Перейти к содержанию
АнатолЪ

[ГИБДД-П] Matvey_Kosachenko

Рекомендуемые сообщения

АнатолЪ

1. Anatoly_Ivlev

2. Matvey_Kosachenko

3. Заметил в чате о просьбе остановится и сбоку полицейскую машину. Я останавливаюсь, полицейский впереди меня. После чего подходит стоит и уходит, садится в машину.  Ничего не говоря. Ну обознался, видно ник более внимательнее прочитал и понял что другой человек. Как он убежал и сел, я понял что ошибся. И поехал дальше. Уже когда остановился у СТО чтобы устроиться на работу, заметил боковым взглядом что он бежит за мной. Остановился и спрашиваю "Вы ко мне?" ничего мне не говорит, не объясняет сразу вешает на меня статью 1.7

Уже на форуме прочитал что это, уход от полицейского. Спрашивается где я уходил от него? Остановился ранее до этого, он ничего не сказал мне подбежал и убежал обратно к себе в автомобиль. Значит ошибся. обознался. Поехал дальше, играю без звука, у меня своя музыка. Тут же перекрёсток, на чат я не смотрю, смотрю на светофор и на движение других автомобилей. Я вообще не замечал что он поехал за мной. Уже только на видео об этом узнал.

И где логика,  устроился на работу чтобы чтобы убежать от полицейского? Я даже не бедал, а передвигался среднем шагом (беге). 

К тому же он говорил что гнался за мной 5 минут, наглая лож. Можно посчитать время как я остановился и до СТО, там секунд 20 от силы. Он говорит 5 минут! Враньё! После чего он нарушает РП-отыгровку. Я ему пишу что не нужно отыгрывать видимые действия, на что он отвечает нужно это РП. Как простой игрок во фракции может решать то что сам ГА прописал? https://forum.gtaprovince.ru/topic/218375-pravila-rp-otygrovok/ чётко написано, видимые действия не отыгрываются. Либо почему он тогда не отыграл открывание и закрывание своей двери, зажигание и т.д.

Где я бежал от полицейского?

Где эти 5 минут?

Почему отыгрывает видимые действия? Хотя ГА прописал что в отыгровке не нуждается.

4. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Kosachenko

Ошибка..

9 часов назад, АнатолЪ сказал:

1. Anatoly_Ivlev

2. Matvey_Kosachenko

3. Заметил в чате о просьбе остановится и сбоку полицейскую машину. Я останавливаюсь, полицейский впереди меня. После чего подходит стоит и уходит, садится в машину.  Ничего не говоря. Ну обознался, видно ник более внимательнее прочитал и понял что другой человек. Как он убежал и сел, я понял что ошибся. И поехал дальше. Уже когда остановился у СТО чтобы устроиться на работу, заметил боковым взглядом что он бежит за мной. Остановился и спрашиваю "Вы ко мне?" ничего мне не говорит, не объясняет сразу вешает на меня статью 1.7

Уже на форуме прочитал что это, уход от полицейского. Спрашивается где я уходил от него? Остановился ранее до этого, он ничего не сказал мне подбежал и убежал обратно к себе в автомобиль. Значит ошибся. обознался. Поехал дальше, играю без звука, у меня своя музыка. Тут же перекрёсток, на чат я не смотрю, смотрю на светофор и на движение других автомобилей. Я вообще не замечал что он поехал за мной. Уже только на видео об этом узнал.

И где логика,  устроился на работу чтобы чтобы убежать от полицейского? Я даже не бедал, а передвигался среднем шагом (беге). 

К тому же он говорил что гнался за мной 5 минут, наглая лож. Можно посчитать время как я остановился и до СТО, там секунд 20 от силы. Он говорит 5 минут! Враньё! После чего он нарушает РП-отыгровку. Я ему пишу что не нужно отыгрывать видимые действия, на что он отвечает нужно это РП. Как простой игрок во фракции может решать то что сам ГА прописал? https://forum.gtaprovince.ru/topic/218375-pravila-rp-otygrovok/ чётко написано, видимые действия не отыгрываются. Либо почему он тогда не отыграл открывание и закрывание своей двери, зажигание и т.д.

Где я бежал от полицейского?

Где эти 5 минут?

Почему отыгрывает видимые действия? Хотя ГА прописал что в отыгровке не нуждается.

4. 

 

 

1. Я за тоблй ехал как раз ~ 4 минуты, с перекрестка между метродепо и парком развлечений.

2. Просил остановиться несколько раз, ты продолжал движение.

3. Когда ты остановился, я отписал,  "сейчас", хотел ровнее и ближе поставить автомобиль, +я тебя не отпускал.

4. Про отыгровки мне нечего сказать.

Изменено пользователем Matvey_Kosachenko
Не туда отписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ

1. Причём тут ехал. Я говорю с момента как ты меня остановил, до момента как заковал в наручники прошла ровно одна минута. Ты можешь за мной хоть с другого города ехать, причём тут это. Я как в чате увидел сообщения, оглянулся, заметил полицейскую машину и едет за мной, так и остановился при удобном случае. Ты подошёл и убежал сел обратно за руль. И что это было? Ну значит обознался, ладно я поехал дальше. Ничего ты мне не сказал.

2. После как я отъехал и продолжил движение в сторону СТО, я за тобой не следил где ты, что ты, куда ты и т.д. У меня во внимание был только светофор и другие участники дорожного движения, а не то кто у меня в зади. На чат вообще не смотрел в этот момент. Играл без звука (своя музыка была). К тому же полицейские не останавливают автомобиль на перекрёстке, они обязаны выбрать место для безопасного и без помех остановки автомобиля для других ТС. Не могу я просить автомобиль по середи дороги на перекрёстке и создавать помеху другим ТС, ради того чтобы ты проверил документы. 

3. Ты не писал "сейчас", ты написал "за" и "ща" и посмотри в какой чат писал нон РП, твой персонаж ничего не говорил. Это говорит что ты не отличаешь чаты. Вышел, постоял и убежал обратно. Что я должен делать? Значит ты не меня остановил, ошибся. Ведь я остановился на просьбу, не скрывался. 

Уже на СТО заметил боковым взглядом тебя. Я даже не бежал, передвигался средним шагом, устроился на работу. Где я пытался скрыться? Где логика? Тебе же лень нормально было доиграть РП, проще звёзды дать и всё. Я ВООБЩЕ ОСТАНОВИЛСЯ И спросил "Вы ко мне?" 

+ я тебя не отпускал. Так ты меня задерживал? Ты вообще ничего мне не сказал. Прибежал и убежал. 

На видео говоришь 5 минут за мной гнался, тут уже 4 минуты. На видео смотрим там вообще одна минута. Где ты за мной гнался, для меня загадка. Как заметил что ко мне обращения я остановился.

4. РП отыгровки прописаны самим ГА сервера, видимые действия не нуждаются в отыгровке. Ты же отыгрываешь открытие и закрытие двери, это нарушение РП отыгровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по г.Приволжск. Сотрудник действительно просил вас совершить остановку, вы её сделали, после чего он пошёл в автомобиль, видимо, дверь закрыть и тут вы куда-то поехали... Это не нормально, вас остановил сотрудник вы обязаны совершить остановку и выслушать что он от вас хочет, а не продолжить своё движение. Ладно, хорошо, допустим вы подумали, что сотрудник вас остановил, но вот то, что он кричал и двигался за вами дальше (при том, что на видео вашем слышны сирены и требования в мегафон прижаться к обочине и совершить остановку), то, что вы этого не видели сугубо ваши проблемы, в любом случае вы обязаны были прижаться к обочине или совершить хоть какое-то действие дабы пропустить автомобиль с спец.сигналами (даже если вы подумали, что едут не за вами) на основании статьи 12.17.1 КоАП. Далее за вами поехали к СТО, я поражаюсь, как можно не понять, что сотрудник действительно ехал за вами, когда именно вашему автомобилю сотрудник перегородил путь своей патрульной машиной, потом вы вышли и куда-то побежали, что очень странно. Наказание в вашу сторону было выдано совершенно оправдано. 
Нарушения сотрудника:

1) Нарушение было в том, что при остановке транспортного средства инспектор просто подошёл к вам, затем убежал в машину, при этом написал в ООС чат "ща", хотя на самом-то деле при первой же остановке инспектор обязан представиться, сообщить цель остановки и попросить ваше водительское удостоверение, вне зависимости от ситуации, а не просто убежать, сказав в ООС чат "ща". Соответственно, инспектор нарушил главу 3 регламента ДПС,а конкретно пункт 3.1 регламента ДПС потому, что конкретных оснований для остановки транспортного средства так и не последовало. Так же было нарушение 4-ой части 5-ой статьи 3-ей главы ФЗоП, сотрудник при обращении ничего не озвучил.

3.1 регламента ДПС:

Спойлер

Глава 3. Остановка транспортного средства.

 

3.1 Основания для предъявления требования об остановке транспортного средства:

3 глава 5 статья, 4-ая часть:

Спойлер

Глава III. Принципы деятельности полиции.

Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина

4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

2) Нарушение было в том, что при аресте вам выдали розыск по статье 1.7 УК РП, но расшифровка данной статьи, за что вас задержали и так далее не последовало расшифровки статьи, за что вы были задержаны так вы и не узнали.

Это является нарушением 3 главы, 5-ой статьи, части 4-ой 2-ого подпункта (заковывание в наручники является мерой, которая ограничивает права и свободы человека). Основания по применению таких мер тоже не были названы. 

Спойлер

Глава III. Принципы деятельности полиции.

Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина

4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.

3) Сотрудник не должен был включать СГУ и проблесковые маяки при конвоировании преступника, а так же нарушать ПДД, двигаться с превышением скорости и игнорировать светофоры. Конвоирование преступника не даёт право сотруднику нарушать ПДД, включая СГУ и проблесковые маяки. А следовательно использование СГУ и проблесковых маяков можно расценивать, как использование СГУ в личных целях, что является нарушением части 25-ой запрещённых действий сотрудника МВД (ФЗоП)

Спойлер

Сотруднику полиции запрещено:

25. Использовать СГУ в личных целях, разрешено только при погонях (если нет факта погони, не значит, что можно включать СГУ и лететь по городу 150+ км/ч).

P.S ситуация про дверь. В реальной жизни сотрудники МВД открывают заднюю дверь в ручную, после чего садят туда преступника. Так вот системно дверь открыть на пассажирское место сотрудник не может (только сбив анимацию, что сделать крайне сложно) в связи с чем из-за отсутствия функционала сотрудники МВД вынуждены сперва отыграть открытие двери, после чего сесть на водительское место и открыть её через консоль управления (буква I) ибо другого выхода у них нету. 

За это всё сотрудник будет награждён выдачей строгого выговора, а так же проведением дисциплинарной беседы и проверки на проф.пригодность и работоспобность. Передаю жалобу на рассмотрение следящим администраторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ

В смысле если я не слышал сирену это мои проблемы? С каких это пор глухой человек виноват? Вы сейчас что себе позволяете! Ты будешь инвалидом без ног, я тебе скажу это сугубо твои проблемы! Вы что себе позволяете за хамское поведение!? Где в ВПС прописано что игрок должен обязательно слышать?

 

Что значит как можно не понять что сотрудник ехал за вами? Вы совсем что ли!? Я еду по дороге и должен анализировать вокруг на 360 градусов? Тем более на перекрёстке когда всё! Я ПОВТОРЯЮ ВСЁ ВНИМАНИЕ на светофор, на чат ВООБЩЕ не смотришь! После светофора вторым приоритетом стоит автомобили которые едут на против или которые завершают манёвр, не хочется получит удар. А вы мне сейчас говорите, почему я не смотрел назад ведь там ехала полицейская машина. Да вы издеваетесь это реально. Всё равно что сказать: "А почему ты не смотрел на крышу, там ведь снайпер был." Я на перекрёстке, всё внимание на светофор и на против.

 

Вот вы врёте! Никуда я не побежал! Я даже не бежал! Я передвигался средним шагом!!! Вы отличить не можете когда персонаж бегает и передвигается средним шагом???

 

И не слова Вы так и не сказала про 5 минут, где он на видео говорит 5 минут что гнался, после чего на форуме отписывается уже 4 минуты. А по факты на видео от силы 1 минута! 

И если бы я скрывался, то наверняка сразу бы проехал перекрёсток на красный, но нет остановился. И уж тем более не останавливался бы в СТО и средним шагом передвигался. Это всё странно как-то, если я собирался скрыться от полицейского. Это почему-то вы не озвучили. Но упрекнули в меня почему я к подъезду на перекрёстке на обратил внимание назад, когда у мен всё внимание на светофор и впереди автомобили. Но не как не назад и тем более не на чат. Я не могу смотреть на светофор, передвигаться безопасно и читать чат. Это вам на видео легко так говорить, в динамике всё по другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Доброе утро!
Если Вас остановил сотрудник полиции, будь это УВД или ГИБДД - Вы должны ждать, пока Вас отпустят, в противном случае - это уход от сотрудника полиции, а значит статья 1.7 УК РП. По поводу "в ВПС не прописано" - извините, но регламентация сотрудников МВД - не ВПС, а ФзОП и регламенты, а ВПС это правила сервера, распространяемые на всех игроков и прописывать такие банальные вещи там - глупость. Если кратко - да, если Вы не услышали предупреждение сотрудника ГИБДД, СГУ и не увидели в зеркалах заднего вида (боковых) - исключительно Ваши проблемы.
По поводу нарушений лидер сказал достаточно, с ним солидарен. Сотрудник будет наказан.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...