Перейти к содержанию
Vladislav_Sakalov

[Семья Scaletta] [Kosmos_Scaletta]

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Sakalov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Sakalov
2. Никнейм нарушителя: Kosmos_Scaletta
3. Суть жалобы: Перевод РП в свою сторону (отыгровка про бронестекло), ДБ сотрудника, МГ, ПГ (попытка уехать от большого кол-ва полицейских нацелевшихся на его авто)
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/sLle-a1Y2Tg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ararat_Piterskiy

Добрый день!

Давайте начнём с того что мне дали 2.6 УК РП и так получилось что сотрудник не знает УК РП и выдал мне 3 звёзды, вместо 2-х.

Далее я был вообще на другом автомобиле, а именно MB E63 212, у вас на видео я в автомобиле MB C63

Док-во https://imgur.com/a/x45ufBQ

Как вы меня нашли я просто не знаю.. Также я на обоих автомобилях в круг тонированный.

Насчет перевода РП. О чем может идти речь ? Я отыграл что у меня бронированные стёкла 

Насчёт МГ оно по форуму не наказуемо 🤦🏻‍♂️
ПГ признаю 

 

Если все посчитать в рамках РП этого не должно было произойти. Виноват сотрудник ГУВД который выдал 3 заезды ( ОМОН едет только на игроков 3-го уровня розыска  (также жду доки от сотрудника ГИБДД т.к ориентировка от него))

Также большое НРП то что я поменял автомобиль ( во время смены авто прошли 20 минут без погони за мной, есть свидетельница того что погони не было. Если что могу дать вк )

Пусть решает администрация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ararat_Piterskiy

Также хочу дополнить. 
Я написал на форум просьбу док-во 2.6

Как видите док-во нету  

 

Изменено пользователем Kosmos_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

Говорите как мы вас нашли? На записи видно, как мы заезжаем и вы стоите на парковке.
Думаете, что на парковке и вообще территории участка не будет камер? Глубоко ошибаетесь, мы даже сугубо по ним могли вас найти.
Мы работали согласно уставу ОМОНа, у вас была третья степень, пробить не успели, поэтому точно сказать трудно, за какие заслуги у вас была 3 степень.
Про бронестекло, они есть только на спец.авто. С каких пор обычный гражданин будет располагать бронированным стеклом?
Про МГ я без понятия как у работает система ассоциаций семей, поэтому указал его.
Про остальное как вижу вы поняли свою вину.
Будем ждать ответа от следящего за семьями. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ararat_Piterskiy

Вот вы юморной 😹😹😹

С каких пор бронестекло есть только на спец.авто. Полазайте на просторах интернета и увидите бронированные гражданские автомобили.

По поводу как вы меня нашли, вас не смущают очки на моем лице (Из авто я не выходил даже) ?

Также нету доков у того кто мне выдал звёзды ( выше есть ссылка на жалобу )

И опять начнём с машины... Каким боком вы меня нашли на разных в круг тонированных автомобилей ( У вас на видео я сижу в автомобиле ) ??? Объясните этот факт

ПГ признаю 

ДБ нет 

 

 

Теперь начнём с вас. Кто вам давал право стрелять в людном месте.

Там стояло два человек ( девушка и парень ).

Как вы мне пробили мои бронированные стёкла ?!

Изменено пользователем Kosmos_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

Вы стояли на парковке, как только мы подъехали вы сразу начали говорить в войс чат. 
Про тонированный автомобиль уже не раз говорил, пробили по камерам.
Кто давал право стрелять? Вас не смутило, что вы резко вперед и сразу назад отъехали, тем самым из-за этого сотрудник попал под машину. Огонь был открыт из-за угрозы жизни сотрудника.
ДБ там прекрасно видно.
Все же ждем ответа от 
следящего за семьями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ararat_Piterskiy

По каким Камерам вы меня нашли ? Отыгровок не было ( По типу на стене весит Камера видеонаблюдения)

Причём тут войс чат ? 
Если автомобиль не принадлежит мне кого тогда вы повязали ?

Полное НРП

Попал ваш бедный сотрудник под машину 😭, вам предоставить видео где сотрудников просто сбивают ?

Раз на то пошло

https://youtu.be/EKYKjsXb0f4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Доброго времени суток.
В следующий раз за поднимание темы наказываю обоих.
 
Перейдём к жалобе. 
На счёт DB - Спорный момент так как Игрок попусту не могу заметить игрока, который подстроился сзади авто и тем самым задавил его.
Данный игрок будет наказан.

И да. Если вы заметили, что Игрок, который состоит во фракции нарушает ВПС и всё остальное, напишите жалобу в раздел данной фракции.
Не стоит поднимать жалобу.

Спасибо за обращение.

Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...