Перейти к содержанию
Fantom_Sokolovskiy

[ГИБДД г. Приволжск] [Melissa_Eliseeva]

Рекомендуемые сообщения

Fantom_Sokolovskiy

1. Ваш никнейм: Fantom_Williamson
2. Никнейм сотрудника: Melissa_Eliseeva
3. Суть жалобы: 75к штрафов за отсутствие альтернативы в виде парковочных мест. У Вас там всё норм? Мне где парковаться то теперь? Да и тот кто выдал я его почему-то вообще не видел.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/qDDHCbltz8E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

Здравствуйте , я сотрудник на которого Вы подали жалобу, Штрафы выданы верно , вы припарковались боком, соответственно заняв часть тротуара , а так же загородили правую полосу движения. За это и был Выписан штраф 70.000 рублей. Согласно КоАП 10 статье. Так же Вы заехали на парковку, при заезде висит знак "Кирпич", штраф 5000 выписан по статье 8.7КоАП. Все видно на видеоролике , прикрепляю свои доказательства Ваших нарушений. https://imgur.com/a/hwqk1kw 

                                                                                                               

Изменено пользователем Kot_Barsovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fantom_Sokolovskiy
1 час назад, Kot_Barsovich сказал:

Здравствуйте , я сотрудник на которого Вы подали жалобу, Штрафы выданы верно , вы припарковались боком, соответственно заняв часть тротуара , а так же загородили правую полосу движения. За это и был Выписан штраф 70.000 рублей. Согласно КоАП 10 статье. Так же Вы заехали на парковку, при заезде висит знак "Кирпич", штраф 5000 выписан по статье 8.7КоАП. Все видно на видеоролике , прикрепляю свои доказательства Ваших нарушений. https://imgur.com/a/hwqk1kw 

                                                                                                               

Зачем выписывать максимальную сумму штрафа? Я зашёл в ГУВД на 2 минуты.. За эти 2 минуты я ни кому не успел помешать. А на территорию меня вообще запустил ваш сотрудник, после чего я выехать оттуда не мог. Зачем так делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

Не понимаю , зачем же Вы остановились на тротуаре и дороге (закрыв полосу движения) , если могли встать на  парковку у Магазина? Замечательное место кстати.  Думаю Вы поняли меня и согласны с выписанными Вам штрафами. Передаем дело Следящим. 

Изменено пользователем Kot_Barsovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fantom_Sokolovskiy

Ну перегородил и что? За время моего отсутствия там хоть одно ДТП случилось? Кому моя машина помешала? Видимо только Вам, чем обусловлена сумма 70к за неправильную парковку? С дубу там рухнули что-ли? Некоторые целый день фармят за эти деньги и могут из-за таких ментов "Лишь бы побольше" потерять всё в миг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по городу Приволжск.
Посмотрев доказательства с двух сторон, могу сделать вывод. 
Штраф (частично) выписан верно, вы встали на тротуаре, тем самым
создали помеху движению пешеходов. Второй раз выписывать 20 тысяч
не стоило. В остальном, сотрудница сделала все верно. Предоставьте
банковский счет для выплаты компенсации в размере 20 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fantom_Sokolovskiy

857694, спасибо

 

Изменено пользователем Fantom_Williamson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Ожидайте выплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Ожидайте выплаты компенсации. Как таковых нарушений от сотрудника нету.
Всего Доброго!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...