Перейти к содержанию
Dok

[ДПС-М] Daniil_Barinov, Ivan_Krasnow

Рекомендуемые сообщения

Dok

1. Ваш никнейм: Dok_Armstrong
2. Никнейм игрока:  Daniil_Barinov, Ivan_Krasnow
3. Суть жалобы: Эти два товарища остановили автомобиль ,мы спрашивали причину остановки ,но они просто молчали ,потом мы начали заводить машину c "Толкача", в итоге  они мне выдали звезды просто так,не объяснили ситуацию и заковали меня в наручник без рп отыгровки,и дальше продолжали молчать,хотя,я даже не был водителем данного транспорта. Так же они повязали игрока Denis_Melnikovv без объяснения ситуации.
4. Скриншот/видео: * 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HANEDAFZ

я Denis_Melnikovv, я участник этой ситуации ,я подтверждаю данный случай ,мне он тоже выдал розыск просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Lascano

Здравия желаю, я тот самый сотрудник Даниил Баринов. Как я понял у меня не работал микрофон. За что розыск. Вы уходили от РП толкая машину ибо я вас остановил вы должны были не отклоняясь от РП оставаться на месте. 

Так же вам была прощена статья порца Гос. Имущества. После чего ваша недо подруга начала меня подрезать на ламборнини хурцукан. Подрезав раз 5 она просит с меня деньги за то что я её таранил. Отличное РП ребята. А с вашим видео можно обратиться с жалобой на МГ на вас самих

 

Изменено пользователем Daniil_Arhangelskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dok

Если у вас не работал микрофон, почему ваш напарник молчал?

Почему мне выдали розыск, хотя я не был водителем?

Изменено пользователем Dok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Lascano

Статья 1.7 Ибо так же разбор ситуации был и с вами

 

Кстати с вашей стороны было не однократная угроза Блокировкой Аккаунта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dok

Я не был задействован, я просто пассажир, а то  что у вас не работает микрофон это ваша вина, перед выездом на патруль нужно все проверять.

 

 

 

*Вы уходили от РП толкая машину ибо я вас остановил вы должны были не отклоняясь от РП оставаться на месте. *

Вы и ваш напарник молчали, неужели сложно написать что-то в чат?

Изменено пользователем Dok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Lascano

Так как вы не могли написать в б чат что не слышно, вы ничего не делали. Ибо у меня всё ПРЕКРАСНО работает. Напарник рядовой, ему лучше вообще не чего не говорить ещё, с такими его умениями вести погони.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dok

Не надо врать, у вас даже не загорался значек микрофона ,а это значит что ваш микрофон не мог быть исправен , это видно на видео.  Если у вас есть видео, как над вами загорался значек  я его жду.

 

 

К тому же, остановив нас, первым делом вы должны были представиться, а это бинд в чат ,а не ваш микрофон. Вы тупо бегали за нами как щенки и молчали.

У вас было достаточно времени написать в б чат о том, чтобы мы подождали пока вы почините микрофон.

Изменено пользователем Dok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Lascano

ВЫ согласны на компенсаццию в виде 20к на банк счёт ? Проблема выявилась. И вы знайте. После лог аута не работают звуки и микрофон в игре.
Так вот. Вы согласны на компенсацию на банк счёт ? В виде 20к. Компенсация пассажиру, водитель был наказан правельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dok

Нет, за 30 минут я мог больше нафармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HANEDAFZ

А не че так ,то что ты без отыгровок меня задержал и не назвал причину

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте. Я являюсь лидером организации ГИБДД-М. Ознакомился с жалобой, перейдем к разбору. Вы вели себя максимально неадекватно, инспектор стоял перед вами, вы его даже не воспринимали, просто бегали, что то говорили и тд. Под конец, вы вообще решили скрыться с места остановки, за что и были задержаны. Так же, причину остановки нужно спрашивать СРАЗУ, при остановке. И если вы видели, что сотрудник молчит, вы могли ему об этом сообщить. Причину остановки нужно услышать ВАМ, не сотруднику. Нарушений нет. Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dok

1 Мы спросили в чем проблема

2 Он должен представиться в первую очередь

Так же у него есть напарник, который должен быть минимум ознакомлен с патрулем, он мог так же сообщить своему напарнику , о том что у него не работает микрофон

К тому же, он арестовал меня, хотя я был просто пассажиром

Изменено пользователем Dok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Lascano

Но скрывались то от сотрудника вы оба. ваш 3 друг потом офнулся от погони ещё. Который с вами был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dok

В каком месте он оффнулся?

Он пока вы нас везли до кпз был с нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Сотрудник задержал вас, так как побегу поспособствовали именно вы. Не вижу смысла продолжать эту беседу. Жалоба передана на рассмотрение следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Доброго времени суток.

Сотрудник будет наказан за неверную выдачу розыска.

Закрыто.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...