Перейти к содержанию
William_Beria

Биография Уильама Вульфа

Рекомендуемые сообщения

William_Beria

Имя Фамилия: Уильам Вульф.

Пол: Мужской.

Национальность: Грузин.

Возраст:  31 год.

Дата и место рождения: 08.08.1989 деревня Азино Республика Провинция.

Семья: В данный момент семьи и детей нету. 

Место текущего проживания: Невский Республика Провинция.

Описание внешности: Спортивное телосложение, короткие волосы но, имеется борода, глаза карие. Рост - 192. Вес  - 93 кг.

Особенности характера: Добрый весёлый человек, готов помочь любому. 

Детство: Родился в деревне Азино. Жил хорошо, мама с бабушкой работали дома, занимались сельским хозяйством и скотоводством. Отец и дед были военнослужащие. Дед ушел на пенсию Майором а отец в данный момент имел звание Лейтенант. Жили хорошо, денег всегда хватало, еда была и хозяйство развивалось. 

Юность и взрослая жизнь: Поступил в кадетское училище городе Невский. Хорошо учился и точно решил посветить свою жизнь Армии. На то время уже семья перебралась в город Невский. Отец уже был командиром Учебного Батальона армии. К сожалению Дедушка умер а бабушка осталась в деревне. Но я продолжал её навещать и ухаживал за ней. В новом городе у нас появились новые возможности. Я так же начал ещё лучше учиться и у меня появлялось все больше и больше друзей. Отец продолжал работать а мама ухаживала и следила за мной.

Настоящее время: В данный момент Отец в отставке в звании Майор и они с мамой переехали к бабушке. Бабушка чувствует себя отлично! Закончив кадетское училище поступил на срочную службу а потом на контракт. Стал Майором в отряде Сил Специальных Операций в подразделении Войск Быстрого Реагирования На Чрезвычайные Ситуации Армии Республики Провинция. Так бы и продолжал служить но решил уйти в спец.отдел "ОМОН" ГУВД города Мирный где в итоге стал начальником. Отдав большую часть жизни этому отряду Генерал ГУВД Мирного повысил до нового звания! В данный момент служу в МВД а именно ГУВД города Мирный на должности Начальника ППС в звании Полковника.

Хобби: Машины.

Изменено пользователем 𝖂𝖎𝖑𝖑𝖎𝖆𝖒 𝖂𝖔𝖑𝖋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...