Перейти к содержанию
Ekaterina_Uvarova

[ГИБДД-П] Ilya_Maslenikov

Рекомендуемые сообщения

Ekaterina_Uvarova

1. Ваш никнейм: Ekaterina_Uvarova
2. Никнейм игрока: Ilya_Maslenikov
3. Суть жалобы: Каталась себе спокойно с другом, тут меня останавливают сотрудники дпс в количестве 4 машин. Данный сотрудник начинает утверждать что я уезжала от погони, хотя была не я. После чего я была лишина водительских прав сроком на 4 дня. Почему происходит такой беспредел? Я спокойно ехала с другом, никого не трогала, а из-за невнимательности сотрудника я должна страдать. Надеюсь на разбирательства руководства в данной ситуации.  Так же сотрудник выплатил мне компенсацию за моральный ущерб и вернул право на управление ву, после того как понял что был не прав. Но это не означает, что сотрудник должен остаться без наказания, ведь халатность в работе не должна быть.
4. Скриншот/видео: * https://yapx.ru/v/H6WFe

Изменено пользователем Ekaterina_Uvarova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник. У нас произошла ошибка, мы виноваты, признаем свою вину. Однако, ВУ вам вернули, и я вам выплатил компенсацию в размере около 100.000 рублей. Надеюсь, вам этого хватит, для восстановления ВУ, еще раз извините. У вас похожая машина.

Пруфы-https://yapx.ru/u/H6WII 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи генерал ОГИБДД по городу Приволжск, да действительно я полностью с вами согласен, подлетать и лишать тут же без разбирательств человека, который даже не участвовал в погони - полный бред. Нужно смотреть свои доказательства ухода от погони другого человека и сравнивать и с ником, ID, номерами автомобиля и ситуацией в целом. Тот факт, что сотрудник выплатил вам моральную компенсацию не освобождает его от ответственности и в любом случае за свою невнимательность, которая могла привести к серьёзным последствиям он будет вознаграждён строгим выговором! Так быть не должно! Передаю жалобу на рассмотрение следящим администраторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. Безусловно, невнимательность порождает проблемы, соответственно, сотрудник получит наказание.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...