Перейти к содержанию
zhiznisueta

[ГИБДД - М] Jake_Crowley

Рекомендуемые сообщения

zhiznisueta

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Streetracing
2. Никнейм игрока: Jake_Crowley
3. Суть жалобы: Сотрудник вёл погоню за мной вместе со своими напарниками. После выхода моей машины Skoda Octavia из строя мы побежали, Jake_Crowley начал меня догонять и, находясь в 3-х метрах от меня, лишил меня прав на 4 дня без отыгровок и не по рп. Он не мог лишить  по номеру авто, т.к его нету на шкоде, а если по базе данных, то тут нужна отыгровка, которой у Jake_crowley не было, еще и 3 метра от меня был. Документы им показаны не были, лишить можно было только по лицу, но опять же повторюсь, отыгровки на фотографирование не было. Объясните, может я чего то не понимаю. Но мо-моему сотрудник не прав

4. Скриншот/видео доказательство: https://youtu.be/16kG8qZG1UM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте. Я являюсь лидером организации ГИБДД-М. Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yury_Borisov

Здравствуйте.

И так.

С вашей стороны есть нарушение ВПС пункта 6.2, тоесть БХ от погони:

 

Цитата

 

6.2 “BH” – Bunny-Hopping. Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. Наказание: бан до 2х дней при пешей полицейской погоне.

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.

 

На видео прекрасно видно, как вы скрываетесь от погони, тем самым используя BH.

 

Лишены водительского удостоверения вы были по статье 12.25 КоАП:

 

Цитата

 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 15.000 рублей вплоть до лишения водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

Я думаю насчёт этой статьи доказательства вашего нарушения предоставлять не нужно, оно уже есть на вашем видео. Существует такой пункт регламента как 7.5, который гласит:

Цитата

7.5 Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского.

Тоесть я имею право применить лишение через КПК (отыгровками), после же лишить вас системой и уже после оформить протокол. Сделано это с целью гарантированного лишения водительского удостоверения, дабы если человек вышел из игры и вернулся - не был безнаказанным.

Доказательства отыгровки КПК: https://imgur.com/a/CkqGLNu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Ознакомился с доказательствами, нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, а вот с вашей стороны, нарушения есть. БХ при погоне будет передано администрации. Жалобу так же передаю следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Доброго времени суток.

Нарушений со стороны сотрудника нет. Он действовал согласно пункту 7.5 регламента ДПС. Так как Вы ООП (особо-опасный преступник), информация о Вас есть в базе данных.
 

Цитата

7.5 Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского.

Вы будете наказаны за нарушение пункта 6.2 ВПС.

Цитата

6.2 “BH” – Bunny-Hopping. Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. Наказание: бан до 2х дней при пешей полицейской погоне.

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...