Перейти к содержанию
HYDRA

[ГУВД-М] Artem_Forg , Tihan_Lyanovskiy , Mikhail_Kolkov

Рекомендуемые сообщения

HYDRA

1. Ваш никнейм: Al_Banditskiy
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Forg , 
Tihan_Lyanovskiy , Mikhail_Kolkov
4. Суть жалобы: Штурм базы ОПГ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Тык* *Тык*

Изменено пользователем HYDRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Ответ мною дан в прошлой теме. Сюда я его добавлю:
 

Цитата

Здравствуйте. Начнём с того, почему не советуют заезжать на базу ПГ. Потому что, если вас мало, то скорее всего это будет PG. Но. Нас было больше, чем вас - это раз. По РП мы не знаем, что это ваша база - это два. Там был в заложниках сотрудник, которого могли вы убить, то есть выбора у нас не было - это три. Ни в одному уставном документе не написано, что нельзя сотрудникам МВД заезжать на базу ПГ. И да, Регламент ПГ - это правила, регулирующие ПГ, они никак не относятся к МВД. Там написано, что можно участникам ПГ, что нельзя и т.д., т.п. Некоторые люди приравнивают базу ПГ к военной базе. Тут немного разная ситуация: военная часть - это объект, о котором знают все граждане республики, а база ПГ - это объект, о котором знаю только участники конкретной ПГ, также может быть ещё какие-то отдельные лица (по РП), поэтому любое проникновение на базу ОПГ НЕ будет считаться ПГ, только когда участников ПГ на базу больше, чем людей, хотящий на неё попасть.

 

Изменено пользователем Mikhail_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise

Ответ был дан ранее, но повторю в этой жалобе:
 

Здравия желаю, я - Tihan_Lyanovskiy. Отвечу: Вы захватили сотрудника ОГИБДД г.Приволжск, нам в рацию поступил запрос от них, мы по нему приехали, собрались у АТП-2. Нам сказли так-то, так-то, нужно спасти сотрудника. Лично я принимаю то, что это неправильно. Но разве с Вашей стороны правильно держать сотрудника на базе? Как мы тогда его спасём? Оставить его мёртвым? Нет уж, извините. Мы должны были хоть как-то действовать. Поступила информация, что сотрудник на Вашей базе, и мало того, он ещё и привязан к ЖД путям на вашей базе. Так что, мы по-вашему должны были просто ждать кончины сотрудника? Тем более никого я на вашей базе не убил. Сначала постоял у входа, посомневался, затем побежал непосредственно за заложником.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukine_Hiiragi

Приветствую, я являюсь сотрудником Artem_Frog на которого вы написали жалобу.
В тот момент был захват в заложники сотрудника ОГИБДД-П который был у вас на базе, следовательно из-за этого и был произведён штурм. По требованию лидера/следящего администратора могу предоставить док-ва.

Изменено пользователем Artem_Frog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HYDRA

Доброго времени суток, я Al_Banditkiy сотрудник ГУВД-П приезжал на нашу "базу" для осмотра территории. В осмотре ему никто не отказал , а на территории он никого не нашел , поэтому вызов должен был быть отменен. Соответственно штурма тоже не должно было быть.
Док-ва: *Тык*

Изменено пользователем HYDRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Этот же сотрудник руководил всей операцией, нам он ничего не сказал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise
33 минуты назад, HYDRA сказал:

Доброго времени суток, я Al_Banditkiy сотрудник ГУВД-П приезжал на нашу "базу" для осмотра территории. В осмотре ему никто не отказал , а на территории он никого не нашел , поэтому вызов должен был быть отменен. Соответственно штурма тоже не должно было быть.
Док-ва: *Тык*

Нам ничего про это никто не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

  Тут даже не нужны док-ва того, что он всем руководил, потому что он является подполковником, также имеет самую высшую должность среди тех, кто там был.
Также вот док-ва того, что запрос был вообще от ОГИБДД-П, то есть руководили они всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г.Мирный

Просмотрев все ваши доказательства могу сказать то,что со стороны моих сотрудников никаких нарушений не было так как они действовали по запросу о подмоге от сотрудников УГИБДД-П.

Так же как сказали сотрудники они подчинялись старшему по рангу сотруднику из УГИБДД-П. Который руководил данной операцией.

Поэтому в данном случае вам в раздел жалоб на сотрудников ДПС.

https://forum.gtaprovince.ru/forum/661-zhaloby-na-igrokov-v-gosorganizaciyah-dps/

Вердикт: Нарушений со стороны сотрудников - НЕТ!

Имеются ли у Вас ещё какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Полностью соглашусь с ответами сотрудников и лидера.

От ОГИБДД-П поступил запрос о сборе и дальнейшем штурме с целью спасти захваченного сотрудника.

Нарушений со стороны сотрудников ГУВД-М не имеется.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...