Перейти к содержанию
Alexander_Majorik

ГУВД-П Maxim_Stanislavskiy , Ilya_Falcone

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Majorik

1. Ваш никнейм:Aleksander_Payuk
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:Maxim_Stanislavskiy , Ilya_Falcone
4. Суть жалобы: Я ехал с приволжска в мирный через жуковский и тут резко появляются они начали говорить в мегафон я не видел так как за мной  ехала приора гибдд я на красный пролетел. Ну так вот она вышли и начали стрелять по мне потом я начал убегать и говорить в чем проблема ! Им было все равно они по мне стреляли ездили по полям и без предупреждения стреляли и забежал на электро станцию что скрыться но они за мной бегали они мне авто взорвали и еще убили ! Без весомой причины ! На видео не все так как я поздно начал записывать ! Прошу принять меры ! 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://youtu.be/C15tYz2nS08

Изменено пользователем thealex1203
Не верно оформил заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Здравствуйте, я капитан УВД Приволжска, отдел Следственный комитет, Максим Станиславский. Разберем ситуацию. Все доказательства приложу позже, сейчас не имею возможности.
1) Сотрудник Artem_Xozi запросил помощь в поимке СОП, а затем ООП, которым вы являлись. Объявлены в розыск по статье 1.7 УК РП тем же сотрудником.
2) Начали стрелять? Скажите всю правду. Мы попросили вас выйти из авто, направив на вас оружие, но вы решили уехать. Это считается ПГ, наказуемо ВПС. Также, при погоне вы БХшили и уходили по воде, что также наказуемо.
3) Авто, которые ЕППшили, ЕППшить могут. (см. форум) Авто - Chevrolet Tahoe, зарегистрированы на форуме, как авто Следственного комитета.
4) Вы являлись ООП, поэтому причина убивать вас была. Вы убегали. ООП - особо опасный преступник, его действия непредсказуемы. Может нести угрозу здоровью граждан.

Кажется, все аспекты жалобы разобраны, доказательства моих слов будут позже.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Falcon

Приветствую, сотрудники все верно сделали, ЕПП на Chevrolet Tahoe разрешено, стреляли мы в Вас только когда вы начали убегать от вас, вы ПГшили. 
С Уважением, Начальник СК, Фэлкон И.Л.

Изменено пользователем Ilya Falcon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, к сожалению начало погони на видеоролике нету, и посмотреть всю ситуацию в целом я не могу. На предоставленном видеоролике, я могу сделать выводы, то что ЕПП на данном видео транспорта разрешен, так же за городом стрельбу разрешено открывать по убегавшему преступнику (Если это требуется, и это ООП) и нарушений от сотрудников я не вижу. Что на счёт вас, если бы вы были ознакомлены с ВПС, то не стали бы банихопить при погони, так же на видео отсутствует /timestamp и жалобу у рассмотру не подлежит. Вопросы имеются? 

Изменено пользователем Semen_Fyrsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток.

Согласно правилам подачи, в рассмотрении жалобы отказано, по причине отсутствия необходимой команды — /timestamp. На Вашей видеозаписи лишь команда времени — /time. Этого недостаточно.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...