Перейти к содержанию
Koop

[ГИБДД-П] Nikita_Balandin

Рекомендуемые сообщения

Koop

1. Ваш никнейм: Skoda_Sueta
2. Никнейм игрока: Nikita_Balandin
3. Суть жалобы: Мне очень интересно как мне выдали розыск, если личность установлена не была + машина была в доступе (т.е не моя). Если же у сотрудника есть своя запись, пусть предоставит, если я не прав в данном случае.
4. Скриншот/видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Paymanov

Доброго времени суток. Ничего к сожалению записано не было, а Вы как считаете классно брать у друга машину и провоцировать сотрудников полиции уезжая из их юрисдикции и заново приезжать драконить нас? Такие как ты провокаторы должны страдать очень жестоко, я хоть и получу выговор или какое либо наказание но жалеть не буду. Я буду наказывать таких провокаторов как ты. И т.к. таких пежо тонированных мало, мы вычислили по РП и дали розыск по РП именно на машину а не на тебя. И чего это вы провокаторы такие наглые и хитрые как д4ти малые, как провоцировать нас так это нормально, а как мы что то сделали то сразу на форум, не красиво это, но не мне судить. Оправдываться больше не стану, жду слово старших. И ч

Изменено пользователем Nikita_Balandin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koop
12 минут назад, Nikita_Balandin сказал:

Доброго времени суток. Ничего к сожалению записано не было, а Вы как считаете классно брать у друга машину и провоцировать сотрудников полиции уезжая из их юрисдикции и заново приезжать драконить нас? Такие как ты провокаторы должны страдать очень жестоко, я хоть и получу выговор или какое либо наказание но жалеть не буду. Я буду наказывать таких провокаторов как ты. И т.к. таких пежо тонированных мало, мы вычислили по РП и дали розыск по РП именно на машину а не на тебя. И чего это вы провокаторы такие наглые и хитрые как д4ти малые, как провоцировать нас так это нормально, а как мы что то сделали то сразу на форум, не красиво это, но не мне судить. Оправдываться больше не стану, жду слово старших. И ч

Если я такой жестокий провокатор по вашим словам, то пожалуйста жалобу на форум, где мне точно также последует наказание. Неплохо вы даёте розыск на машину, не пробив для начала владельца. Даже учитывая розыск на машину, искать будут всё равно меня в данной ситуации. Ну и тем более исходя из ваших же слов, что мне мешает пойти и написать на вас жалобу, если я зафиксировал нарушение? Не очень ясна мне логика ваша. Ну и дополнить данное событие хочу тем, что машину у друга я специально брал, потому-что для вас рамок нет вообще, будь-то машина взятая у друга, будь-то моя личная без номера, розыск вы дадите в любом случае, потому-что вы банальных вещей даже не делаете.

Изменено пользователем Work

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Paymanov
4 часа назад, Work сказал:

Если я такой жестокий провокатор по вашим словам, то пожалуйста жалобу на форум, где мне точно также последует наказание. Неплохо вы даёте розыск на машину, не пробив для начала владельца. Даже учитывая розыск на машину, искать будут всё равно меня в данной ситуации. Ну и тем более исходя из ваших же слов, что мне мешает пойти и написать на вас жалобу, если я зафиксировал нарушение? Не очень ясна мне логика ваша. Ну и дополнить данное событие хочу тем, что машину у друга я специально брал, потому-что для вас рамок нет вообще, будь-то машина взятая у друга, будь-то моя личная без номера, розыск вы дадите в любом случае, потому-что вы банальных вещей даже не делаете.

Наказывать за это нас должно начальство, а не вы. Решили устроить самосуд, по сути не важно чья машина, кто водитель на того и кидают розыск, т.к. нарушает водитель а не владелец автомобиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по городу Приволжск, выдал сотрудник розыск по внешним признакам автомобиля, серый цвет автомобиля, чёрный тонер - послужили причинами для выдачи розыска. Вот эти звёздочки, которые появляются в правом верхнем углу они нужны системно, чтобы все знали, что вы находитесь в розыске. В реальной же жизни сотрудники достают рацию и сообщают приметы автомобиля, человека и так далее и этих звёздочек в реальности не появляется. Считайте, что в розыск вы были объявлены по ориентировки вашего автомобиля, вы раз 5 проехали мимо инспектора и все 5 раз были на одном автомобиле в том же цвете, в том же тонере и с теми же номерами. В розыск объявили машину, а не вас. То, что подать в розыск СИСТЕМНО автомобиль к сожалению нельзя обращайтесь к разработчикам. Да, верно, мы будем давать розыск при любом раскладе, будь то машина друга или ваша потому, что СИСТЕМНО объявить в розыск автомобиль не выходит, поэтому розыск прилетает по ID игрока, сидящего за рулём. Розыск это лишь условность по которой сотрудники МВД будут оповещены о том, что ваш автомобиль ищут, пока другого способа объявления системой в розыск автомобиля на котором вы передвигаетесь не найдётся мы будем продолжать выдавать розыск по ID водителя потому, что системно по другому никак не поступить.

Нарушение за сотрудником лишь в том, что не было отыгровки передачи данных об автомобиле, о человеке оперативному дежурному, не было РП процесса, а было лишь прописано сообщение о выдаче розыска в рацию, а так же он не имеет доказательств, что конечно же плохо. За это он получит письменный выговор, так же ему будет проведена беседа о правильном выдаче розыска. Передаю жалобу на рассмотрение следящим администраторам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. Сотрудник не виновен, что систематически нет возможности подавать в розыск именно автомобиль, поэтому и воспользовался тем, что имеет систематически. За свои нарушения получит соответствующие наказания.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...