Перейти к содержанию
Dmitriu_Gromov

{ГУВД-П} Denis_Homyakov, Vladimir_Shpak, August_Medrano, Konstantin_Gusev

Рекомендуемые сообщения

Dmitriu_Gromov

 

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Bloods 

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: IIya_Falcon Denis_Homyakov Vlsdimir_Shpak August_Medrano Konstantin_Gusev
4. Суть жалобы: Приехали как то на остров если мы оторвались и пошли по своим делам будет видео 

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Категорически приветствую. С момента нападения на сотрудников за вами началась слежка. Камеры вертолёта, а также нагрудные камеры сотрудников записали Ваши номера и внешние признаки. 
 

Сразу после нападения в Дежурную Часть поступил вызов о нападении, на который был направлен СОБР. По камерам слежения было определено Ваше местоположение. Мы изначально знали как вы выглядите, во что одеты. Также у нас был Ваш фоторобот. Было принято решение о штурме. 
 

После того как Вы выхватили пистолеты - было принято решение об открытии огня. Один подозреваемый был ликвидирован, Вас упустили. Но вы выбежали к сотруднику, стоявшему на пирсе. После того как Вы направили на него оружие, он нажал на кнопку паники и открыл по вам ответный огонь. 
 

Вы и Рик Дубровский были задержаны за 1.2 УК - Нападение на сотрудника полиции. 
 

Арни Дубровский был убит в ходе штурма. 

С уважением, Гусев К.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте многоуважаемый гражданин республики Провинции. Я Денис Хомяков и давайте поговорим об ситуации.
Сначала ваши нарушения: Non RP gun. Я что-то не увидел в вашем игровом никнейме  намёки на ОПГ. Ниже прикрепляю пункт ВПС:
6.25 НонРП использование оружия. Наказание: бан на 3 дня.
Так-же, БХ при погони от ваших дружков - пирожков. Пункт ВПС:

 

6.2 “BH” – Bunny-Hopping. Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. Наказание: бан до 2х дней при пешей полицейской погоне.

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.

А вот теперь поговорим о всей ситуации.
После начала похищения ( Если можно так назвать ), началась пристальная слежка по камерам, которые находятся ВТУ.
Не буду копировать слова моего коллеги, что-бы не было тавтологии.
Так-же не понятна суть вашей жалобы. Пожалуйста, поставьте знаки препинания, а сейчас это обычный набор слов.
Всего доброго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asta_Medrano

Здравия желаю! Сразу хочу сказать что на записи "Часть 1" видно, что Вы похитили сотрудника, после чего поступил запрос и за вами началась слежка по камерам видеонаблюдения которые расстановлены везде. После чего на помощь к нам вылетел вертолет  по наводке и передавал по камерам точные координаты Вашего местоположения.

Всего вам доброго

 

 

 

 ̷A̷u̷g̷u̷s̷t̷ ̷M̷e̷d̷r̷a̷n̷o̷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriu_Gromov
17 часов назад, Denis_Homyakov сказал:

Здравствуйте многоуважаемый гражданин республики Провинции. Я Денис Хомяков и давайте поговорим об ситуации.
Сначала ваши нарушения: Non RP gun. Я что-то не увидел в вашем игровом никнейме  намёки на ОПГ. Ниже прикрепляю пункт ВПС:
6.25 НонРП использование оружия. Наказание: бан на 3 дня.
Так-же, БХ при погони от ваших дружков - пирожков. Пункт ВПС:

 

6.2 “BH” – Bunny-Hopping. Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. Наказание: бан до 2х дней при пешей полицейской погоне.

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.

А вот теперь поговорим о всей ситуации.
После начала похищения ( Если можно так назвать ), началась пристальная слежка по камерам, которые находятся ВТУ.
Не буду копировать слова моего коллеги, что-бы не было тавтологии.
Так-же не понятна суть вашей жалобы. Пожалуйста, поставьте знаки препинания, а сейчас это обычный набор слов.
Всего доброго 

где нон рп ган? Я состаю в опг спросите у моего следящего админа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Falcon

Приветствую, считаю что сотрудники СОБР-П среагировали верно. Поступила информация в рацию о нападении на сотрудников ППСП, и сразу же СОБР-П и СК вылетели/выехали на место происшествия. Дальше велась погоня. Все сделано верно, сотрудники СК и СОБРа работали по наводке. 
Передаю жалобу Генералу УВД-П.

С Уважением, Начальник СК, Фэклон И.Л.
 

Изменено пользователем Ilya Falcon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev
23 минуты назад, Dmitriy_Bloods сказал:

где нон рп ган? Я состаю в опг спросите у моего следящего админа 

Разве у ОПГ не должно быть единой фамилии? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, начнем с того что если вы оторвались от сотрудников МВД, это не значит то что видео камеры вас не за фиксировали, на везти или выезде из города. Так же нарушений сотрудников я не вижу, всё сделано согласно уставным документам,  так же жалоба составлена не по форме, по причине отсутствия вашей звука вашей речи. Вопросы имеются? 

Изменено пользователем Semen_Fyrsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток.

С ответами от сотрудников и лидера фракции соглашусь. Также, нарушений за ними не замечено, всё согласно уставной документации.

Вопросов у Вас, за время более 24х часов, не возникло — жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...