверно выдан розыск или вообще проигнорировал вопрос, я бы в течении времени снял бы розыск, за несоответствие и не убежденность в правильности выдачи розыска. Так что, все претензии к сотруднику ДПС. Док-ва:https://yapx.ru/v/H9Rk7

Я рассказал все. Вопросы у Вас имеются? 

 

Изменено пользователем Nikitos13579

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sukhov

Доказательства можно моего нарушения??? Как я могу нарушать если я работаю на монорельсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток. 

Доказательства запрашивайте у сотрудника ДПС, написав жалобу в соответствующий раздел на Martin_Santorelli. Розыск был выдан именно по его наводке.

Также, жалоба у Вас не по форме, скриншоты из консоли к рассмотрению не подлежат.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...