Перейти к содержанию
Sakura_Darksize

Биография Sakura_Darksize

Рекомендуемые сообщения

Sakura_Darksize

ФИО: Дарксайз Сакура Робертовна.

Национальность: Латиноамериканка 

Раса: Европеоидная. 

Место рождения: г. Мирный.

Место жительства: ПГТ Жуковский

Образование: Среднее профессиональное.

Семейное положение: Не замужем.

Внешность: Среднего роста, длинные волосы, брюнетка, карие глаза. 

Отличительные черты: Имеет отчетливый шрам на щеке, полученный в одном из ограблений. Носит солнцезащитные очки.

Характер: Дерзкая, Отзывчивая, Справедливая, Общительная, Хладнокровная.

Рост и вес: 1 метр 64 сантиметров, 59 кг
Возраст: 25 лет 

Дата рождение: 17.04.1995
Хобби: Спорт, автомобили. 


 Детство: 
 

Сакура родилась весной 1995 года. Воспитывалась мамой. Жила в богатой семье в престижном коттеджном поселке.  Была единственным ребенком в семье. Родители давали ей всё, что она захочет.  Ходила в частный детский сад, вместе со всеми детьми депутатов, чиновников. С самого детства была активным ребенком, что не совсем положительно сказалось в будущем.


Юность:

 

 После детского сада Сакура пошла в школу. До 8 класса училась на отлично. Была любимчиком учителей. Но в один момент всё резко изменилось. На семью Сакуры путем мошенничества была повешена огромная куча долгов в сумме 91 миллиона рублей. Это вынудило родителей Сакуры продать свой коттедж, автомобили, драгоценности, и переехать на окраину города. Но денег на оплату многомиллионной суммы все равно не хватало. Уже в новом месте проживания в возрасте 16 лет она познакомилась с новой компанией.  Большинство людей из этой компании жили не в благополучных семьях и всячески нарушали законы.  Это компания отрицательно повлияла на мировоззрения Сакуры. Её втянул криминал. Уже в 17 лет Сакура в надежде помочь родителями, активно грабила магазины, угоняла машины, продавала наркотики. 


Взрослая жизнь:

 

В возрасте 21 года Сакуру и её друзей во время очередного ограбления задержала полиция. Во время задержания ей был нанес удар прикладом по щеке, вследствие чего и появился шрам. Этот шрам стал её отличительной чертой. Суд вынес приговор Сакуре - 8 лет лишения свободы. Во время перевозки заключенных из сизо в колонию на автозак напала группа вооруженных людей. Это были старые знакомые Сакуры. Всех сбежавших, в том числе Сакуру объявили в международный розыск. Ей пришлось бежать из Мирного. Новым местом её проживания стал ПГТ Жуковский.


 Нынешнее время:

 

На данный момент Сакуре 25 лет. Проживает в коттедже в Жуковском. Помогла родителями выплатить долг. Как и раньше Сакура занимается криминалом, но уже не в таких количествах. Изредка ходит на стрелы. В основном занимается мошенничеством, чем и зарабатывает на жизнь.

Изменено пользователем Sakura_Darksize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Мои комментарии:
1) Очень неплохая задумка по сюжету, вы двигаетесь в правильном направлении, но очень скудно описан характер и отличительные черты вашего персонажа.
2) Уберите полоски в тексте, которые явно здесь не нужны, уберите расположение текста по центру, чтобы читать было приятно.



Вердикт:
К сожалению, я могу лишь отказать вам на данном этапе. 
Если вы хотите, чтобы я продолжил рассмотрение этой биографии, тогда будьте добры ее переделать, но это не значит, что я ее сразу же одобрю.
Тема будет закрыта 25.06.2020 12:00 по МСК, если не будет сохранять свою активность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakura_Darksize

Отредактировано. 

-Добавлены отличительные черты.

-Изменено положение текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

1) Вы поняли меня слишком буквально, вам нужно об этих чертах упомянуть в тексте, допустим, вставить небольшую историю, как вы получили шрам.
2) Не увидел изменений в тексте, читайте мои комментарии внимательно.

По-прежнему отказ.
Дополняйте, редактируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakura_Darksize

Отредактировано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Вы снова проигнорировали мой комментарий по поводу полосок в тексте и мою просьбу быть внимательнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...