Перейти к содержанию
Gustavo_Scaletta

[ГИБДД г. Мирный] [Arthur_Daniels]

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Scaletta

1. Ваш никнейм: Alecksandr_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: Arthur_Daniels
3. Суть жалобы: Сотрудник выдал штраф за 22КоАП и забрал ВУ сроком в 2 года,вместо указаных в КоАПе 1 год.Также на обзывательства сотрудника Vladislav_Polyak,будучи СС ,не отреагировал.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/H6HAa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur Daniels

Статья 22. Неуплата уже имеющихся штрафов в размере от 15 тысяч рублей и более. [Штраф в двукратном размере от уже имеющейся суммы и лишение права управления транспортным средством на 1 год].
У вас было 33.000 рублей за нарушение ПДД, то есть в 2 раза больше от максимально допустимого значения в размере 15.000 р., следовательно вас лишили не на 1 год, а на 2 года.
На Vladislav_Polyak вам прийдётся создать новую тему, а не писать о нём в данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Согласно какому пункту вы удваиваете срок,нет огласки касаемо суммы и срока лишения ВУ. В 22 КоАПе конкретно не написано что срок увеличивается в  зависимости от суммы. 

46 минут назад, Артур Даниелс сказал:


На Vladislav_Polyak вам прийдётся создать новую тему, а не писать о нём в данной жалобе.

Исходя из ваших слов, можно зделать вывод что Сотрудник, выше стоящий по рангу,закрывает глаза на нарушение ниже стоящего сотрудника, и это в полне нормально? 

Изменено пользователем Plump_Owl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur Daniels

Vladislav_Polyak не числится в рядах ГИБДД-М, следовательно он не мой сотрудник. 
Им будет заниматься его СС и РС, а не я.

Изменено пользователем Артур Даниелс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

В общем, я вас понял, спасибо что объяснили. Меня смутил тот факт, что на форуме нигде не конкретезировалось, не были указаны нюансы. Претензий к Сотруднику больше нет, тему можете закрывать. 

Изменено пользователем Plump_Owl
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Glukharev

Здравия Желаю! Я начальник ГИБДД по городу Мирный Глухарев Сергей Викторович.

 

Претензий к сотруднику нет, жалобу можно закрывать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Вопрос решён.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...