Перейти к содержанию
Mihail_Antoshin

Биография || Михаила Антошина

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Antoshin

Биография Михаила Антошина

 

Имя: Михаил
Фамилия: Антошин

Пол:Мужской 

Возраст: 30 год

Дата рождения:01.11.1979

Место рождения:СССР

Азербайжданская ССР

Город-Баку

Место проживания: Город Невский 

Национальность:Русский

Внешность:Средния прическа,голубые глаза,всегда ходит элегантно.
Телосложение: Средние.
Рост: 1.80 см
Хобби: Ездить на шашлыки с своей семьей

№1  Детство

Родился в городе Баку, Азербайждан. Мама Антошина Светлана Ивановна , отец Антошин Василий Васильевич . Рос в CCCР, лет эдак до 7. В 5 лет начал заниматься Теквандо . Занятия были  для физической силы . Отзанимавшись Теквандо 2 года, решил Михаил погрузится в учебу полностью и из за нехватки времени пришлось Михаилу закончить тренировки.

№2   Юность

1 сентября 1985 года.Михаил пошел в школу радостный и уже в тот же день он познакомился с новыми друзьями.И каждый день он учился и днем и вечером с родителями они помогали ему во всех домашних заданиях.

30 мая 1995 год:С горем пополам, вырвавшись из лап злой директрисы и не менее сурового завуча, поступил в местный авиационный колледж, в котором, собственно, и продолжил свою не шибко напряжную жизнь.

Там же в колледже параллельно учился на военной кафедре, по окончанию которой мне было присвоено звание лейтенанта запаса.

№3  Взрослая жизнь

После окончания колледжа и попытки трудоустроиться по специальности – меня ждал полный провал. Везде процветает блат, а те, кто были готовы взять на работу – Не смогли мне предоставить мне нужные условия для работы .

Выбор пал на относительно молодую и развивающуюся Провинцию. Собрав свою волю в кулак, а так же небольшие накопления, перебрался в город Невский, где сумел урвать недорогую квартирку рядом с АТП.

Работал В местном СТО , и собирал денюшки на пропитание . И купил себе первый автомобиль – Ваз 2102 1979 года выпуска.

№4   Нынешнее время

Теперь я все такой же Миша , который обрел  семью и нашел хороших друзей. Благодаря моему сыну Антошину Ивану Михаиловичу и моей жене я обрел новые краски жизни которые больше украсили мою жизнь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...