Перейти к содержанию
Felicia_Blanchett

[ГУВД-М] Adolf_Alcopone

Рекомендуемые сообщения

Felicia_Blanchett

1. Ваш никнейм: Olesya_Gromova

2. Название фракции: ГУВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Adolf_Alcopone
4. Суть жалобы: Данный сотрудник, явно был под какими-то наркотическими веществами, так как нес полную чушь и мешал РП процессу. Также, хочу узнать, почему такое неуважение к другим фракциям или на звании "Капитан" в Мирном, это нормально? 
Хочу услышать ответ Следящего за фракцией ГУВД по г.Мирный

5. Доказательства: https://youtu.be/BY70bEWmXN4

 

Изменено пользователем Olesya_Gromova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

А откуда вы по рп узнали, что я сотрудник, если вам никто ничего не говорил ( бинд приветствия я откатиь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett
3 минуты назад, leet9 сказал:

А откуда вы по рп узнали, что я сотрудник, если вам никто ничего не говорил ( бинд приветствия я откатиь).

И это ваш ответ ?
И все, вы серьезно?
Вы как до капитана до повысились ?
По рп,я к Вам и не обращалась, как с сотруднику

Изменено пользователем Olesya_Gromova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Ну шо вам сказать, я не мешал РП процессу

Не ОСК вас

Не вводил в заблуждение

Нарушений со своей стороны не вижу так как мы свободный народ и каждый может себе позволить попеть песню на тротуаре и так далее. 

Кста молодая, я тогда разговаривал по рп с челоком по телефону/рации, или я не могу это делать возле вашей машины?!

К тому же хочу сказать свою причину по которой я к вам прилип: Я ехал по Приве и случилась ДТП прям перед вами, а вы проигнорировали данную ситуацию и проехали мимо хотя я вас просил остановится.

Желаю вам всего хорошего, жить не тужить!

Передано лидеру/следящему.

Изменено пользователем leet9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett
28 минут назад, leet9 сказал:

Не вводил в заблуждение

Вы чего врете то ? Кто гражданскому начал говорить про статью 20.25, когда я ему ток назвала сумму штрафа.
 

28 минут назад, leet9 сказал:

Ну шо вам сказать, я не мешал РП процессу

Хорошо. По РП я не знала, что вы сотрудник ГУВД и не видела вашего удостоверения, но вы считаете нормальным для сотрудника ГУВД себя так вести, тем более в звании Капитана ?

 

28 минут назад, leet9 сказал:

Кста молодая, я тогда разговаривал по рп с челоком по телефону/рации, или я не могу это делать возле вашей машины?!

Предоставьте отыгровки, что вы достали телефон  и т.д
И какая может быть рация, если вы были вне смены
По РП вы разговаривали по сути с самим с собой
 

 

28 минут назад, leet9 сказал:

К тому же хочу сказать свою причину по которой я к вам прилип: Я ехал по Приве и случилась ДТП прям перед вами, а вы проигнорировали данную ситуацию и проехали мимо хотя я вас просил остановится.

По поводу этого, у меня есть фрагмент видео, где удар был совершен из-за лага ( и это отчетливо было видно)
Далее, что же вы не вызывали ДПС, а поехали дальше и стали мешать мне оформлять человека?
И вам не хворать. Жду ответ от лидера и следящего .

И кстати довольно глупая отговорка. Т.к я работаю так же в МВД и могла по РП слышать ваш доклад в рацию и т.д

54 минуты назад, leet9 сказал:

А откуда вы по рп узнали, что я сотрудник, если вам никто ничего не говорил ( бинд приветствия я откатиь).

Изменено пользователем Olesya_Gromova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9
21 минуту назад, Olesya_Gromova сказал:

Предоставьте отыгровки, что вы достали телефон  и т.д
И какая может быть рация, если вы были вне смены
По РП вы разговаривали по сути с самим с собой

Отыгровки были, но на видео  они не попали, смысл мне было это еще записывать  я ведь не псих...

 

21 минуту назад, Olesya_Gromova сказал:

И кстати довольно глупая отговорка. Т.к я работаю так же в МВД и могла по РП слышать ваш доклад в рацию и т.д

Вы по РП ниразу меня в живую не видели, откуда вы знаете, что этот сасный мальчик в кепке это я?

Я вот не понимаю почему ваши товарищи, если я такой весь наглец мешающий не попросили меня уйти, а сидели и молчали в трубочку и кидали классный отыгровки по типу /do окна закрыты (откат видел)

2 часа назад, Olesya_Gromova сказал:

Также, хочу узнать, почему такое неуважение к другим фракциям или на звании "Капитан" в Мирном, это нормально? 

В каком месте было неуважительное отношение к другим фрака, я вас не оскорблял и так далее, ну емё пошалил немного, не надо воспринимать всё в штыки... 

 

2 часа назад, Olesya_Gromova сказал:

Данный сотрудник, явно был под какими-то наркотическими веществами

Проверяли меня на тесте?

Изменено пользователем leet9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г.Мирный

Изучив ваше доказательства могу вынести вердикт,что нарушение со стороны сотрудника - ЕСТЬ!

С вашей же стороны вижу нарушение в виде того,что вы не предприняли никаких действий по отношению к гражданину нарушевшего статью:Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

Поэтому данная жалоба будет переслана вашему лидеру для принятие какого-либо решения.

За нарушение статьи УК РП сотруднику будет выдан устный выговор.

Имеются ли у вас ещё какие-нибудь вопросы?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9
6 минут назад, Alexander_Skrytnikov сказал:

Имеются ли у вас ещё какие-нибудь вопросы?

Никак нет, спрведливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett
14 часов назад, Alexander_Skrytnikov сказал:

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г.Мирный

Изучив ваше доказательства могу вынести вердикт,что нарушение со стороны сотрудника - ЕСТЬ!

С вашей же стороны вижу нарушение в виде того,что вы не предприняли никаких действий по отношению к гражданину нарушевшего статью:Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

Поэтому данная жалоба будет переслана вашему лидеру для принятие какого-либо решения.

За нарушение статьи УК РП сотруднику будет выдан устный выговор.

Имеются ли у вас ещё какие-нибудь вопросы?

 

 

 

Нет, ваш ответ вполне устроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Полностью соглашусь с ответом лидера.

Сотрудник будет наказан за нарушение УК РП.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...